Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege
Доброго времени суток, девушки!
Надоел мне Ланком Тент Миракл. Захотела чего-нить полегче. Пришла в магазин, сказала о желаниях консультанту. У нее округлились глаза, мол куда уж легче))) В итоге мы остановились на Живанши. Я уже говорила о том, что не рассматривала эту марку, и том, что была в этом не права.

Итак, тон мы выбирали ооочень долго. Остановились на оттенке 4 Light Biege
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege
Флакон пластиковый, удобно держать в руках. Внутри «инновационный спонж», ну, конечно же, бестолковый)) Объясню почему чуть позже.
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege

Но если этот спонж открутить, внутри очень удобный носик, выдает средство по капле.
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege
На вид текстура кремовая, но она очень легкая, очень легко распределяется
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege
И вот тут начались сюрпризы.
Тон нужно наносить с молниеносной скоростью, иначе мы получим на лице
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege Ага, следы от натирания морковкой.
Поэтому спонжем нанести почти невозможно. Хотя, если бы тон не темнел, спонж был бы вполне применим, так как непосредственно наносит и распределяет он неплохо.
Поэтому тушуем средство на лице с бешеной скоростью и, желательно, пальцами. Нам не до церемоний с кистями!
А вот, что будет, если замешкаться
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege Справа растушеван, слева «не успела»)))

Надо отдать крему должное, это его единственный минус. Для меня он не так уж и значителен.
Крем выравнивает поверхность кожи, он не скроет недостатки, так как очень легкий, но, эти недостатки не будут привлекать так много внимания, они как-будто сглаживаются, не бросаются в глаза. Кожа кажется холеной, ухоженной, бархатистой. Все-таки мой оттенок, как мне кажется, немного желтит. Но окружающие этого не замечают. Специально спрашивала независимых людей, вроде коллеги на работе, которая любит всех поддеть)) Финиш странный: при рассмотрении в зеркало в упор кажется матовым, а через какое-то время кожа как бы сияет изнутри. У меня на комби тон держится нормально, не слезает, не ползет, не сушит, не жирнит. Я его вообще не ощущаю. Только вот появляется желание трогать лицо все время, такая кожа нежная и бархатная. А еще он пахнет вкусно.
Ну и на лице. Сначала личико ню
Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege Тональный крем Givenchy Photo Perfexion Light, 4 Light Biege
И с тоном
Оценка: 5- ( не попала с оттенком)
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 2000

Будьте красивы!
вы меня извините, это конечно ИМХО, но особых результатов от тона я не вижу (отнесите это как комплимент вашей коже   ), а сложность нанесения, неожиданные рыжие следы если с утра не доглядел совсем не вызывают к нему доверия.
  • Kseni4ka
  • 21 февраля 2012, 22:43
Пробовала этот тональный в многочисленных пробниках. В этом же оттенке. Для моего тона кожи темноват и подчеркивает малость шелушения, а так вполне нормальный! Спасибо)
  • Tyapa
  • 21 февраля 2012, 22:45
Про него чатсо пишут, что подчеркивает шелушения, не замечали?
Не замечала. У меня иногда дерматит около носа и рта, вроде не подчеркивает, но и не скрывает, конечно((
  • Anetaaa
  • 21 февраля 2012, 22:46
оттенок желтит к сожалению, не на легкий беж похож, а на теплый беж, или медовый…
вам +за пост, не расстраивайтесь, еще немного и лето наступит :)
Я особо и не расстраиваюсь))) Просто в следующий раз возьму светлее. Но эффект он для меня дает идеальный, как я люблю, никакой замазки))) А про лето Вы правы, на загар он будет прелесть!
Тоже есть этот тональник)Очень нравится )С ним лицо аж светится)
Ну хоть кому-то он тоже нравится)))))) вы понимаете, про какой эффект я говорю: кожа с ним бархат
  • Eri4ka
  • 21 февраля 2012, 22:49
проблема с нанесением как и у Photo Perfexion) Судя по фото, крем мог бы и лучше работать....(за свою цену)
Эх, я как-то пошла именно за ним в Летуаль, а пробников не было.вслепую покупать не стала, купила Ланком Миракл. Похоже, к счастью, так как что-то напугал меня Ваш отзыв — желтые разводы, необходимость быстро растушёвывать… Может, конечно, всё это и мелочи! Вцелом, Вы давольны, как я поняла… может и стоит попробовать)
Не берите без пробника, честно. Он, судя по отзывам, мало кому нравится. Но мне реально нравится))) Я ненавижу плотное покрытие. Для меня, даже Ланком Тент Миракл дает слишком плотное покрытие. А этот лишь немного зрительно улучшает вид кожи, но ничего не скрывает абсолютно.
по-моему, этот тональник для идеальной кожи, т.к. он ничего не скрывает вообще, только немного выравнивает тон лица:) и спонж этот явно лишний, выдавливать нужное количества крема из «носика» намного удобнее, предварительно сняв спонж:)
По фотографиям, к сожалению, складывается ощущение, что он совершенно бестолковый. Не вижу ни выравнивания тона, ни сокрытия пор, зато вижу три оранжевых пятна.
Ну да, тушевать его надо мастерски. Я щас замечаю разводы около губ))
  • Stitch
  • 21 февраля 2012, 23:00
А я вот давно хожу и смотрю на этот тональный крем
Только вот смущает меня, что если замешкаешься, то автозагар тебе, так сказать, обеспечен(:
потому что по утрам я жуткий тормоз и всё делаю медленно(:

