23.02.2012

Сладкий леденец- Estee Lauder PurePops Brush-on Color Gloss pop pinceau №

Добрый вечер, девушки!

Хочу вам рассказать о моём давнем приобретении — Estee Lauder PurePops Brush-on Color Gloss pop pinceau .
Прошу…

Блеск этот у меня уже очень давно, но оценила его я лишь недавно.
Начну с того, что он очень экономичный.
Объем составляет 10 ml, и смотрится действительно внушительно!)

Снимаем колпачок, видим кисточку — у меня немного потрепалась временем, увы.
Мягкая, хорошо распределяет блеск, ничего не заляпывает.Ей удобно прокрасить аккуратно контур губ:

Цвет- ягодный. Знаете, как вишневый кисель, нежный, полупрозрачный:-)
Содержит мелкий-мелкий искристый шиммер:

Скажу, что с этим блеском есть определенный комфорт. О уходовых свойствах ничего не могу сказать, после него губы обычные, но с ним как-то приятно, что ли :-)
Держится на губах средне -от получаса до полутора, постепенно съедаясь.
Если наносить чуть-чуть никуда не затекает, если много- то немного.
Добавляет немного объема губам, но при этом не пощипывает и холодка нет.

И да, запах… Запах сладких клубничных леденцов и карамелек! Вкусно !:-)

Теперь на губах.
Тонкий слой:

Видно, что немного затёк в складочки:
Затекает не противно, если можно так выразиться, или просто я люблю этот эффект)
Получается эффект натуральных влажных губ:

Ну и скромный общий вид:

Цена: не знаю, вроде ~ 20 $

Срок тестирования: что не помню, то не помню :-)

В общем — хороший блеск для любительниц натурального макияжа, что бы ненавязчиво подчеркнуть красоту губ, добавить им объема и немного цвета.

Спасибо за внимание.
Всем желаю быть сильными и красивыми!) Вика.

Angora 23 февраля 2012, 22:42
Очень красивый ягодный оттенок! И очень нравится, что кисточкой наносить на губы, т.к. я категорически не люблю наносить из таких тюбиков из-за этого не покупаю блески в подобной упаковке, но вот эту серию посмотрю. Спасибо за пост!
VictoriaChu 23 февраля 2012, 23:43
Я к блескам равнодушна, но мне больше нравятся спонжики. Или непривычно просто :-)
Angora 24 февраля 2012, 09:46
Спонжики и для меня на первом месте))) кисточки терплю)))
beauty_I 23 февраля 2012, 22:59
Разрази меня гром, я не помню чтобы у EL был такой дизайн
Anetaaa 23 февраля 2012, 23:24
на что это вы намекаете? на фейк?
beauty_I 23 февраля 2012, 23:33
за 7 лет я такого ни разу не видела в коллекциях.
Anetaaa 23 февраля 2012, 23:38
я в гуголь вбила, нашла такие блески, вроде пишут что они дорогие и пахнут вкусно…
VictoriaChu 23 февраля 2012, 23:44
Не знаю, но он у меня есть, и его «фейковости» не подозреваю)
Anetaaa 23 февраля 2012, 23:23
красивый блеск и Вы потрясающей красоты девушка! + вам
Спасибо большое!
Juliette 23 февраля 2012, 23:39
какие у Вас ноготки! маникюр классный! сами делаете?
Спасибо! Да, сама.
ChuCha 24 февраля 2012, 00:12
Люблю такой эффект!
SonaNila 24 февраля 2012, 00:23
Есть есть такие блески у Эсти. )) Или были. ) Во всяком случае, даже на клубничке можно встретить. Пост очень понравился   Такие чувственные губки с блеском получились.   Хотя они у Вас и сами по себе очень красивые. )
Deepsyred 24 февраля 2012, 10:59
Губки у Вас красивые! Блеск не впечатлил, лег как-то размазано…