23.02.2012

мои любимые тени для век Chanel Ombre Essentielle Beige Lame #417

Эти тени я приобрела до Нового Года, чтобы ими накраситься на НГ, но так полюбила их, что стала ими пользоваться повседневно. Они не навязчиво мерцают, основной цвет у них бежевый, блесточки очень мелкие и мерцают они только на солнышке или при ярком свете.
Кому интересно посмотреть как они на мне, прошу…

ну а вот так выглядят тени на веках:

Я старалась передать именно мерцание, его очень тяжело запечатлеть, потому пришлось сделать больше 70 фото и из всех выбрать более менее подходящие. Сами блестки очень мелкого помола, разноцветные и мерцают и переливаются всеми цветами радуги. На самом деле в реале это очень красиво! Я от них в восторге. Держатся тени потрясающе долго как без базы, так и с ней.
Ну и свотчи на руке, куда же без них???

Срок использования: 2 месяца
Цена: 45 долларов
Оценка: 5+++

murmurchik 23 февраля 2012, 16:12
да, симпатяги!
Anetaaa 23 февраля 2012, 16:33
Ага ;)
stasalj 23 февраля 2012, 16:15
Красивые тени, но как по мне — бессмысленно тратить на них 45 долларов.У меня такой же оттенок в палетке GA-DE, но они стоят 8 долларов.Хотя это прекрасно, когда у тебя есть возможность не задумываться о цене этих теней.Они вам очень идут!
Anetaaa 23 февраля 2012, 16:32
Спасибо, мне на них было не жалко ;)
MarkiSka 23 февраля 2012, 16:35
Такие нежные   Очень понравились — вам идут
Anetaaa 23 февраля 2012, 16:40
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 16:38
Мне не подошли, кажется эффект усталых глаз или темых кругов. Это тот вариант, когда тени лучше в палетке, нежели на веке.
Anetaaa 23 февраля 2012, 16:40
Наверно не для вашего цветотипа. Один цвет теней не может быть идеальным для всех.
Не расстраивайтесь, ими можно перекрывать другие цвета теней исключительно чтобы добавить блесточек.
AntiNOsfer 23 февраля 2012, 18:24
Я и сейчас на него облизываюсь,   но он для меня слишком «теплый»…
Tinka-Alevtinka 23 февраля 2012, 17:13
Не люблю однушки, но эти купила — и не напрасно. Когда хочу лёгкий и быстрый макияж, наношу эти тени на всё веко и ристую стрелки без них я вообще не хожу практически. Идеальный вариант на каждый день в универ.
Anetaaa 23 февраля 2012, 17:15
Вы правы
ChuCha 23 февраля 2012, 17:21
Очень нежные…
Anetaaa 23 февраля 2012, 17:25
Да, спасибо )
Alexia 23 февраля 2012, 18:27
Тени нейтральные, но можно было бы фотографии и получше сделать и убрать все размазанные, а то портится впечатление.
Anetaaa 23 февраля 2012, 19:05
эти были лучшими, где мерцание видно. тут тоже эти тени. и фото четкое, а мерцания не увидеть (((
всем не угодишь
Alexia 24 февраля 2012, 16:13
А вот тут я все равно вижу мерцание и это фото — лучшее ))
спасибо за такую замечательную фотографию)
Lipsy 23 февраля 2012, 22:11
Очень интересный нюдовый оттенок   Подойдет для любого макияжа как для дневного, так и вечернего в сочетании с более насыщенными оттенками. Красивое фото в комментарии выше   Спасибо за пост
Anetaaa 23 февраля 2012, 23:13
спасибо за коментарий :) На фото выше я макияж делала с 4-мя оттенками, а на фото в посте старалась просто передать цвет этих теней и их мерцание, потому они не АХ…
Ludmilka 24 февраля 2012, 14:46
Красота, Анют!
Однушки очень люблю Шанель!
Anetaaa 24 февраля 2012, 19:44
спасибо
moi_memyari 24 февраля 2012, 15:55
Я с Вами согласна)Я тоже их люблю, и макияж точь в точь ежедневный-эти тени и стрелки))))
Anetaaa 24 февраля 2012, 19:45
ага, я эти тени без стрелочек не ношу, только с ними, ну иногда и с красными помадками…
Tammy_Tanuka 24 февраля 2012, 17:12
Блестки хорошо снимать под белой лампой цветовой температуры 6500 (без вспышки).
Anetaaa 24 февраля 2012, 19:45
оо, спасибо, буду знать, а то как только я не выврачивалась а блестки как на зло не показывались.