Нюдовый блеск BeYu оттенок 36 с ароматом кондитерских сластей

Сегодня хочу рассказать о нюдовом блеске BeYu. У меня он в оттенке 36.

Этот блеск я купила спонтанно на распродажах в летуаль. Долго выбирала между этим блеском и блеском АртДеко. В итоге мой выбор пал на героя сегодняшнего поста.
Начну с упаковки, она лаконичная, не скажу что маленькая, т.к. объем у блеска.
Блеск имеет кисточку, которая хорошо набирает и распределяет продукт.
Запах, тут хочу отметить, это самое большое достоинство данного блеска для меня, Он пахнет конфетами, плюшками, кондитерскими изделиями, запах очень приятный, не химозный, выветривается он быстро, но пока красишь губки ощущать его одно удовольствие.
Сам блеск немного липковат, он плотный, т.к. мой пигмент губ перекрывает 99%, единственный минус затекает немного в складочки, но цвет при этом просто отличный. Влажный эффект, глянцевый.
У меня он не скатывается в белую пленочку, а постепенно впитывается в губы, но не оставляет пигмент на губах. Расходуется он конечно быстро, т.к. обновлять его приходится частенько + слой блеска на губах не очень тонкий…
Так выглядит на губках, видно что он затекает в складочки
Образ в целом.
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание
Мне понравился он на губах, тестила его и 12 оттенок в магазине, в итоге выбрала 12. Теперь думаю и ваш купить
У Би Ю вообще хорошие блески — стойкие, не липкие, и запах приятный))
В РГ кстати на них сейчас скидка — 260 руб. по акции.
Ммм заманчивая цена))) можно прикупить пару оттенков) его запах меня покорил ))
Да-да мне тоже очень нравится запах — такой карамельно-конфетный)))
  • Crab
  • 23 февраля 2012, 22:02
У меня такой в этом же оттенке, и тоже затекает в складочки :(
  • Anetaaa
  • 23 февраля 2012, 22:07
так в складочки втек ((( а цвет потрясающий! за такой цвет можно и простить ему :)))
вам + за пост
Отвратный блеск у меня такой был, в складки затекает не хило. Было видно как он плохо лежит даже при расстоянии метра, не стойкий абсолютно, образует не только белую полоску, а полосит и губы в целом. Запах приятный, я бы сказала вкусный. Оттенок красивый в тюбике, но на губах красота превращается абсолютно в противоположную сторону.

Как я его люблю, не смотря на незначительное затекание в складочки, но запах у него действительно ахи и вздохи, конфетка в тюбике) напомнил мне о не менее любимом Artdeco — Hydra Lip Booster №36 Translucent Rosewood, который кстати никуда не затекает и стойкость достойная)
Вам очень идёт этот цвет!
спасибо

И почему он у всех в складочки затекает :( Может много наносите? К перечисленным достоинствам блеска могу добавить что он еще и ухаживает за губами. До него я могла пользоваться только гигиеничками. Этим блеском пользовалась с сентября и до сих пор — губы в прекрасном состоянии.
У меня №18. Тоже очень приятный цвет.
при любом нанесении к сожалению затекает(( наверно все индивидуально

• ChuCha
  • 24 февраля 2012, 01:14
Сам оттенок очень хорош и привлекателен! Вам как брюнетке очень идёт
спасибо
  • Kati
  • 24 февраля 2012, 14:58
Вот именно на вас он мне понравился. Я же с дуру его купила и была как мертвец. Отдала подруге.