23.02.2012

Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies 93 Rue de passy – Шестицветные тени для век

Здравствуйте красавицы!

Очень долго я хотела палетку теней Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies 93 Rue de passy, и вот наконец месяц назад я ее купила.

Жаба, конечно, давила, но я решительно наступила ей на горло!

Итак,

Развернутое мнение:После первого же применения я была жутко разочарована!
Больше всего меня напрягла сыпучесть теней, а именно темных оттенков. После нанесения теней, у меня под глазами появились жуткие «синяки», которые с трудом удалось удалить.

Конечно, при покупке я видела, что тени очень слабо пигментированы, но чтобы настолько… Короче, первые несколько раз я мучилась с этими тенями, и денег было жалко вдвойне!

Потом тени, так сказать, «разносились», или по-другому, стали мягче и лучше ложились. С излишней сыпучестью тоже удалось справиться: просто набираю немного на кисть и хорошо ее стряхиваю.

В итоге, я, конечно же, довольна тенями, они и правда очень и очень универсальны.

Мне нравится, как наносить оттенки соло, так и сочетать их между собой.
В палетке шесть оттенков: два матовых бежевых оттенка, два темных оттенка с шиммером, черная матовая подводка (очень сухая), и центральный розовый перламутровый медальон.

на руке без базы

Оформление, как и все у Герлен, красивое и дорогое!

на глазах всегда с базой

вот такой «нюд»

еще один вариант

мой любимый вариант

и еще один

и более темный вариант (для меня)

Цена: около 3500 рублей
Срок тестирования: более месяца

С уважением, Катя.

