Кисти Ecotools 5 piece brush set

Доброго времени суток, девушки!
Я очень часто езжу в командировки, порой весьма длительные. Выглядеть должна всегда нормально, постоянно на людях и постоянно общаюсь, ибо я переводчик и веду проекты. Раньше я возила полноразмерные кисти, просто в небольшом количестве. И кабуки у меня шла и для пудры и для румян)) Но недавно наткнулась на ибее на этот набор, так как цена была невелика, а любопытство очень даже, решила брать))) тем более Экотулс набирают популярность)))
Итак, мы имеем набор
— кисть для пудры
— кисть для консилера
— кисть для глаз
— малышка кабуки
— косметический чехол
А вот и чехол

Кистюшки даже меньше, чем я ожидала

Деревянная ручка с надписью экотулс, алюминиевое крепление, достаточно стандартный ворс для синтетических кистей. Поставила эксперимент на муже. Попросила закрыть глаза и провела ему по одной щеке экотулс для пудры, а по другой щеке бобби браун для бронзера. Он сказал, что экотулс оочень приятны и нежны.))

Ну и кисти поподробнее
Ecotools — кисть для пудры
Ворс
Мне она нравится больше всех, мягкая, нежная, набита неплохо, универсальна: подойдет и для румян, и для пудры, и для хайлайтера, и для бронзера.
Оценка: 5-

Ecotools — кабуки
Ворс
На самом деле они с кистью для пудры очень похожи. Но эта уж слишком мала. Применение аналогично кисти для пудры

Ecotools — кисть для консилера
Ворс
Ну, не знаю, как для консилера, но для кремовых теней она супер. Ворс плотный, гладкий, плоский. Кисть один в один Бобби браун для кремовых теней, только маленькая. Консилер ею тоже можно, очень даже.
Оценка: 5-

Ecotools — кисть для глаз
Ворс
Ворс мягкий, складку ей конечно не прорисуешь, но основной тон на веко она положит. Вполне универсальна. Еще можно ею припудривать локально, например консилер под глазами или корректор.

В итоге, наборчик забавный, такое все крохотное. Мытье перенесли нормально, пара волосков, конечно, выпали, но в целом достойно. Сохнут быстро. На удивление, всем кистям есть применение. Самой большой наношу пудру, кабуки — румяна, плоской — кремовые тени или корректор, а пушистой для глаз — общий тон на веко. Для командировки самое то, в любую сумку влезет, в самолете можно перед посадкой что-либо подмазать, когда сразу предстоит встреча с коллегами. Набор, конечно. не заменит полноценные кисти, но и совсем бесполезным его не назовешь)) Недавно заказала такой коллеге на работу, она знатный тусер, пусть перед клубом бронзером мажется не салфеткой)))))

Цена: около 400р на ибее
Срок использования: 2-3 месяца
Оценка: не знаю, в принципе, это конечно игрушка, но применяемая))

Будьте красивы!
    • Uji
    • 21 февраля 2012, 23:55
    Какие масюньки.) Тоже думаю Ecotools попробовать.
    • e_vladi
    • 22 февраля 2012, 00:01
    НЕжно люблю кисти от EcoTools
    з. ы: крепления, наверное, не из пластмассы, а из алюминия
    неа, пластик крашеный))
    • e_vladi
    • 22 февраля 2012, 00:16
    ого… а на моих переработаный алюминий. Интересно почему так? )
    Ну, вариант подделки я практически исключаю, поэтому у меня ток одно объяснение: чтобы были легче. Хотя вот сейчас я задумалась, ведь компания за экологию и тд выступает, а пластик далеко от этой темы(((
    Хаха, Вы меня озадачили, и я пошла на консультацию к мужу)))) Благоверный долго не мог поверить, что я не могу отличить пластик от металла))) У меня тоже алюминий)) Простите за дезинформацию, пожалуйста.))))
    • Anasty
    • 22 февраля 2012, 00:34
    Вот интересная вещь получается — складывается ощущение, что по миру гуляет 2 вида таких набориков, причём с кое-какими различиями (в часности, форма сумочки, форма маленьких кистей)… Я такой набор с айхерб недавно заказывала, так он немного отличаетя по виду от Вашего. Вот и поди теперь разбери, в чём и где подвох.
    Да черт их знает)) Все-таки эти кисти — скорее баловство. Они никак не сравнятся с мас или бобби браун. Это из разряда: дешево и сердито))
    • Andrea
    • 22 февраля 2012, 08:35
    Вы знаете, я тоже заказывала с айхерба набор из 5 штук, и да, он отличается… Где-то недавно было обсуждение, что на ебее продают подделки даже Экотулс, не смотря на доступность оригинала… прошу прощения у автора, но на оф.сайте экотулс такого набора нет.А кисти я мою каждый день и за несколько месяцев ни одного волоска не вылезло!
    • Idema
    • 22 февраля 2012, 00:50
    Я пользуюсь кистью для консилера — она классная :)
    Есть у меня такой наборчик, мне он очень нравится, кисти для пудры очень удобные, отлично для минералов подходят, кисть для консилера тоже волшебная. Мне он обошёлся всего140 рублей)
    • mashan
    • 22 февраля 2012, 07:53
    Да, да, на ebay они от 6 долл с бесплатной доставкой.
    • Teana
    • 22 февраля 2012, 10:05
    Я сама недавно получила эти кисточки… только гораздо дешевле
    Они премиленькие
    • Ksyusha
    • 22 февраля 2012, 11:03
    А я жду свою немаленькую посылочку))) цены просто не оставили выбора заказать почти все)))
    • stasalj
    • 22 февраля 2012, 14:52
    Спасибо за отзыв! Надо будет купить такие.