02.08.2010

Болотные топи... Тени YSL №6

Продолжаю делиться своей «теневой» стороной. Об этой палетке YSL уже замечательно рассказывала sheba в своем посте, но мы же знаем, что отзывов мало не бывает

Итак, вот они, очаровательные и таинственные, манящие и завораживающие болотные топи Yves Saint Laurent.

От производителя: 4 матовых, сатиновых или сияющих оттенка теней YSL Ombres 5 Lumieres 5 Colour Harmony for Eyes собраны вокруг одного — все цвета можно наносить самостоятельно или смешивать между собой. Создайте желаемый образ макияжа любой интенсивности! В палетках № 1-6 центральный цвет — хайлайтер.

Мои впечатления: Эти тени — просто находка для карих глаз! Такие цвета, такие оттенки… Знаю, что болотный цвет не притягивает к себе внимание на картинке: по свотчам эти тени могут показаться скучными… И зря. Если меня ждет романтический ужин, если я хочу, чтобы меня запомнили, если я отправляюсь «на охоту» за мужчиной, я выбираю именно эти тени. Они являются самым выгодным вариантом для создания соблазнительного взгляда — зеленоватые оттенки подчеркивают глубину карих глаз, делая их практически черными, а богатые темные оттенки придают глазам выразительность, не перетягивая внимание на себя. Такие топи не подвластно преодолеть ни одному мужчине…

Рискну показать, как выглядят оттенки на глазах, самый простой и скорый вариант (использованы два левых цвета + центральный хайлайтер, нанесено без базы, + сухая подводка Chanel)

На свету:

В тени со вспышкой:

Я этими тенями делаю и смоки, и даже комбинирую все цвета. Но не очень часто.

И вот тут лирика заканчивается, и начинается суровый прагматизм. Это не первые тени YSL в моей косметичке, и как я успела заметить за время их использования, это не самые простые тени в нанесении. Я не рискую ими краситься на работу (в спешке ничего не получится). Темные оттенки очень сильно пигментированы, с ними достаточно сложно управляться (создание «дымчатых глаз» может занимать от 30 минут до бесконечности!..) Если вы не дружите с кистями, тушевкой, смахивалками, подтираниями, или, например, не хотите перепачкать тенями все руки — эти тени у вас будут не в фаворе. А вот если вам в радость в течение часа снимать стресс перед предстоящим свиданием рисуя себе кошачьи глазки — тогда эта палетка найдет свою истинную ценительницу.

Свотч:

Выбор вашей оценки за вами. Моя оценка — отлично.

luccera 02 августа 2010, 19:03
Мне очень понравился ваш макияж и то, как прорисованы брови
NataXa 02 августа 2010, 19:07
Спасибо большое, мне очень приятно
Nargiz 02 августа 2010, 19:35
Очень красивый макияж глаз, очень профессионально))) Вам идет
NataXa 02 августа 2010, 19:37
irika 02 августа 2010, 19:42
красиво))))брови чумовые!!!
makffa 02 августа 2010, 19:51
дааа, мечта ))
NataXa 02 августа 2010, 19:58
Спасибо! Я их обычно под челкой прячу…
Christina_Guettler 02 августа 2010, 19:51
мне тоже понравилось! держала ее в руках, но для голубых глаз не рискнула))
Katrinka 02 августа 2010, 20:26
Очень красивые тени! И макияж у Вас просто супер!
Lans 02 августа 2010, 20:28
Очень красиво)Вы молодец)
Lans 02 августа 2010, 20:30
Если вас не затруднит, выложите все № палеток)
listopad 02 августа 2010, 20:42
очень хотелось бы увидеть на открытом глазу тени ))))
у меня тоже карие глаза, жажду взглянуть как они сочетаются!
спасибочки!
annacarmen 02 августа 2010, 21:03
отличный пост! мои любимые зеленые тени!
А какие шикарные брови!!!
Ksysha 02 августа 2010, 22:31
Давно обратила внимание на гамму этой палетки! Красиво.
simple 03 августа 2010, 02:50
мне цвета скорее листву и кору напоминают чем топи :)
присоединяюсь к просьбам о макияже на открытых глазках ;)
Fatima 03 августа 2010, 04:07
И я хочу на открытых глазках :) классные брови, вы их тенями прорисовали?
sheba 03 августа 2010, 09:09
знакомые теньки)) согласна с вами во многом-и про сильный пигмент в тёмных оттенках особенно, я его по чуть чуть, дабы не переборщить, наношу — малыми дозами)) Цвета на коже раскрываются, дают отлив шикарный- в общем, не скажу что они мои самые самые любимки, но не аутсайдеры-это точно
Konfeta 03 августа 2010, 13:22
Цвета очень красивые в этой палетке, присоединяюсь к похвале ваших бровей и просьбам показать макияж с открытыми глазками.Но сложные тени я все таки не люблю, перпектива умытья после долгих стараний совсем не радует
horza 03 августа 2010, 17:30
Красота! Просто глаз не оторвать
Lenapersi 03 августа 2010, 18:11
да девочки пигмента у ив сен лоран хоть отбавляй))) очень красивые тени, одни из моих любимых оттенков))) макияж тоже нравится))) спасибо
yoursalvation 16 августа 2010, 18:54
Хороший пост, спасибо!
Мои цвета, очень красивые.
Вам идет, вечерний вариант просто отличный)