• Alina151
  • 21 февраля 2012, 23:10
Лично у меня этот «чудесный» тональный крем еще не получалось нанести ровно.Рыжие разводы через некоторое время появятся обязательно. Не дает ни ровного тона, ни маскировки. Недоразумение какое то, а не крем.
У меня тоже данный тональный крем и я тоже не отношусь к числу его любителей((( оттенок как у вас 4-ка, но пятнами не ложится, вот и все его «плюсы»… из недостатков: подчеркивает шелушение… лицо ни капли не «холеное». В одиночку, без пудры, лицо сияет оладушком и довольно быстро, мерзкая липкость, я вот не переношу потом прикасаться к лицу, когда он на коже. и СПОНЖ… вот просто мимо кассы эта фишка:(((   у меня он постоянно застревает в крышечке… потом пинцетом выковыриваю:( в общем- пользуюсь редко, отдать некому, да и стыдно, т к все надписи стерлись с тубы, довольно шустро, в первые пару недель… какая-то «азбука морзе» осталась:(… печально, т к возлагала на него большие надежды осенью во время покупки… и сомневалась между ним и ланком тьент миракл, кстати… конс уговорила… эхххх…
интересное поведение, конечно))
единственная разница, которую я заметила — покраснения у крыльев носа спрятал. все.
  • Elochka
  • 21 февраля 2012, 23:45
Хм… использовала пробник, 5мл, как раз в этом цвете, хватило на пару недель. Да, цвет немного темноват для меня сейчас, но это явно не вина тональника. По поводу рыжих пятен или необходимости быстрого нанесения — не замечала. Может, моя кожа так хорошо увлажнена, что по ней любой тональный крем распределятся нормально? Покрытие легкое, проблемы не прячет, только выравнивает тон. Но во-первых, для маскировки есть корректоры/консилеры, во-вторых, странно требовать плотного покрытия от тональника со словом «лайт» в названии.
Абсолютно согласна про легкость и маскировку))) Не знаю, может в пробнике продукт получше, так часто бывает)) На руке же потемнел у меня, я ничего специально не делала
  • Elochka
  • 22 февраля 2012, 00:14
Тональные кремы, консилеры и корректоры по-разному ведут себя на руке и на лице. Не знаю, почему, но давно заметила этот факт, и не пытаюсь даже оценить их, намазав на руку. Герлен Линжери тон 02 идеально лежит на моем лице, идеально подходит по цвету, совершенно не дает разницы с шеей, но при этом на руке выглядит рыжим пятном (я наношу тональник на руку, а с нее уже кистью на лицо, поэтому наблюдаю этот эффект каждое утро). Может быть, к Givenchy Photoperfection Light нужно найти свой подход, например, нанесение кистью или спонжем (влажным спонжем?), или на не полностью впитавшийся дневной крем, или на какую-нибудь базу, и тогда он раскроет свои преимущества полностью?
Я не верю в откровенно плохие продукты в «люксе», считаю, что продукт может быть индивидуально непереносим, либо к нему просто не нашли подход.
Я с Вами абсолютно согласна. У меня Живанши темнеет прям на руке (ну или на лице) в том смысле, что если оставить каплю, и ничего с ней не делать какое-то время, то она потемнеет (может в составе что-то окисляется, или происходят какие-то другие реакции), именно этот эффект я пыталась показать на руке. А в магазине, если я иду что-то покупать (вроде тона), я беру с собой диасептик 30, обрабатываю им пробник, и только потом наношу на нижнюю часть щеки.
А мне этот тональный отлично подошёл кожа у меня комби. покупала после отзыва здесь и тон взяла 3, он первый в линейке, но при этом не белый, а фарфорово-бежевый.Наноситься легко, ничего не застывает, всегда наношу его на запястье, а потом дозирую на лицо, добавляю сколько надо, даже под глаза никогда не наношу тон, но с этим очень комфортно и лицо очень холёное получаеться, правда я его закрепляю пудрой рассып.живанши.Я его даже не растираю усиленно иначе он просто впитаеться и всё, просто наношу мягкими мазками и на уход.У вас скорее всё дело в не правильном тоне или посмотрите срок годности по коду т.к на наклейке напишут, что угодно.На обычный фото первекшн он совсем не похож, ни консистенцией, ни свойствами.Попробуйте ваш мешать чуть с кремом или белой базой шанель если есть
Срок годности всегда по коду смотрю))) В норме, до 2014 еще.
на мой взгляд у Ж не лучшие тональники
  • Kati
  • 22 февраля 2012, 10:13
У меня такой же тональный, только №3. Также желтит, если не успеть вовремя и быстро распределить на лице. Может подчеркнуть шелушения. Липкий, после нанесения. Вообщем пользуюсь, но особого восторга нет. Хотя очень его хотела купить.
Мне понравился эффект на лице — я тоже не люблю, когда тональник лежит плотной маской, пусть себе будут видны поры, просто не так бросаются в глаза — что естественно, как говорится — не безобразно.
А скажите, насколько он стойкий? Как ведет себя на лице в конце дня? Не исчезает?
У меня держится весь день ( с 6.30 утра и до 9 вечера), причем я еще и на фитнес вынуждена с ним ходить, потому что он сразу после работы. Фитнес, кстати, еще одна причина пользоваться легкими текстурами. На телефоне тон тоже практически не отпечатывается (ланком тент миракл я вытираю с телефона салфетками(( )
Спасибо за отзыв; о)))
У меня такой же тональник в таком же оттенке. Честно- пятен ни разу не замечала- может у меня просто свой родной тон лица потемнее, поэтому я их и не видела…
Из плюсов- невесомый, вкусно пахнет, не темнеет(лично на мне), но вот есть в нём странный минус- он как-то полностью впитывается мне в моордаху… ну то есть- вечером когда молочком снимаю косметику- его просто НЕТ на ватном спонжике!!! И к середине рабочего дня ощущение странное как будто на лице ничего нет- проявляются покраснения и порки…
вот такой он загадочный!!!