22.02.2012

Увлажняющий блеск для губ L'oreal Glam Shine Fresh №183 (Aqua Pomegranate)

Всем привет   Кто о чем, а я продолжаю маньячить по блескам L'Oreal… Мой новый спутник — желе для губ, представляю вашему вниманию!
Клик…
Блеск представлен в 7 оттенках. Они все желейной, полупрозрачной текстуры
Фото взято отсюда
Я взяла самый яркий, этакий вырви-глаз оттенок   ядрено-розовый
Вспышка
Блеск абсолютно без какого-либо шиммера, даже микро-пыльцы там нет. Как я уже сказала — текстура желе, очень схожа с блесками-желе от Givenchy и лимиткой прошлой весны Dior. Блеск не очень густой, на губах очень приятен кто знаком с подобными текстурами отлично понимают разницу   Абсолютно не липкий, как водная гладь покрывает кожу губ, абсолютно не затекая в складки, а наоборот выравнивая поверхность губ, что несомненно актуально — все наши губки «морщинистые»   Отдушка у блеска стандартная, как у всех блесков L'Oreal — фруктово-цветочная, мне она очень нравится.
Спонжик опять таки стандартный (для этих блесков), мягкий и гнущийся
Блеск не белеет на морозе, не скатывается, и, кстати, держится прилично, очень долго впитываясь, глянец не покидает нас в течении нескольких часов (при условии, что мы не кушаем, не пьем, а просто общаемся   ).
Свотчи на руке. Несмотря на яркий оттенок в тубе, на самом деле блеск нежно-розового оттенка
И на губах. Сначала ню
С блеском. Он выровнял мою куриную попочку
Вспышка
Думаю, что на очень ярких губах блеск будет прозрачным, на бледных же будет сочнее, а у меня что-то среднее   Подобные блески на любителей конечно, как я — люблю полупрозрачные блески и подобные глянцевые эффекты

Цена: 415 руб, без скидки
Срок использования: несколько дней

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа

Zamazka 22 февраля 2012, 12:06
Симпатяга!
(на руке кисель напомнил  , это не в обиду — у меня сегодня шутливое настроение)
Natasha89 22 февраля 2012, 12:07
никаких обид, он мне тоже киселек напоминает
Uji 22 февраля 2012, 12:14
Я думала, он на губах будет гораздо ярче.) Красивый блеск. Очень нежно смотрится.
Natasha89 22 февраля 2012, 12:14
я тоже думала, покупала без тестера, но все равно мне он нравится   спасибо!
Uji 22 февраля 2012, 12:15
А я даже и не пробовала тестировать из-за яркости.) Теперь хочу купить.
Natasha89 22 февраля 2012, 12:17
они все так вкусно выглядят, что руки так и тянутся к ним   я еще красненький хочу
Uji 22 февраля 2012, 12:19
Да, мне тоже они нравятся.) Интересно, как на губах выглядят голубой и желтый.
Natasha89 22 февраля 2012, 12:20
я смотрела свотчи в интернете, голубой вообще прозрачный и желтый тоже, он чуть-чуть только желтоватый отлив придает, мне не нравится как он смотрится, будто губы больные какие-то
AQVA 22 февраля 2012, 12:24
Мне идут с Ибея голубой и желтый, жду их, чтобы быстрее попробовать, но подозреваю что они прозрачные с легким-легким оттенком)
Natasha89 22 февраля 2012, 12:26
Наташ, ну пост просто обязательно надо будет чиркануть!   да-да, они прозрачные будут)) я бы не прочь голубенький взять ради оттенка в тюбике, но я их в продаже не видела что-то
AQVA 22 февраля 2012, 12:29
У нас их вообще нет в продаже почему то… поэтому пришлось заказывать))) А так именно эта серия блесков мне очень нравится, достойные блески!
Пост будет как они будут у меня, по идее они уже где то на подходе, еще в январе заказывала.
Uji 22 февраля 2012, 12:24
Так и думала.) Надо посмотреть свотчи.
viki-bestiya 22 февраля 2012, 12:15
Пою оду этому блеску) Один из лучших блесков в своей ценовой категории)))
Natasha89 22 февраля 2012, 12:17
я тоже люблю эти блески
Murmur76 22 февраля 2012, 12:19
как раз хотела блеск-желе, чтобы вообще без шиммера был. подходящий вариант! симпатично на вас смотрится
Natasha89 22 февраля 2012, 12:21
рада, что оказалась полезной   спасибо Вам!
jbarda4ok 22 февраля 2012, 12:21
Красивый, нежный блеск. Наташ, губки твои — чудо. На Косметисте вообще можно конкурс провести «Мисс Губки», я уже знаю несколько претендентов на первое место :) А по поводу блеска, мне не хватает искринок, но я — сорока :) А вот если так «чтобы ничего лишнего» — блеск идеален.
Natasha89 22 февраля 2012, 12:24
не смущая меня пожалуйста   а то еще зазнаюсь   спасибо за приятные слова
я тоже люблю блестящие блески, даже обожаю, но иногда хочется чего-то подобного — легкого и нежного
bambinina 22 февраля 2012, 12:25
я тоже на него смотрела))
но я бы не стала сравнивать его с фуксиевым желе диор (он есть у меня) — во первых, оно дает отчетливый цвет, во-вторых, цвет можно сделать интенсивнее при наслаивании, здесь же — просто почти прозрачный блеск-желе.
Natasha89 22 февраля 2012, 12:28
а я не сравнивала оттенки, я про текстуру писала   у меня желе Dior персиковое было, оно вообще прозрачное.
bambinina 22 февраля 2012, 12:31
кстати, и фуксия, и прошлогодние блески — это все были летние релизы. фуксия — 2010 года, персик и розовый в 2 вариантах — 2011 года.

