23.02.2012

Новый отличник бб-крем Ecorre EX BB Cream Spf30

Сегодня хочу рассказать об еще одном, очень достойном бб-креме, который хорошо увлажняет и матирует

Ecorre EX BB Cream очень хорошо увлажняет и матирует одновременно отлично, с ним дневной крем и база будет ненужна. Крем достаточно тёмный по цвету, но моментально адаптируется и светлеет. по консистенции он густой хорошо распределяется по лицу. Имеет, не наглухо матовый финиш. Хорошо адаптируется и маскирует недостатки. С ним у меня не появилось ни одной новой шелушинки.

Моя кожа сейчас: комбинированная, Т-зона блестит, шелушений нет, Появился прыщик, спасибо гормонам. Есть шрамы от прыщиков и веснушки. Спустя 4 часа начинает блестеть Т-зона. Расширенные поры

эффект: скрывает недостатки, хорошо выравнивает тон кожи, даёт ей лёгкое сатиновое свечение. И создаёт кукольное фарфоровое личико.
подтон: он тёмно-бежевый с серым подтоном, хорошо адаптируется и светлеет на моей коже
адаптация : хорошая адаптируется, посветлел на моей коже с тёмного до моего оттенка, подстроился и слился по тону с шеей.
финиш: не сильно сатиновый. он даёт коже свечение, но не яркое, масленым блином с ним не будешь.спустя час становится матовым.
Напоминаю, что у бб-кремов, от типа кожи, свечение имеет интенсивность. Т.е. на комби и жирной блестеть будет сильнее, на сухой и нормальной слегка.
матирование: очень хорошее, 8-9 часов держит хорошо.
плотность: достаточно плотный, тон выровняет хорошо и скроет многое.
покрытие : с ним корректор не нужен
текстура: густой, надо хорошо его распределять
стойкость : отличная, спустя 8-11 часов слабеет, но лицо выглядит приличным. Если подправить макияж, то спокойно можно проходить еще часов 8. Когда убираешь блеск, то крем не отпечатывается на салфетку.
оттенки: существует в одном оттенке
объем: 60мл
SPF: 30

Открытый тюбик:
Коробка:
единственный текст на английском:
Лицо «ню» ссори за него
1й слой: с вспышкой иск. свет
2й слой на недостатки: с вспышкой иск. свет
крем уселся: с вспышкой иск. свет
с пудрой Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Powder, с вспышкой иск. свет
финиш, нанесён только крем Ecorre EX BB Cream, с вспышкой иск. свет
полный макияж с кремом Ecorre EX BB Cream, с вспышкой иск. свет
спустя 1, час на солнышке, без вспышки

спустя 5,5 часов, в 13:30, без вспышки — у окна:
крупный план
издалека:
спустя 9 часов в 17:00, фото не качественное  , но на нём видно, что блеска нет. макияж не трогала.
спустя 11 часов, с вспышкой иск. свет
для убирания жирного блеска я использую одноразовое полотенце, видим, что следов от крема нет:
теперь лицо спустя 11 часов, после убирания жирного блеска салфеткой, больше ничего не делала, пудрой сверху не пудрила )))), с вспышкой иск. свет
даже румяна остались на месте

Цена: $15.
Срок тестирования: 1 неделя.

Выводы делайте сами. Могу сказать, только одно, что для моей кожи он подходит
Спасибо, что зашли. Я -Юля.