stasalj 23 февраля 2012, 17:50
На глазах разницы оттенков не вижу.
alleksta 24 февраля 2012, 08:09
Странно…
Мне разница ясна и заметна…
Loren 23 февраля 2012, 17:58
честно говоря не очень! переходов нет. ни нежно ни броско. как будто одним цветом и только стрелочка спасает и это только на последнем фото. а до этого как без мейка.
Jenya 23 февраля 2012, 23:54
а по-моему все видно. просто Катя всегда так красит глаза. очень деликатно и нежно. цвета вполне различимы. все ж по-разному наносят тени.
alleksta 24 февраля 2012, 08:11
Ну в общем-то, это в моем стиле, так красить глаза. Не люблю яркие мейки, и всегда так крашу, так как люблю «нюд». Ну а в палетке изначально такие цвета, какие я вам и показала. Ничего другого из этой палетки не взять!
Irishkin-A 23 февраля 2012, 18:02
А мне очень понравились! И оттенки нежные такие! И как вы накрасились, я так не умею ((
И тушь вашу хочу похвались, реснички красивые получились!
alleksta 24 февраля 2012, 08:11
Спасибо! А тушь это Макс Фактор, я как-то писала уже про такую тушь, так вот покупаю уже не первый тюбик и очень довольна соотношением «цена-качество»!
Barni 24 февраля 2012, 09:38
Поддерживаю!!! Мне после поста даже захотелось опробовать эту палетку!
alleksta 24 февраля 2012, 10:12
Очень приятно!))
June 23 февраля 2012, 18:03
У меня эти тени в оттенке №29, я люблю ими пользоваться, когда надо сделать именно деликатный макияж — они отлично растушевываются и создают «дымку» на глазах. Хотя при желании их можно нанести и более интенсивно
alleksta 24 февраля 2012, 08:12
Да, при желании можно выделить глаза более ярко, но для меня это не свойственно...))) Люблю «нюд», для этого и покупала именно эту палетку)
Anetaaa 23 февраля 2012, 18:09
Потрясающе красивые матовые тени, Вам к лицу эти оттенки!+++за пост
alleksta 24 февраля 2012, 08:12
Вам спасибо!
mila77 23 февраля 2012, 18:10
Катюша, первый вариант- сама нежность, розовый здесь очень красивый, утонченный, я бы сказала, остальные такие молочно-кофейные спокойные. Сама сейчас думаю над тем какую взять: Вандомскую площадь или Елисейские поля, просмотрела уже наверное 1000 свотчей, правда на ЕП очень мало свотчей на глазах.
alleksta 24 февраля 2012, 08:13
Tessia 23 февраля 2012, 18:20
Отвратительная пигментация у этих палеток, красивый дизайн, а на содержимом словно сэкономили
alleksta 24 февраля 2012, 08:14
Ну именно у этой палетки, изначально цвета как раз такие «невидимые», «нюдовые», хотя как я написала в тексте, сейчас, когда тени «разносились», я довольна тем как они ложатся и какой оттенок дают.
MissMashulya1 23 февраля 2012, 18:25
Я вообще не понимаю, за что такая цена у теней Герлен!   Вам спасибо за пост!
Psihea 23 февраля 2012, 20:39
Шесть оттенков в палетке, кажется все логично с ценой.
alleksta 24 февраля 2012, 08:14
Ну 6 цветов как-бы… А вообще у Герлен, по-моему, все не дешевое))
bon90 23 февраля 2012, 18:32
Палетка шикарна!   Но согласна с предидущими отзывами — на глазах смотрятся монотонно. У самой такая же палетка и макияжи можно создавать абсолютно разные, как дневные, так и вечерние. Отличная вещь на каждый день. Когда покупала — знала, что хочу именно ее!
Для подводки — совет, чтобы выглядела ярче, я наношу влажной кисточкой.
Спасибо. Попробую.
Nika85 23 февраля 2012, 18:34
А мне понравились, очень нежные нюдовые цвета и, по моему, достаточно холодные. Спасибо за красивый пост
Вам спасибо!
Dayana 23 февраля 2012, 18:38
Вам безумно идут эти мейки, вообще мне ваши припыленные коричневые макияжи всегда нравятся, к вашим зеленым глазам так хорошо…
alleksta 24 февраля 2012, 08:15
Спасибо! Сама люблю такие оттенки!
Zamazka 23 февраля 2012, 18:42
Мне Ваши макияжи очень понравились. Мне такое по душе — сама крашусь не ярко. А стрелочка сделана подводкой из палетки?
alleksta 24 февраля 2012, 08:15
Тоненькая карандашом, но продублирована черным из палетки.
shharikova 23 февраля 2012, 19:04
Смотрю я на посты с этими тенями и поражаюсь — на мне одной они похоже не нюд, а вполне себе драматичные)
хотя на самом деле я больше всего розовый из них люблю)
alleksta 24 февраля 2012, 08:16
Ну, честно говоря, на мне почти все смотрится «нюд», получается у меня так краситься...)))
Ilyasovna 23 февраля 2012, 19:07
Катюш, а мне очень нравится! Красиво, деликатно, я такое люблю)))
alleksta 24 февраля 2012, 08:16
Спасибо! Я сама так люблю!))
Xmelik 23 февраля 2012, 19:08
дежа вю какое-то!!! я сегодня купила эту палетку — ну не было сил уже сопротивляться! так давно ее хотела!!! у меня есть палетка из той же серии но 10 — довольна очень, но она теплее, а мне хотелось как раз эту 93 — сегодня она моя!!! последнее время тянет на матовые тени и нюдовые макияжи… а в палетке шикарный розовый и тауповый темный цвет — ммммммм, красота!!!
цена кусачая, конечно, нет слов… еще хотелось бы помаду из rouge G, но цена отпугивает
alleksta 24 февраля 2012, 08:17
Да, меня, цена тоже долгое время отпугивала! Но тут решила брать и все!
Lipochka1981 23 февраля 2012, 19:30
Привет! Мне очень понравилась эта шестицветка подбром оттенков. Действительно, грамотно и легкосочетаемо. Красивый дымчатый макияж в коричнево-серых тонах — моя слабость. Спасибо, Катенька.
Спасибо Липа!
princesshelena 23 февраля 2012, 19:32
Катюша, мне очень нравится эта дымка на глазах — тоже такую палетку хочу. Но жаба душит…