я потому и не купила блески прошлого лета — теряюсь в догадках, зачем они сделали 4 по сути одинаковых блеска?..
Natasha89 22 февраля 2012, 12:34
они абсолютно одинаковые   покупала его без затеста и очень расстроилась, когда на деле получила прозрачный блеск, причем еще без блесток на губах (хотя в тубе они были).
Так вот, если сравнивать по текстуре Диор, то они идентичные с Лореаль. А желешка Живанши чуть пожирнее будет правда
bambinina 22 февраля 2012, 12:48
вы фанат)) плюс л'ореалю за отдушку — у диора чем-то техническим пахнет, фу.
Natasha89 22 февраля 2012, 22:32
еще какой
мне тоже нравится отдушка у Лореаль, а у Диор желе — мой вроде вообще не пах…
Karoli 22 февраля 2012, 12:26
Хороший блеск, у меня только другой оттенок, тот что третий на фото слева, несмотря на то что я они все такие яркие на губах дают очень нежный прозрачный оттенок и эффект влажных губ. очень нравится!!!
Natasha89 22 февраля 2012, 12:29
как вариант — можно добавить капельку цветного блеска в центр губ и хорошенько размазать губами   это если не хватает сочности
Vladislava_V 22 февраля 2012, 12:37
Какой классный блеск! Очень понравился по Вашим фото и рассказу!
С удовольствием куплю такой, если увижу у нас))
Спасибо большое за пост! :)
Natasha89 22 февраля 2012, 12:48
спасибо, что заглянули
Double_Trouble 22 февраля 2012, 12:44
Ого, присмотрюсь.) Эффект понравился, на весну-лето будет хорошо.
Хочу голубой %))
Natasha89 22 февраля 2012, 12:49
  за голубым, думаю, придется побегать, я его в живую не видела))
Double_Trouble 22 февраля 2012, 13:15
Ну вот(((
Я почему-то очень люблю именно необычные цвета. Хоть и понимаю, что на губах они не будут ни голубыми, ни фиолетовыми, но почему-то очень вот тянет доставать именно такие оттенки из косметички.))
alleksta 22 февраля 2012, 12:49
Мне тоже понравилось, как блеск на губах смотрится! А в тюбике и правда «вырви глаз!»!)))
Natasha89 22 февраля 2012, 12:51
спасибо
Ideal 22 февраля 2012, 12:57
блеск красивый +)
мечтаю теперь о голубом таком или если смогу наити YSL
Natasha89 22 февраля 2012, 22:23
спасибо   у буржуа есть еще голубенький
Charmi 22 февраля 2012, 13:09
о! мне как раз нужен прозрачный гладкий блеск, и хочу по-бюджетнее, а эти блески достойного качества. смотрела их в Рив Гоше, там только 3 цвета было: 2,6 и 7 на Вашей фотографии. А мне бы приглянулся №3. Пойду в ИДБ смотреть. Спасибо за пост
Natasha89 22 февраля 2012, 22:24
спасибо, что заглянули
Christie 22 февраля 2012, 13:12
Мне не понравилось, как этот блеск выглядит на губах из-за того, что совсем не передает цвет. Какой-то никакой, разочаровал, т.к. в начале поста выглядел намного привлекательнее для меня. Спасибо за показательные свотчи.