MaproLLIa 23 февраля 2012, 16:38
Хороший…
nastya_chmil 23 февраля 2012, 16:41
Отличный результат! А где вы его покупали?
happy_Mary 23 февраля 2012, 16:48
результат потрясает  . А он в одном оттенке существует?
Yuliya_kas 23 февраля 2012, 17:20
в одном, но он как все ббики подстраивается.
happy_Mary 23 февраля 2012, 17:55
Наверное под смуглую кожу не подстроится, если только поверх пудру темную наносить
vestikii 23 февраля 2012, 16:51
очень даже…   не видела такого еще ни разу
Psihea 23 февраля 2012, 17:01
На носу лег пятнами (6 фото на лице) или вы его плохо растушевали?
Yuliya_kas 23 февраля 2012, 17:21
это я его наверное плохо растушевала
murmurchik 23 февраля 2012, 17:05
Юль, как всегда мои комплименты. Знаешь, мне бы уже был интересен даже пост о том, когда ты все это успеваешь наносить и когда решаешь, каким кремом пользоваться)) я бы с таким обилием выбора не смогла, меня б терзали муки)))
MaproLLIa 23 февраля 2012, 17:17
Это очень просто обычно — хватаешь первый попавшийся
murmurchik 23 февраля 2012, 17:20
ну у меня вся косметика стоит в одном месте… тянешь руку и думаешь — а чем бы сегодня накраситься. и это при том что у меня, скажем, только 2 тональника и две пудры))))
Yuliya_kas 23 февраля 2012, 17:23
иногда возникает желание намазаться всем, и не могу определится
MaproLLIa 24 февраля 2012, 10:35
Я пока кейс в поисках нужных теней или туши перебираю, натыкаюсь на какой-нибудь бб и мажусь им.
Yuliya_kas 23 февраля 2012, 17:23
на самом деле пользуюсь обычно любимчиками, а остальные лежат, и когда вот они с месяц полежали, я понимаю, что пользоваться им уже не буду, то или раздаю или перепродаю. Все ббики, которые мне не подошли уже нашли хозяек, на которых сидят идеально )))
Nastenka 23 февраля 2012, 17:33
теперь я знаю, куда зайти (в профиль) и у кого спросить интересующую информацию, если соберусь покупать. Я ваши посты про тональные средства смотрю и читаю с удовольствием.
amarga 23 февраля 2012, 17:57
Ура! Давно хотела отзыв на этот крем. Спасибо!
raeli 23 февраля 2012, 18:05
подскажите, где его можно приобрести?
AnChanel85 23 февраля 2012, 18:10
о классный бибка  , после твоих постов так и хочется побежать и купить, какой у тебя он по счету, Юль  ? под глаза тоже его наносила? а чем ББ лучше тонального крема? отличная цена за качество и объем, а производитель кто? и как он по составу не сильно плохой?
Monro 23 февраля 2012, 18:22
Отличный!
Munya 23 февраля 2012, 19:30
очень понравился на тебе результат
я смотрю ты «болеешь» ббиками, у тебя уже немалая коллекция, мазать не перемазать))))
Yuliya_kas 23 февраля 2012, 19:37
не то слово, самое страшное, что это даже не половина моих ббиков
Munya 23 февраля 2012, 23:42
ВСЁ, теперь мне даже страшно представить)))))))))
у меня всего 1 замазка (тональник) есть   ну и несколько пробников, я совсем недавно начала ими пользоваться, сейчас вот думаю, что буду понемногу пополнять коллекцию и очень хочу попробовать ббики
Orange_flower 23 февраля 2012, 19:57
Я много постов видела про ВВ крем, но этот мне нравится. А чем смывать такой крем?
Yuliya_kas 24 февраля 2012, 00:29
смывать гидрофильным маслом
UmbrellaAlina 23 февраля 2012, 20:47
Юлия спасибо, ты кавайная на своих рабочих фотографиях) Очень хочу попробовать Экорре, но мои 7 бибиков с укором смотрят на меня. 60мл очень большой объем конечно. По мне бибики идеальны в оъеме 10-20 мл, как Мишша выпускает, очень удобно. Мне прямо все бб на свете хочется перепробовать)
Yuliya_kas 24 февраля 2012, 00:30
спасибо )))) вот и мне всё перепробовать хочется )) а большой объем тут это даже минус, но хорошо, что он мне хоть подходит ))
little_elf 23 февраля 2012, 21:23
как раз подыскиваю новый бб попробовать себе, полезная информация…
на мне почему то миша сигнэйчер не держится долго.Всем вот нравится а стойкости нет.У этого кремика хорошая стойкость я так поняла.Надо брать
Yuliya_kas 24 февраля 2012, 00:31
мне тоже у многих ббиков стойкость не нравится, но у этого отличная стойкость.
Mozzarella 23 февраля 2012, 22:25
Укрывистость хорошая, но финиш влажный и, на мой взгляд, все таки тяжеловатый. Mentholatum выглядел гораздо лучше, «живее», что ли. Показали очень наглядно. + за смелость
Yuliya_kas 24 февраля 2012, 00:33
этот даёт матовый финиш, только спустя 1 час. Mentholatum мне нравится больше, но это наверное, потому, что я его первым нашла )))
Uji 23 февраля 2012, 23:00
Хорошо лежит.) Только финиш не очень понравился. Сильно влажный.
Yuliya_kas 24 февраля 2012, 00:35
да финиш сначала влажный, но потом влажность меняется пудровостью.
panenka 24 февраля 2012, 00:27
из-за матирования видимо придется его взять.
жаль пробников нет:(
Yuliya_kas 24 февраля 2012, 00:34
матирует очень хорошо, как и Mentholatum. Это лучшие крема с эффектом матирования, которые я пробовала.
Kati 24 февраля 2012, 15:16
Юля, все посты про ВВ читаю с удовольствием. Спасибо тебе. Но, из всех написанных прежде — как ни странно этот я вижу на лице. даже не знаю почему. Повторюсь опять, для меня самый лучший на тебе был тот, что для проблемной кожи — это вообще бомба, а не крем. Пытаюсь его отыскать.
Yuliya_kas 29 февраля 2012, 17:29
если не найдёшь, то я скажу где можно купить ))
Может я его плохо растёрла. но этот ббик очень достойный и останется жить у меня )) А Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20 я люблю больше всех
Kati 29 февраля 2012, 21:01
Ага, вряд ли я найду. Буду ждать от тебя адресок в личку. Спасибо.
Kenki 24 февраля 2012, 20:31
ах действительно отличник!))Юль у тебя там уже такая коллекция бибиков собралась))чем ты их смываешь? просто я все никак не решусь брать мне или не брать, кожа проблемная реагирует на све? вот и боюсь у них там составы такие ядерные… но если закажу, то только со смывкой хорошей, чтоб ничего не спровоцировала тоже, там ведь масла которые не оч хорошо влияют на жирн кожу… и еще вопросик, ты уже доввольно давно бибиками мажешься, состояние кожи улучшилось, ухудшилось?
Yuliya_kas 29 февраля 2012, 17:27
смываю гидрофильным маслом, их очень большой выбор.
у этого крема, кстати состав очень хороший.
Состояние кожи не изменилось вообще никак. Высыпания на КД, как были так и есть, Т-зона осталась прежней, морщинки не разгладились. Но точно не ухудшилось ))
NadiN87 25 февраля 2012, 02:59
Юль, как всегда — результат просто отличный!
Жду новых экспериментов
Yuliya_kas 29 февраля 2012, 17:25
Спасибо. Скоро будут
Primorochka 25 февраля 2012, 04:27
Каждый раз смотрю и жалко мне вашу кожу, такое чувство, что она под всем этим задыхается