22.02.2012

L’Oreal Telescopic Mascara (Carbon Black)

После недавнего горького опыта с тушью Ив Роше, которая посыпалась уже через час, я стала скептически относиться к масс-маркету. Я вообще из тех зануд, которые верят в правило «цена-качество». Но в каждом правиле есть исключения — не все люксовое хорошее, не все масс — хуже. И Telescopic мне это подтвердила.

Кисточка сперва смутила… Не люблю я такие. Обычно склеивают ресницы (опять-таки, горький опыт с какой-то масс-тушью).

Итак, исходный материал — по фото может показаться, что ресниц вообще нет   На самом деле — они от природы нормальные, но ОЧЕНЬ невыразительные, т.к. опущенные, абсолютно не подкрученные и светлые.

ДО:

ПОСЛЕ:

Мнение: Как видно по фото, она не идеальна. НО! это редкий случай, когда недорогая тушь мне ресницы и удлинила, и подкрутила, и не склеила их в одну палку. Немного склеиваются кончики, это единственный минус у нее из существенных, но это легко исправить, расправив ватной палочкой.
И еще: она осталась на ресницах, они не опустились (часто под конец дня опускаются, не держатся долго подкрученными).
И не потекла, несмотря на то, что я ей устроила настоящий тест-драйв (ну, я не специально конечно, так вышло просто)) Во-первых, истерика, которая длилась почти час (ссорилась с парнем), потом — еемм… романческий вечер, что ли   (мирилась с парнем))) и вот она не потекла по щекам от слез, не размазалась — только был влажный отпечаток на нижном веке. Это отличный результат, как для обычной, не водостойкой туши.
Конечно, ресницы как новенькие не выглядели, но все же.

Срок тестирования: 2 недели

Цена: 130 грн (13 евро)

Оценка: 5- ( за то, что недостаточно объема и немного склеивает кончики)
В общем, приняла решение экономить теперь на туши) Конечно, лично мне она никогда не заменит Ланком, но на каждый день — отличный вариант. А если на вечер или для особого случая — тоже сойдет, т.к. для каких-то событий не грех и пару пучков накладных приклеить

murmurchik 22 февраля 2012, 01:46
у меня она лежит на полке. повелась на отзывы хорошие… удлиняет она хорошо, но как же она слепяет ресницы… приячем я не фанат идеально разделенных ресниц, некоторая слипшесть мне даже нравится, но не это. она не дает объема, слепляя их, как можно было бы подумать, она просто лепит из них кучки. очень жирная, несмотря на то, что дозатор не позволяет излишкам оставаться на кисточке. да и кисточка очень нравится мне…
St_Saint 22 февраля 2012, 01:55
мне из всех удлиняющих в этой ценовой категории меньше всего реснички склеивает) может, кому как — еще важно, какая попадется, наверное. потому что я макс фактор брала когда-то, один раз — понравилась ужасно, взяла второй раз — ващеее никак… в общем, когда как, в этот раз с лореалевской повезло более или менее)
X-Allure 22 февраля 2012, 13:37
Я тоже взяла вторую уже, первая была отличной, эффект ВАУ сразу же, идеальный изгиб, хорошее разделение, длина. А сейчас второй уже крашусь и удивляюсь, ресницы слиплись в толстые палки, с первого раза прокрасить нормально не получается, надо долго возиться. Ужас.
spearmint 22 февраля 2012, 01:55
Ну вы зря конечно наговариваете на свои реснички, им нужно разве что подкручивание))
St_Saint 22 февраля 2012, 01:56
  спасибо Вам!) ну, наверное просто все в себе найдут к чему придраться, я свои вообще никакакущими считаю))
spearmint 22 февраля 2012, 02:06
Тоже верно))
У меня вот вообще на нижнем веке в уголках глаз ресниц почти нет (ну они конечно есть, но очень светлые и короткие, до них сложно достать кисточкой, к тому тушь с них каким то образом осыпается почти сразу и через два часа у меня от нижних ресниц остается две палки в середине века) Что-то я разогналась короче, ваши ресницы меня восхищают, и все это относительно))
St_Saint 22 февраля 2012, 02:20
спасиибо еще раз!)
уверенна, что и Ваши на самом деле гораздо лучше, чем вы про них тут пишете!)
pepparkukas 22 февраля 2012, 02:07
пару лет назад я тоже такую себе приобрела, думала радостно, что опахала будут как в рекламе! Щас… склеила все ресницы в кучки, отдала маме — ей вроде подошла. Так эту тушь и не поняла…