Natasha89 22 февраля 2012, 22:25
На вкус и цвет, как говорится… Я люблю этот блеск
Ludmilka 22 февраля 2012, 13:14
О, какой яркий в тюбике, а на губах прозрачный и нежный оттенок!
напомнил лимитку от шанель Laser
Natasha89 22 февраля 2012, 22:26
ого, а я не видела этих желешек Шанель   они давно вышли?
Ludmilka 23 февраля 2012, 00:50
вроде в 2009, если не ошибаюсь, лимитированные.
Natasha89 23 февраля 2012, 13:37
аа, ну тогда я еще «была здорова», поэтому и не заметила их))) жаль…
E_katerina 22 февраля 2012, 14:18
И я хочу попробовать желтый и синий)
текстура мне очень нравится)
спасибо за обзор, Наташа!
Natasha89 22 февраля 2012, 22:27
спасибо   попробовать конечно стоит!
laybird 22 февраля 2012, 14:28
сапасибо за отзыв, увидела первое фото подумала сейчас будет что-то цвета фуксии, а тут вот как все нежно и незаметно, на каждый день пойдет
Natasha89 22 февраля 2012, 22:27
как его тут прозвали — киселёк
Kati 22 февраля 2012, 15:16
Тоже думала, что сейчас будет цвет в в стиле Барби, а нет, все сдержанно и красиво. Мне нравится такой лаковый эффект.
спасибо!))
Safo 22 февраля 2012, 16:40
а пахнет он как все блески лореалевские?
Natasha89 22 февраля 2012, 22:28
да, я это написала в посте
princesshelena 22 февраля 2012, 16:42
Наташа, очень красивый блеск!
Тоже хочу попробовать эти блески)
Natasha89 22 февраля 2012, 22:29
потому что вкусно выглядят так   сочно, будто ягодки))
Kseni4ka 22 февраля 2012, 22:09
купить что ли и мне такой… хотя на губах выглядит почти как прозрачный, даже не знаю :))))
Natasha89 22 февраля 2012, 22:31
ну да, он почти прозрачный, еще зависит от пигмента губ   все таки желешки яркими не бывают, они во всех фирмах полупрозрачные. А если хочешь сочной ягодки, приглядись к блескам Исл, которые без блесток, там есть №4 к слову, у меня такой он очень сочный и яркий
Eva_Braun 22 февраля 2012, 22:35
я б желтенький купила, прикольно они смотрятся во флаконах, хоть и прозрачны на губах)
только я что-то этой линейки у нас не видела…
Natasha89 22 февраля 2012, 22:41
блески для коллекции я бы сказала
а Вы ищите их в общей куче блесков Глам Шайн, потому что част вижу, что они все вперемешку и вверх попками стоят — фиг поймешь где какой оттенок и серия))
slastenka 23 февраля 2012, 02:15
Такой красавец! Очень естественно сморится!
Natasha89 23 февраля 2012, 13:37
спасибо
migracia 20 апреля 2013, 19:11
Красавец
У меня вот недавно тоже началось помешательство на такие почти прозрачные оттенки, «эффект влажных губ», уже четыре таких блеска себе прикупила