Туши Bobbi Brown
Доброго времени суток, девушки!
Я вообще болею Бобби Браун: начиная от концепции, заканчивая непосредственно продуктами марки. Сегодня расскажу про туши. Тушь везде нанесена в 1 слой, мои уже хорошо подсохшие.

Для начала мои реснички ню: длины нет, изгиба нет, пышности нет, абсолютно среднестатистические данные))) Только нижние ресницы длинные)))
1) Bobbi Brown Lash Glamour Extreme Lengthening Mascara
Туши Bobbi Brown
Заявлена как супер удлиняющая и разделяющая.
Щеточка силиконовая
Туши Bobbi Brown Неплохая тушь на каждый день. Удлиняет, разделяет, дает вполне повседневный эффект: аккуратные и натуральные реснички
Туши Bobbi Brown На ресницах высыхает достаточно быстро, не сыпется вообще, держится очень хорошо, удаляется любой смывкой. А вот в тюбике засохла достаточно быстро.
Срок использования: около 4 месяцев

2) Bobbi Brown Extreme Party Mascara
Туши Bobbi Brown Упаковка металлическая, название стерлось((
Личный фаворит самой Бобби. Мой аутсайдер. Заявлена как супер объемная, разделяющая. Extreme Build lashes.
Щеточка ворсовая, крупная такая
Туши Bobbi Brown У меня не получалось накрасить ресницы этой тушью так, чтобы не заляпать веко. Ни разу.
Наверное, это просто не мой вариант, она дает сделанные ресницы: очень объемные, драматичные (в 2 слоя). Мне надо прочесывать реснички, потому что склеивает немного, иногда оставляет комочки, но незначительные. С ней такое ощущение, что у вас еще и контур есть. Она как-то утолщает ресницы у основания. В носке также ведет себя превосходно, не сыпется, не течет. Снимается легко любым средством.
Туши Bobbi Brown Оценка: 4
Срок использования: 3 месяца

3) Bobbi Brown Perfectly Defined Mascara
Туши Bobbi Brown О дааа, я ее обожаю))) У меня уже 5 упаковка))))
Щеточка ворсовая, малюсенькая
Туши Bobbi Brown Очень удобно ею работать. Заявлена как разделяющая и подкручивающая. Как раз то, что надо лично мне. Мазнул один раз, и все. Не склеивает вообще, комочков нет даже при использовании сильно подсохшей туши. Аккуратные, сильно подкрученные, хорошо разделенные.
Туши Bobbi Brown И еще она влагоустойчивая. Она никогда не потечет, если вы заплачете или попадете под дождь. Но она легко смывается теплой водой. Просто слезает такими козявками))))
Туши Bobbi Brown Я очень ее люблю за то, что она никогда не подведет. Как-то мне сделали сюрприз. После работы отвезли плавать с дельфинами. Я, конечно, была накрашена, и смыть все не было возможности((. Тон уплыл, румяна и подавно. А тушь была со мной. На фотках из дельфинария у меня очень выразительные глаза))))
Срок использования: периодически на протяжении 3 лет

Будьте красивы!
какое показательное сравнение! спасибо за пост, последняя, конечно, вне конкуренции.
Понравились все, но последняя, все-таки, лучшая.))
  • LenaLera
  • 22 февраля 2012, 14:43
согласна с девчонками, я за вторую
  • Sane4ka
  • 22 февраля 2012, 15:40
Все туши на Вас понравились! спасибо за обзор)
  • nastyamt
  • 22 февраля 2012, 15:40
хороший эффект, возьму на заметку.
мне первая и третья понравились
Спасибо за информацию, надо будет обратить внимание на стенд ВВ, судя по Вашим фото и описанию, тушь- достойный продукт!
  • morgan
  • 22 февраля 2012, 19:01
Мне кажется все туши на Вас хороши! Просто немного разный угол при съемке и Ваши личные ощущения от туши, сделали какую-то из них фаворитом)
Спасибо)) На самом деле между ними нет такой уж сильной разницы: что-то чуть лучше, что-то похуже. Я старалась передать свои ощущения и заявленные свойства продукта))
первая — ну совсем натюр…
эффект второй туши — по мне )))