22.02.2012

Chanel Spring 2012 Rouge Coco 40 Charme

Я все-таки соблазнилась на помаду из весенней коллекции. Оттенков в линейке всего 5, из них три — розовых. Остановилась я на номере 40 из-за его универсальности. Он имеет среднее покрытие, способен наслаиваться, шиммер однородный серебристый, ненавязчивый.

Я сделала на руке свотчи всех помад Rouge Coco этой весны плюс еще один условный нюд, который хочу уже какое-то время. Фото на телефон, так что сами понимаете.

слева направо: Superstition, Chalys, Paradise, Charme, Destinee. Внизу постоянный оттенок серии 09 Organdi Rose.

Таким вот нехитрым образом я выяснила три вещи: Organdi Rose абсолютно не розовый, то есть конкретно сейчас не конкурент; в линейке весенних помад есть три весьма похожих розовых, но они все же достаточно разные; мне нравится оттенок Charme за полупрозрачность, приглушенность и отсутствием явного шиммера (Paradise, например, снабжен кучей розово-фуксиевого шиммера, на свотче это незаметно, но у меня не было условий для съемки).
Задача была найти себе универсальную розовую помаду, без претензий и сложностей. Вроде как «намазал — и пошел». На мой взгляд, Charme отвечает этим требованиям.

В стике заметен явный шиммер

В один и несколько слоев

Помада мягкая, мягче моей другой Rouge Coco, на губах при этом ощущается так же, уходовый компонент быстро впитывается, оставляя более сухой финиш.

На губах

В образе

Срок использования: менее недели
Цена: по золоту РГ 1206 р

Psihea 22 февраля 2012, 20:45
А она на самом деле на губах такая «невидимка»? Ведь в стике такой красивый оттенок…
Lyonah 22 февраля 2012, 20:46
на мне она видна. у меня не розовые губы. вероятно, обладательницам яркого пигмента губ она может показаться прозрачной.
Eri4ka 22 февраля 2012, 20:46
Поздравляю с находкой «своей универсальной помады»   На губах очень нежно смотрится)
kl85kl 22 февраля 2012, 20:46
На губах красиво, в стике же и на руке она мне показалась темноватой и «сухой».
Lyonah 22 февраля 2012, 20:49
ну, насчет сухости — это особенность всех Rouge Coco — они не особо увлажняют. мне губы они не сушат, но я пользуюсь бальзамами активно.
конечно, на белой коже она смотрится темнее, губы все же имеют пигмент, вот и получилось
Nika85 22 февраля 2012, 20:46
Очень нежный цвет, а в стике такой яркий, даже не подумаешь! Цвет весны. Вам очень идет такой нежный весенний образ! С покупкой вас
Loukoumi 22 февраля 2012, 21:12
Очень красиво на вас смотрится) Правда, я думала, что помада ярче)
Lipochka1981 22 февраля 2012, 21:45
Безумно нежный цвет, весенний и очень-очень красивый! Спасибо за пост!
Lyonah 22 февраля 2012, 21:51
а вам — за комментарий))
ZOOKI 22 февраля 2012, 22:03
Очень очень понравилось! В жизни бы не стала пробовать такой оттенок, но на губах смотрится очень интересно.
TheLN 22 февраля 2012, 22:33
Суперцвет и Вам очень идет! Спасибо ща отзыв!
Lyonah 22 февраля 2012, 22:34
вам спасибо!)
Kati 22 февраля 2012, 22:36
Красивый цвет. Действительно разница в стике и на губах ощутима. вам идет.
Lyonah 22 февраля 2012, 22:49
спасибо
Kristya_T 22 февраля 2012, 22:51
Прочитала пост, и вернулась смотреть губы с помадой, не нашла.   Губы как без помадки почему то
Lyonah 22 февраля 2012, 23:01
без помады мои губы не имеют пигмента практически.
Narina_058 22 февраля 2012, 23:57
Вам оооочень идет!