Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder или Laura Mercier Rose Rendezvous Face Illuminator Limited Edition?

Последнее время появилось очень много постов о Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder. Очень интересный многофункциональный продукт, но многие уже его покупают для коллекции, потому что подобных продуктов у данной марки великое множество) Но тем не менее дизайн заставляет засматриваться)

Я нашла случайно ещё один продукт с уникальным сходством) Laura Mercier Rose Rendezvous Face Illuminator LIMITED EDITION

На косметисте постов об этом продукте я не нашла, но очень бы хотелось посмотреть и почитать сравнение этих 2 продуктов. Кто владеет какой-либо информацией, прошу поделиться!)))
Ого! ЛМ точно выпущен раньше, значит, Герлен идею украл? Интересно…
Вот и у меня сомнения в душу закрались!)
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 11:44
У меня есть такой же Иллюминатор от Peggy Sage.Он такой же розовый и шиммерный, но выглядит как кругляшек.Но это проф.косметика.
  • luiza
  • 23 февраля 2012, 12:06
Peggy Sage проф. косметика??
  • stasalj
  • 23 февраля 2012, 12:25
Да.Это косметика для визажистов.
  • Lilu006
  • 23 февраля 2012, 11:57
посмотрите в сетях, уже было очень много сравнений этих 2-х продуктов Laura Mercier и Guerlain(на свотчах гораздо светлее и симпатичнее)!
  • Sofya
  • 23 февраля 2012, 12:01
Да, и насчет кражи, тут девочки писали, что это один концерн, может они вскладчину идеи разрабатывают, а потом «развозят» по брендам
  • PearBaik
  • 23 февраля 2012, 12:14
Вроде они не с одного концерна… сейчас погуглила, герлен, живанши, кензо получаются с одно LVMH концерна…
Скорее всего кто то просто у кого то украл идею…
Да кстати! тут недавно был пост про косметические клоны! там как раз этот пример приведен! я думаю постов меньше, потому как Гардению просто банально проще найти и купить!