База для век Essence I Love Stage

Доброго всем времени суток, милые форумчанки! Сегодня мне бы хотелось рассказать, о базе для век ,,I Love Stage,, от фирмы Essence. Это моя первая база для век, приобретенная совершенно спонтанно, в приступе очередного шопоголизма!
Кому интересно, добро пожаловать!
Почему именно Essence? Слышала много, в основном положительных отзывов об этой базе и решила попробовать.

Мое мнение:
Флакон 4 мл., больше напоминает блеск для губ, с похожим и очень удобным аппликатором. База средней консистенции, не жидкая, но и не густая. Легко распределяется по веку, не липкая, тени на нее ложатся равномерно и очень легко тушуются.
Вот так выглядит аппликатор:
Я бы сказала, что база Essence, с желтоватым подтоном, но, при нанесении ее на веко, желтизны нет совсем, к тому же она хорошо перекрывает венки и не большие сосудики.
Так же знаю, что некоторые девочки используют эту базу, как консиллер и на нижних веках, я честно говоря этого не пробовала.
Запах у базы Essence, еле уловимый, как мне показалось… пахнет не много ванилью.
Как я понимаю, база выпускается только в одном цвете, идеально подходит под тени любых текстур, Усиливает цвет теней.
На фото, верхний ряд с базой, нижний без базы.
Стойкость базы поразительная! На этом фото, макияж был сделан в 9.00 утра, сейчас у нас 22.00.( заранее извиняюсь за блестящий лоб, к вечеру кожа лоснится, да и вспышка сделала свое ,, дело,,   )
Очень радует, что тени не забились в складочки и не ,, уплыли с лица,, в неизвестном направлении как это часто у меня бывает.
Итог: базой я абсолютно довольна, особенно радует цена ( около 4 эвро) и конечно же качество.
срок тестирования: 2ая неделя.
Всего Вам доброго!
Будьте прекрасны.
Я — Aleksa, ко мне желательно на ,, ты.,,))
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 12:23
Макияж как новенький! Спасибо за отзыв!
  • 23 февраля 2012, 12:24
И вам спасибо))
да, достойный продукт. я вот купила вивьен сабо, мне она не очень. во-первых, баночка, лезть надо, не очень она легконабираемая. во-вторых, из-за своей густоты (ну я так думаю), некоторые теньки на ней сложновато распределить. так что тоже хочу эссенс))
  • 23 февраля 2012, 13:25
Попробуйте, очень достойный продукт, за ,, смешную,, цену. Базы в ,, баночках,, мне тоже не по душе, из за своего неудобства.
У меня, увы, после месяца использования этой базы всё начало скатываться:-( Всё сначала отлично было, потом злочастная полосочка(
  • 23 февраля 2012, 15:45
Жаль, теперь буду боятся..., что подобная ,, участь,, и меня ждет(((

• Tatty
  • 23 февраля 2012, 14:03
Хочу ее тоже попробовать, хотя нашла свою долгожданную Люмене!
  • 23 февраля 2012, 15:45
А я Люмене как раз нигде найти не могла.)))

• Tatty
  • 23 февраля 2012, 15:47
У нас завезли, видимо, небольшой ребрендинг был, теперь там новая упаковка. Я правда первый раз попробовала Люмене)) Но знаю, что была другая.
  • Elechka
  • 23 февраля 2012, 14:17
Не ожидала такой прыти от базы эссенс:) спасибо за отзыв, обязательно куплю, т.к. моя артдеко засохла:)
  • 23 февраля 2012, 15:46
Попробуйте, думаю вам понравится, я честно говоря не ожидала такого эффекта от базы из масс.

очень заинтересовали! баночки уже маленько поднадоели! попробуем Эссенс, все-таки аппликатором наносить гигиеничней.
  • 23 февраля 2012, 15:47
Согласна с вами, на аппликатор я и купилась!)))
Как база для век она мне не понравилась (не усиливала пигмент и тени не очень держались), за то она отлично подошла как корректор под глаза! В этом плане я от нее в восторге! Цвет просто идеально подошел, не сушит, быстро сохнет и самое главное — не скатывается и не выделяет морщинки под глазами
  • 23 февраля 2012, 17:47
Странно, оказывается, вот как все индивидуально. У меня эта база усиливает пигмент теней и продлевает их стойкость. Как консиллер ее не пробовала.., теперь захотелось!))
  • Lemonka
  • 24 февраля 2012, 14:37
Почитала ваш пост и тоже вчера купила попробовать. До этого пользовалась люмене, нормальная иногда скатывалась в складку после нанесения, просто надоела… одного тюбика мне хватило на год постоянного использования)) Essence понравилась тени уже 5 часов на месте… посмотрим как дальше будет)
  • 24 февраля 2012, 14:41
Рада, что оказалась полезной))надеюсь, не разочаруетесь!   я вотс егодня тоже экспериментирую.., нанесла эту базу на нижее веко, под консиллер, тоже пока, все на месте, в морщинки не забился.
Эта база не сушит кожу?
  • 28 марта 2012, 16:33
Не замечала. Думаю не сушит.
  • Olik25
  • 28 марта 2012, 16:50
Вот уж правду говорят: сколько людей — столько мнений. Я про эту базу слышала только негативные отзывы. А после вашего поста реально захотелось попробовать.
  • 28 марта 2012, 18:01
Попробуйте, мне кажется она не плохая. К тому же совсем не дорогая.
И у меня такая есть.Нормальная база, не хуже остальных.Для меня то, что она пигментированна-только плюс, я ей выравниваю цвет верхнего века.Как консиллер не пробовала, надо будет как нибудь нанести…
  • 28 марта 2012, 17:59
Согласна, тоже ею ,, выравниваю,, цвет верхнего века. Но, теперь еще и на нижнее наношу, под консиллер, так он меньше в складочки забивается.