и П.С. извиняюсь офтоп, как можно делить косметику на каждый день и на выход (я имею ввиду не всякие блестяшки, а базовые вещи типа тональника или туши)? Я хочу выглядеть красиво каждый день, прямо с утра, а не беречь дорогую тушь ожидая когда она сама засохнет, ибо то самое заветное событие так и не наступило   Получайте удовольствие от себя КАЖДЫЙ день, а не только по праздникам
spearmint 22 февраля 2012, 02:13
Ну бывают же Любительницы натурального вида ресниц, на каждый день они используют тушь с естественным эффектом, а на мероприятия уже с эффектом драмы, ибо к тем же блестяшкам и ресницы нужны более заметные. Наверное, что-то такое имелось в виду)
St_Saint 22 февраля 2012, 02:19
вот-вот)!
St_Saint 22 февраля 2012, 02:18
кому как, у меня вот наоборот — маме склеила, мне нормально)

согласна, но не совсем) тон — никто и не говорит, это обязательно, т.к на коже экономить — не вариант, потому как небезопасно и вообще весь лук завалит, поэтому в любом случае — тут я за люкс. а по поводу туши у меня требования не настолько высокие — чтоб не сыпалась, подкручивала и не склеивала совсем в палку) и на туши я безболезненно теперь экономлю, т.к. результат и так удовлетворяет) а когда на выход — тогда уже любая экономия к черту)
pepparkukas 22 февраля 2012, 02:20
я лучше сэкономлю на лишней порции мучного — стройнее попа будет
St_Saint 22 февраля 2012, 02:25
нуу это вообще без вариантов)) я пока 20 кг наконец сбросила, стооолько на вкусняшках сэкономила))
Bueno 22 февраля 2012, 02:52
это моя самая самая любимая тушь! спасибо за пост! очень хорошо она на ваших ресничках легла!
St_Saint 22 февраля 2012, 02:58
ураа) я нашла единомышленников!))
спасибо Вам!
Bueno 22 февраля 2012, 12:18
Вам спасибо за пост!
Ksenika 22 февраля 2012, 06:36
одно время покупала тоже эту тушь и часто. но потом она как-то подпортилась по качеству. надо бы глянуть ее.
а как она смывается? что-то я не помню))
St_Saint 22 февраля 2012, 21:34
так же, как и обычные — я смываю гарниеровской маслянистой смывкой для глаз, потом умываюсь гелем и все лицо протираю мицелляркой (у меня водостойкий тон, поэтому к очищению очень ответственно отношусь), вобщем когда мицелляркой протираю, туши уже нет) хватает смывки и геля)
Loukoumi 22 февраля 2012, 08:49
Была у меня когда-о эта тушь. Первое время ничего так, но потом устала пользоваться расчесочкой для ресниц)) Не люблю когда даже чуть чуть склеивает. В итоге на туши не экономлю, а эта даже не помню где сейчас…
Kati 22 февраля 2012, 09:48
Я этой тушью пользуюсь уже лет 5 точно. И никогда наверное ей не изменю. Для меня лучше туши нет. ничего не склеивает, а удлинение просто супер.
Natasha89 22 февраля 2012, 10:23
у меня была такая тушь, она просто вечная, за несколько месяцев я ни разу ее не разбавляла, она всегда была как новая   ресницы у меня тоже прямые, эта тушь отлично их приподнимала и фиксировала, они в течении дня не падали лесом   а еще она действительно окрашивает реснички в угольно-черный цвет. Не сыпется, не отпечатывается… если бы она еще объем давала, это была бы идеальная тушь!
Сейчас я обожаю тушь МФ пузатик который
St_Saint 22 февраля 2012, 21:35
да, с объемом — так себе, но она и позиционируется как удлиняющая, так что ей прощается)
Buen 22 февраля 2012, 10:45
у меня такая. Конечно с этой больше возни, чем с той которая в золотистом тюбике. и если спешишь то может склеить реснички не слабо, но когда аккуратно прокрашиваешь она творит чудеса!)))
тоже много чего испробывала но всегда хочется вернуться к телескопику))
viki-bestiya 22 февраля 2012, 11:09
у меня была такая тушь. не понравилась совершенно   через полдня начинала жестко осыпаться, к концу дня вообще вся была под глазами. не знаю, может попалась подделка, но знаю одно loreal очень испортился по качеству. Я сужу не только по одному продукту, очень многие продукты марки меня разочаровали
