мои любимые тени для век Chanel Ombre Essentielle Beige Lame #417

Эти тени я приобрела до Нового Года, чтобы ими накраситься на НГ, но так полюбила их, что стала ими пользоваться повседневно. Они не навязчиво мерцают, основной цвет у них бежевый, блесточки очень мелкие и мерцают они только на солнышке или при ярком свете.
Кому интересно посмотреть как они на мне, прошу…

ну а вот так выглядят тени на веках:

Я старалась передать именно мерцание, его очень тяжело запечатлеть, потому пришлось сделать больше 70 фото и из всех выбрать более менее подходящие. Сами блестки очень мелкого помола, разноцветные и мерцают и переливаются всеми цветами радуги. На самом деле в реале это очень красиво! Я от них в восторге. Держатся тени потрясающе долго как без базы, так и с ней.
Ну и свотчи на руке, куда же без них???

Срок использования: 2 месяца
Цена: 45 долларов
Оценка: 5+++
да, симпатяги!
  • 23 февраля 2012, 16:33
Ага ;)
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 16:15
Красивые тени, но как по мне — бессмысленно тратить на них 45 долларов.У меня такой же оттенок в палетке GA-DE, но они стоят 8 долларов.Хотя это прекрасно, когда у тебя есть возможность не задумываться о цене этих теней.Они вам очень идут!
  • 23 февраля 2012, 16:32
Спасибо, мне на них было не жалко ;)
  • MarkiSka
  • 23 февраля 2012, 16:35
Такие нежные   Очень понравились — вам идут
  • 23 февраля 2012, 16:40
Мне не подошли, кажется эффект усталых глаз или темых кругов. Это тот вариант, когда тени лучше в палетке, нежели на веке.
  • 23 февраля 2012, 16:40
Наверно не для вашего цветотипа. Один цвет теней не может быть идеальным для всех.
Не расстраивайтесь, ими можно перекрывать другие цвета теней исключительно чтобы добавить блесточек.
Я и сейчас на него облизываюсь,   но он для меня слишком «теплый»…
Не люблю однушки, но эти купила — и не напрасно. Когда хочу лёгкий и быстрый макияж, наношу эти тени на всё веко и ристую стрелки без них я вообще не хожу практически. Идеальный вариант на каждый день в универ.
  • 23 февраля 2012, 17:15

• 23 февраля 2012, 17:25
Да, спасибо )
  • Alexia
  • 23 февраля 2012, 18:27
Тени нейтральные, но можно было бы фотографии и получше сделать и убрать все размазанные, а то портится впечатление.
  • 23 февраля 2012, 19:05
эти были лучшими, где мерцание видно. тут тоже эти тени. и фото четкое, а мерцания не увидеть (((
всем не угодишь
  • Alexia
  • 24 февраля 2012, 16:13
А вот тут я все равно вижу мерцание и это фото — лучшее ))
спасибо за такую замечательную фотографию)
  • Lipsy
  • 23 февраля 2012, 22:11
Очень интересный нюдовый оттенок   Подойдет для любого макияжа как для дневного, так и вечернего в сочетании с более насыщенными оттенками. Красивое фото в комментарии выше   Спасибо за пост
  • 23 февраля 2012, 23:13
спасибо за коментарий :) На фото выше я макияж делала с 4-мя оттенками, а на фото в посте старалась просто передать цвет этих теней и их мерцание, потому они не АХ…
  • Ludmilka
  • 24 февраля 2012, 14:46
Красота, Анют!
Однушки очень люблю Шанель!
  • 24 февраля 2012, 19:44
спасибо
Я с Вами согласна)Я тоже их люблю, и макияж точь в точь ежедневный-эти тени и стрелки))))
  • 24 февраля 2012, 19:45
ага, я эти тени без стрелочек не ношу, только с ними, ну иногда и с красными помадками…
Блестки хорошо снимать под белой лампой цветовой температуры 6500 (без вспышки).
  • 24 февраля 2012, 19:45
оо, спасибо, буду знать, а то как только я не выврачивалась а блестки как на зло не показывались.