L'oreal Paris Colour Juice в оттенке Pink Grapefruit

Доброго Вам времени суток, дорогие девушки!
Без лишних предисловий —
прошу под кат (:

Это ещё один, приобретенный мной совершенно случайно на территории США
Меня заворожил его цвет — бело — розовый с мельчайшим шиммером, который почти не виден
Этот блеск имеет достаточно удобный дозатор
Он как бы не круглый, а скошенный, что, кстати, достаточно удобно для нанесения блеска
Саш же блеск выглядит примерно так:
Шиммер почти не уловим для моей мыльницы, поэтому постараюсь показать на руке всё, что смогу
После того, как стираешь блеск салфеткой остается что-то такое:
А теперь самое интересно:
Начнем, с моих губ: ATTENTION губы во время такой погоды у меня просто атас, поэтому показываю этот кошмар сразу
Немного скраба мне в помощь:
Ситуация, конечно, улучшилась, но не идеал
Теперь о блеске:
Плюсы: — блеск достаточно долго держится, оставляя после себя очень приятный для глаз шиммер и увлажненные губы
— экономичность, у меня уже пол года, а до сих пор целый (пользуюсь им пару раз в неделю)
— нежный, не химический запах, отсутствие привкуса
Минусы: — капризный при нанесении, не терпит никаких погрешностей на губах
— Если им не пользоваться какой-то период времени, то вместо блеска начинает идти прозрачная жидкость, но потом всё встает на свои места.
И теперь на губах:
Сразу всё понятно и видно — забивается в складки хорошо, подчеркивает все недостатки, цвета почти не дает, не считая небольшого выбеливания
Зато шиммер уловился
Вывод:больше не куплю, просто решила потестировать, за такую то цену ($3). Даже не знаю, кто виноват во всем этом — мои убитые губы или сам блеск
Но если быть объективной, то:
Оценка: для меня это 3 (ставлю оценку именно на зимний период, на летний я ещё не решила)
Срок использования: 6 месяцев.
Спасибо, что дочитали меня до конца!
Всем прекрасного настроения!
Ваша Настя (:
  • Kati
  • 24 февраля 2012, 13:02
Не очень поняла его текстуру. Она прозрачная? Или все таки кремовая? Если последнее, то он очень виден на губах. Такое ощущение, что крем с блестками. Не понравился. ваших шикарных губ, он не достоин.
  • Stitch
  • 24 февраля 2012, 14:25
Спасибо за комплимент(:
Текстура кремовая больше, жирная такая
сначала я подумала, что это Джюси Тюб от Ланком