Единственный маст-хев для меня это помада «Color Rush cияющий нектар» с пчелиным маточным молочком, но к сожалению ее сняли с производства… Очень жаль, стоящий был продукт…
Еще нравиться блеск L'oreal Glam Shine)))Отличный блеск для своей ценовой категории)
Buen 22 февраля 2012, 11:33
а у меня ужасно осыпался Миллион ресниц от Лореаль ) просто отвратная тушь оказалась. а телескопики не разу :))
St_Saint 22 февраля 2012, 21:36
и у меня так же. когда-то давно брала лореаль, еще в школе училась — сыпалась страшно. взяла телескопик — ващеее не сыпится)
zagorovska 22 февраля 2012, 11:50
  САМАЯ _ САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУШЬ В МИРЕ!   Мой №1 !!! Она делает все что обещает и даже больше. Спасибо вам за пост!
St_Saint 22 февраля 2012, 21:36
спасибо за коммент!)
Deepsyred 22 февраля 2012, 13:59
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТУШЬ!!! Просто отличная  . Мои не короткие ресницы прокрашивает аж до бровей
St_Saint 22 февраля 2012, 21:37
даа, если постараться и не спеша прокрасить, то действительно ну ОЧЕНЬ удлинит)
stasalj 22 февраля 2012, 14:48
Великолепно выглядят реснички! Думаю стоит попробовать(хотя у меня 3 неиспользованные туши).
St_Saint 22 февраля 2012, 21:37
спасибо!) надеюсь, вас не разочарует!)
Larke 22 февраля 2012, 15:08
я тоже несколько месяцев назад открыла для себя эту тушь и очень очень! довольна, для меня она на данный моментт лучшая из масс-маркета. Эта тушь делает всё что мне нужно — даёт объем, длину, изгиб, разделение ресниц и абсолютно не раздражает мои глаза. Я ещё перед тем, как накрасить щипчиками подкручиваю — тогда вообще ресницы ах.   щёточка правда сначала может показаться неудобной, но к ней быстро привыкаешь
St_Saint 22 февраля 2012, 21:38
да, мне сперва очень не понравилась, но через пару дней привыкла к ней и все супер!)
M-Olly 22 февраля 2012, 16:12
А моя любимица — серебрянная телескопик. Круче туши не встречала.
надо будет попробовать)
iamblueberry 22 февраля 2012, 16:17
мне она очень нравилась, очень реснички с ней красивые получались)) спасибо вам, что напомнили.
вам спасибо за внимание)
Vicca 22 февраля 2012, 17:18
У меня эта тушь тоже не текла от слез) И ресницы у меня тоже прямые) У вас она реснички склеила, но вид довольно приличный. А у меня склеивала просто безбожноеще бы… там туши на кисточке — на целый батальон хватит!, от чего я спасалась расчесыванием ресниц после покраски. Это давало нормальный для меня объем, разделение и… лысость. Мои не очень густые ресницы казались вообще редкими. Хорошо, что вам эта тушь подошла
St_Saint 22 февраля 2012, 21:39
да, это индивидуально наверное))
Mirraling 22 февраля 2012, 17:50
Да, тушь заслуживает внимания. Особенно если немножко потратить времени на дополнительное разделение ресничек. Я в свое время была ею очень довольна.
St_Saint 22 февраля 2012, 21:39
угу, с ней нужно постараться, но длина того стоит)
Aliso4ka 22 февраля 2012, 18:07
Я тоже довольна этой тушью! Если хорошо постараться — ресницы почти касаются бровей!
St_Saint 22 февраля 2012, 21:40
согласна!)
Double_Trouble 24 февраля 2012, 12:03
и не склеила их в одну палку..©автор.

вообще, именно это она и сделала.)
я бы Вам посоветовала просто завивать реснички щипцами, и поверх прокрашивать любой удлиняющей тушью. будет гораздо эффективнее.)
St_Saint 24 февраля 2012, 12:57
ваше мнение, ок.
а щипчики — это для ресниц травма как бы.
на фото я специально не разделяла расческой для ресниц, чтоб показать все как есть — и все удлиняющие, в том числе и люкс, давали мне такой же эффект, всегда нужно было расчесывать. но про одну палку- однозначно не согласна. вы наверное палок не видели. разделение требуется, но не больше, чем с любой, даже суперской удлиняющей.