alleksta 24 февраля 2012, 08:17
Спасибо Инна! Понимаю тебя!))
Brusni4ka 23 февраля 2012, 20:25
супер! очень понравились тени и техника нанесения — нежно, изящно, ничего лишнего!
честно, удивлена, что так много тех, кто «не понял»… у нас, по ходу, большинство косметисток любят, чтобы тени были видно заверсту, как у буфетчиц советских…
alleksta 24 февраля 2012, 08:18
Спасибо Вам! Согласна! Сама люблю «нюд», и по-моему, те кто читает постоянно мои посты, это уже прекрасно знают. Да, и не надо забывать, что часть цвета все-же «съедает» фотоаппарат...))
Brusni4ka 24 февраля 2012, 10:41
И я люблю нюд, так что солидарна полностью. Моя мама, затестив мои румяна-кругляшки Chanel 68 Rose ecrin, говорит мне «Да их почти не видно», а я ей отвечаю :" Вот это как раз и ценно, что они на тебе есть, а их НЕ ВИДНО, естественный такой румянец, те же мысли у меня и по поводу теней
alleksta 24 февраля 2012, 13:32
Согласна, согласна на счет 68 Шанель!!! Они настолько естественны, что просто неповторимы!))
Brusni4ka 24 февраля 2012, 15:49
ага, я их обожаю) подходят под любой мейк
Vladislava_V 23 февраля 2012, 20:28
Меня до сих пор жаба душит, а Вам, Катя, за пост и варианты макияжа ++++++
Классная палетка, очень универсальная. Тут, действительно, можно и нежный романтический макияж сделать, и вечерний, драматический. И Вы все это показали   Причем, показали отлично!
Спасибо Вам за замечательные макияжи и очень достойную демонстрацию продукта!
А мне уже пора придушить свою жабу и купить эту палетку))
alleksta 24 февраля 2012, 08:19
Спасибо за приятный отзыв!
Да, иногда, жаба очень душит на что-нибудь!=))))
Mari6a 23 февраля 2012, 20:51
А мне очень понравилось! Непонятно, почему многие Вас расритиковали-мне лично видны все оттенки на глазах, больше и не нужно- это же нюдовая палетка. Даже захотелось купить их, но жаба по прежнему душит))
alleksta 24 февраля 2012, 08:19
Вы не одна такая!)))) Спасибо!
elenakot 23 февраля 2012, 21:42
А мне вот очень понравилось! Сама люблю естественный макияж и чтобы переход были не очень заметны! Классная палетка для повседневного макияжа!
alleksta 24 февраля 2012, 08:20
Да, спасибо! Именно для «нюда» и естественного макияжа эту палетку я и покупала!))
3_little_pigs 23 февраля 2012, 21:49
Моя любимая палетка — абсолютно ею довольна )).
Mozzarella 23 февраля 2012, 22:18
Долгое время грезила об это палетке, но, спасибо Косметисте, поняла, что лучше поискать ателье и купить за меньшие деньги профессиональное качество в большем объеме. Спасибо, что помогли определиться.
alleksta 24 февраля 2012, 08:20
Рада помочь в любом случае!))
Kseni4ka 23 февраля 2012, 23:34
катюша, я тоже очень давно хочу эту палетку… думаю о ней, но все время жаба душит   вот так-то… а вобще, красивая она и оттенки красивые, мягкие такие, нежные, для меня аппетитными кажутся, ассоциации с кофе и молоком почему-то… )) вобщем, с покупкой тебя!
alleksta 24 февраля 2012, 08:20
Спасибо Ксюша! Ты же знаешь, я ярая поклонница «нюда»!
south 23 февраля 2012, 23:36
нежные изысканные цвета++
jbarda4ok 24 февраля 2012, 01:08
Очень мне нравится именно эта палетка. Макияжи очень понравились, стильные, нежные, ничего лишнего.
alleksta 24 февраля 2012, 08:21
Спасибо! Не люблю когда на лице всего много....=)))
Primorochka 24 февраля 2012, 04:52
Красивые цвета, макияж с ними выглядит нежно и одновременно стильно и дорого. Цена, конечно, недружелюбна, но думаю, палетки хватит надолго, так что если такой макияж пользуется популярностью, то можно и потратиться.
alleksta 24 февраля 2012, 08:22
В этом я уже не раз убедилась. То что хватит на очень долго — факт. Это как с кремом-тональником от Сислей, тоже жаба душила, денег было очень жалко, но потом купила и не жалею и пользуюсь им уже оооочень долго, и по-моему он пока кончаться не собирается!
caterpillar 24 февраля 2012, 04:56
Очень нежные оттенки и вам идут!
alleksta 24 февраля 2012, 08:22
max-max 24 февраля 2012, 08:24
была у меня эта палетка — отдала… оставила себе только 29…
29 для меня более подходящей по цвету оказалась…
а качество и 93, и 29 — мне нравится… только 29 легче тушуется…
alleksta 24 февраля 2012, 08:28
Я сперва тоже была разочарована! Особенно темный оттенок ложился грязным пятном и не хотел растушевываться… А потом приноровилась, да и темный использую не часто. А вот светлые матовые оттенки просто обожаю и они очень мягкие!
Elena_qwe 24 февраля 2012, 09:57
хороший макияж получился с помощью этой палетки
alleksta 24 февраля 2012, 10:12
Спасибо))
luccera 24 февраля 2012, 11:23
По-моему, цвет хороши. Самое то для дневного базового макияжа!
alleksta 24 февраля 2012, 13:32
Спасибо))
anuka 24 февраля 2012, 14:09
«Сыпучесть»? Серьезно? у меня вообще не сыпались…
Очень, Кать, тебе идут эти тени. Очень нежно!
alleksta 24 февраля 2012, 14:40
Ну сейчас я с этим справилась))
Kati 24 февраля 2012, 15:10
Эта палетка именно такие макияжи и предполагает. А на другие случаи берется, что то поярче. По моему, отличные макияжи на каждый день, не обремененные временем.
Olaf 24 февраля 2012, 16:53
Отличные оттенки, люблю такой неброский макияж. Как говорит моя мама (и я с ней всегда была согласна), тени должны выглядеть как тени, а не как краски-вырви глаз))
WhiteCamomile 26 февраля 2012, 21:40
Катюша, красивая палетка! А реснички-загляденье!
alleksta 27 февраля 2012, 10:42
Спасибо Оля!))