Маст-хэв Clinique Fresh Bloom Allover Colour номер 1(Peony)

Долго читала отзывы об этом цветочке, и наконец решилась купить.Могу отметить особую мягкость продукта(так что нужно наносить лишь искусственной кистью для румян от Essence, так как она мягчайшая ), и его универсальность — можно использоватьи как румяна, и как бронзат, и как хайлайтер, в зависимости какие цвета будешь использовать. Особое сияние этой палетки — первое что я заметила на коже.Он дает яркий, но сияющий и нежный блеск на лице.Если наносить более грубой кистью — можно раскрошить продукт.Идет — абсолютно все, так как можно легко варьировать в зависимости от степени нанесения.В разном освещении — этот универсальный продукт дает абсолютно разные оттенки.Но лучше один раз увидеть, чем много раз прочитать.

1.Сама коробка

2.В раскрытом виде

3.В полуоткрытом состоянии

4.Замечу, это тот же номер, но цвет — абсолютно другой

5.При приглушенном дневном свете

6.Электрический яркий свет

7.Какие номера вообще есть в этой линейке

8.Коробочка внешне

9.Румяна на мне(смешав все цвета).Не самая удачная фотография, но передает эффект.Нанесено на задней части яблочек+бронзат чуть ниже лица.
Моя оценка — 5
Время тестирования- 5 месяцев
Цена — 370 гривен (по скидке)
  • la_lune
  • 23 февраля 2012, 13:31
какой цвет глаз у вас красивый))))хорошие румяна
  • 23 февраля 2012, 13:48
Спасибо! Здесь освещение электрическое, поэтому они такие зеленые.Обычно они болотно-серого цвета.
  • 23 февраля 2012, 13:34
Хорошие румяна)) Но нескончаемые))
  • 23 февраля 2012, 16:11
А разве это плохо?
  • 23 февраля 2012, 19:23
Я люблю менять румяна)
  • 23 февраля 2012, 19:52
У меня несколько румян, я ими по настроению пользуюсь.
  • 23 февраля 2012, 20:10
Так и у меня 7..8 считаю перебор, поэтому жду пока эти кончатся))
Супер-румяна, у меня были, но, к сожалению, упали и разбились (( потом купила на смену им бенефит, тоже ничего, но за peony комплименты (причем от женщин!) получала регулярно. Так что вполне разделяю Ваш восторг!
  • 23 февраля 2012, 16:12
Не знаю, но на мне они смотрятся как легкий бронзер, хотя в коробочке они кажутся пыльно-розоватыми.Но все равно классно.
Вам очень идут!!!
Обожаю эти румяшки!!!(у меня правда оттенок 02 — posy, уже вторые!!! так что они таки скончаемые года за 3; о))) )
шиммер в них просто абалденно красивый
  • 23 февраля 2012, 19:53
А мне 2 оттенок показался слишком темным для моей белой моськи.
Они мне кажется не то, что бы тёмные, а просто с холодным подтоном; о)))