Туши Bobbi Brown

Доброго времени суток, девушки!
Я вообще болею Бобби Браун: начиная от концепции, заканчивая непосредственно продуктами марки. Сегодня расскажу про туши. Тушь везде нанесена в 1 слой, мои уже хорошо подсохшие.

Для начала мои реснички ню: длины нет, изгиба нет, пышности нет, абсолютно среднестатистические данные))) Только нижние ресницы длинные)))

1) Bobbi Brown Lash Glamour Extreme Lengthening Mascara
Заявлена как супер удлиняющая и разделяющая.
Щеточка силиконовая
Неплохая тушь на каждый день. Удлиняет, разделяет, дает вполне повседневный эффект: аккуратные и натуральные реснички
На ресницах высыхает достаточно быстро, не сыпется вообще, держится очень хорошо, удаляется любой смывкой. А вот в тюбике засохла достаточно быстро.
Срок использования: около 4 месяцев

2) Bobbi Brown Extreme Party Mascara
Упаковка металлическая, название стерлось((
Личный фаворит самой Бобби. Мой аутсайдер. Заявлена как супер объемная, разделяющая. Extreme Build lashes.
Щеточка ворсовая, крупная такая
У меня не получалось накрасить ресницы этой тушью так, чтобы не заляпать веко. Ни разу.
Наверное, это просто не мой вариант, она дает сделанные ресницы: очень объемные, драматичные (в 2 слоя). Мне надо прочесывать реснички, потому что склеивает немного, иногда оставляет комочки, но незначительные. С ней такое ощущение, что у вас еще и контур есть. Она как-то утолщает ресницы у основания. В носке также ведет себя превосходно, не сыпется, не течет. Снимается легко любым средством.
Срок использования: 3 месяца

3) Bobbi Brown Perfectly Defined Mascara
О дааа, я ее обожаю))) У меня уже 5 упаковка))))
Щеточка ворсовая, малюсенькая
Очень удобно ею работать. Заявлена как разделяющая и подкручивающая. Как раз то, что надо лично мне. Мазнул один раз, и все. Не склеивает вообще, комочков нет даже при использовании сильно подсохшей туши. Аккуратные, сильно подкрученные, хорошо разделенные.
И еще она влагоустойчивая. Она никогда не потечет, если вы заплачете или попадете под дождь. Но она легко смывается теплой водой. Просто слезает такими козявками))))
Я очень ее люблю за то, что она никогда не подведет. Как-то мне сделали сюрприз. После работы отвезли плавать с дельфинами. Я, конечно, была накрашена, и смыть все не было возможности((. Тон уплыл, румяна и подавно. А тушь была со мной. На фотках из дельфинария у меня очень выразительные глаза))))
Срок использования: периодически на протяжении 3 лет

Будьте красивы!
какое показательное сравнение! спасибо за пост, последняя, конечно, вне конкуренции.
Понравились все, но последняя, все-таки, лучшая.))
  • LenaLera
  • 22 февраля 2012, 14:43
согласна с девчонками, я за вторую
  • Sane4ka
  • 22 февраля 2012, 15:40
Все туши на Вас понравились! спасибо за обзор)
  • nastyamt
  • 22 февраля 2012, 15:40
хороший эффект, возьму на заметку.
мне первая и третья понравились
Спасибо за информацию, надо будет обратить внимание на стенд ВВ, судя по Вашим фото и описанию, тушь- достойный продукт!
  • morgan
  • 22 февраля 2012, 19:01
Мне кажется все туши на Вас хороши! Просто немного разный угол при съемке и Ваши личные ощущения от туши, сделали какую-то из них фаворитом)
Спасибо)) На самом деле между ними нет такой уж сильной разницы: что-то чуть лучше, что-то похуже. Я старалась передать свои ощущения и заявленные свойства продукта))
первая — ну совсем натюр…
эффект второй туши — по мне )))