Chanel Spring 2012 Rouge Coco 40 Charme

Я все-таки соблазнилась на помаду из весенней коллекции. Оттенков в линейке всего 5, из них три — розовых. Остановилась я на номере 40 из-за его универсальности. Он имеет среднее покрытие, способен наслаиваться, шиммер однородный серебристый, ненавязчивый.

Chanel Spring 2012 Rouge Coco 40 Charme
Я сделала на руке свотчи всех помад Rouge Coco этой весны плюс еще один условный нюд, который хочу уже какое-то время. Фото на телефон, так что сами понимаете.

Chanel Spring 2012 Rouge Coco 40 Charme слева направо: Superstition, Chalys, Paradise, Charme, Destinee. Внизу постоянный оттенок серии 09 Organdi Rose.

Таким вот нехитрым образом я выяснила три вещи: Organdi Rose абсолютно не розовый, то есть конкретно сейчас не конкурент; в линейке весенних помад есть три весьма похожих розовых, но они все же достаточно разные; мне нравится оттенок Charme за полупрозрачность, приглушенность и отсутствием явного шиммера (Paradise, например, снабжен кучей розово-фуксиевого шиммера, на свотче это незаметно, но у меня не было условий для съемки).
Задача была найти себе универсальную розовую помаду, без претензий и сложностей. Вроде как «намазал — и пошел». На мой взгляд, Charme отвечает этим требованиям.

Chanel Spring 2012 Rouge Coco 40 Charme

В стике заметен явный шиммер

Chanel Spring 2012 Rouge Coco 40 Charme
В один и несколько слоев

Chanel Spring 2012 Rouge Coco 40 Charme
Помада мягкая, мягче моей другой Rouge Coco, на губах при этом ощущается так же, уходовый компонент быстро впитывается, оставляя более сухой финиш.

На губах

В образе

Срок использования: менее недели
Цена: по золоту РГ 1206 р

• Psihea
  • 22 февраля 2012, 20:45
А она на самом деле на губах такая «невидимка»? Ведь в стике такой красивый оттенок…
  • 22 февраля 2012, 20:46
на мне она видна. у меня не розовые губы. вероятно, обладательницам яркого пигмента губ она может показаться прозрачной.
  • Eri4ka
  • 22 февраля 2012, 20:46
Поздравляю с находкой «своей универсальной помады»   На губах очень нежно смотрится)
  • kl85kl
  • 22 февраля 2012, 20:46
На губах красиво, в стике же и на руке она мне показалась темноватой и «сухой».
  • 22 февраля 2012, 20:49
ну, насчет сухости — это особенность всех Rouge Coco — они не особо увлажняют. мне губы они не сушат, но я пользуюсь бальзамами активно.
конечно, на белой коже она смотрится темнее, губы все же имеют пигмент, вот и получилось
  • Nika85
  • 22 февраля 2012, 20:46
Очень нежный цвет, а в стике такой яркий, даже не подумаешь! Цвет весны. Вам очень идет такой нежный весенний образ! С покупкой вас
  • Loukoumi
  • 22 февраля 2012, 21:12
Очень красиво на вас смотрится) Правда, я думала, что помада ярче)
Безумно нежный цвет, весенний и очень-очень красивый! Спасибо за пост!
  • 22 февраля 2012, 21:51
а вам — за комментарий))
  • ZOOKI
  • 22 февраля 2012, 22:03
Очень очень понравилось! В жизни бы не стала пробовать такой оттенок, но на губах смотрится очень интересно.
  • TheLN
  • 22 февраля 2012, 22:33
Суперцвет и Вам очень идет! Спасибо ща отзыв!
  • 22 февраля 2012, 22:34
вам спасибо!)
  • Kati
  • 22 февраля 2012, 22:36
Красивый цвет. Действительно разница в стике и на губах ощутима. вам идет.
  • 22 февраля 2012, 22:49
спасибо
Прочитала пост, и вернулась смотреть губы с помадой, не нашла.   Губы как без помадки почему то
  • 22 февраля 2012, 23:01
без помады мои губы не имеют пигмента практически.
Вам оооочень идет!

Sexy