Ещё семь оттенков теней и одна кисть от Jean's

Здравствуйте, милые красавицы!

Продолжаю свой рассказ о тенях Jean's, начало было в этом моём посте.
Кого интересует продолжение — прошу!

Начнём?
Сначала расскажу про кисть.
Jean's — кисть для растушевки (соболь) № 049
Кисть довольно длинная, я люблю покороче, т.к. у меня плохое зрение, и зеркало приходится подносить довольно близко.
Не слишком мягкая, но и не жёсткая, моё чувствительное веко не раздражает.
Покажу кисть в работе. Наберу на кисть тени:
Вот столько набралось:
Нанесу на руку:
Растушёвала:
Вот, что осталось на кисти:
Оценка: 5.
Цена: 209 руб.

Теперь о тенях. В общих словах можно сказать, что все они неплохо пигментированы, наносятся легко, можно носить с базой — тогда будут ярче, можно без неё — тогда дают лёгкий оттенок. Стойкость нормальная, даже без базы. До вечера доживают, немного тускнеют цвета только.
Разделила все оттенки на две группы.
Оговорюсь, что на внутренних уголках век у меня остатки аллергии, особенно заметна припухлость на правом глазу.

Just Тени для век 1-цветные Jean's #292, #449, #453.
Оттенок #292 — жёлтый матовый, #449 — бирюзовый перламутровый, №453 — синий перламутровый.
Синий покажу отдельно. На фото видно, как красиво смотрится оттенок в футляре, но на деле куда-то эти искорки пропадают. Наверное, это просто напыление сверху. Кстати, на потёртых участках это видно.
При вспышке золотистые искорки видны на синем оттенке, но на веках я его так и не увидела.

В этом макияже использованы все оттенки, жёлтый только на нижнем веке, бирюзовый на подвижном, синим сделана подводка. Нанесено без базы. Синий никуда, кроме подводки, пристроить пока не удалось.

Just Тени для век 1-цветные Jean's #251, #353, #159, #150.
Сначала все четыре оттенка покажу на свотчах:
Видим #251-светло-коричневый, #353-тёмно-розовый, #159-светло-розовый — все перламутровые, и #150-пыльный розовый — матовый.

1 вариант — светло-коричневый на подвижном веке и тёмно- розовый в складке.

2 вариант — розовый перламутровый на подвижном веке и розовый матовый в складке.
Можно наносить тени влажной кистью, получается неплохо, ярко, но только перламутровые оттенки.
Таким способом легко сделать подводку.

Цена: каждого отенка по 68 руб.
Оценка: поставлю 5.

Вот и всё, как могла — показала. Жаль, что глаза не совсем здоровы, не слишком эстетично, прошу прощения за это.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
Очень красиво! У вас необычно красивые глаза и все оттенки Вам очень идут
Спасибо, Маша!
  • Anetaaa
  • 22 февраля 2012, 14:02
все тени несомненно идут! Кстати как так может быть? На Ваших глазах и вправда все тени хороши.
++++ Вам за такой интересный пост.
  • 22 февраля 2012, 14:35
Спасибо! Много лет пользовалась тенями в натуральной гамме, а как на Кометисту попала — потянуло на эксперименты.
очень мне последний макияж ваш понравился, где с желтыми тенями. и еще сочетание 251+353.
  • 22 февраля 2012, 14:36
Спасибо! Тут есть ещё над чем подумать, разных сочетаний можно много сочинить.
  • stasalj
  • 22 февраля 2012, 14:35
Очень красивые цвета! Надеюсь эта фирма скоро появится в Одессе.
  • 22 февраля 2012, 14:37
Спасибо! Тени неплохие, особенно для экпериментов, или акцентов в макияже.
  • e_vladi
  • 22 февраля 2012, 14:42
Все красивенькие такие :) В особенности очень понравился Ваш вариант макияжа 251 + 353. Вам очень к лицу!
  • 22 февраля 2012, 14:46
Благодарю, Женя! Поиграюсь ещё с ними, как раз весна приходит!
  • LenaLera
  • 22 февраля 2012, 14:47
большое спасибо за красивый обзор! всегда с удовольствием читаю Ваши посты.
  • 22 февраля 2012, 15:44
Спасибо, Лена! Мне очень приятны эти слова!
Очень красивые оттенки, и глаза!!!
  • 22 февраля 2012, 15:44
Юля, благодарю!
  • Kati
  • 22 февраля 2012, 15:12
О, Ника!!! Все тени отлично смотрятся. Я в восторге от первого макияжа, такой яркий, весенний. Все цвета несомненно вам идут. Спасибо за экскурсию по теням Джинс, читала с удовольствием.
  • 22 февраля 2012, 15:45
Катя, спасибо большое! Приятно!

• Iuliia
  • 22 февраля 2012, 15:29
Ника, на мой взгляд это не ваш вариант((
извините за критику, но мне кажется, что ваши глаза выглядят слишком уставшими, даже не знаю, как правильно выразиться

• Iuliia
  • 22 февраля 2012, 15:46
розовый намного лучше, придает вам цветущий вид
  • 22 февраля 2012, 15:46
Юля, спасибо, что откликнулись! Не надо извиняться, для меня важно любое мнение, ко всем прислушиваюсь обязательно.
  • 22 февраля 2012, 16:36
Можно дать совет по макияжу?
  • 22 февраля 2012, 16:43
Да, конечно, буду благодарна.
  • 22 февраля 2012, 17:03
Если поднимать цвет выше заходя на складку века и немного на диагональ вытягивать, то визуально уберется такая яркая складка, да и вообще глаз будет смотреться моложе =)
  • 22 февраля 2012, 17:07
Спасибо, буду пробовать!
  • 22 февраля 2012, 17:28
Пожалуйста =) Надеюсь, все получится =)
Мне понравились на Вас бирюзовые тени 449 — глаза стали ярче и как-то по-весеннему смотреться. Но вот матовый желтый, мне кажется, не очень выгодно оттеняет глаза. Вероятно, надо что-то перламутровое, но не с желтым подтоном
  • 22 февраля 2012, 16:47
Спасибо за отклик, Наталья! Жёлтый для пробы купила, у меня один этот только, больше и не буду такие покупать, он какой-то цыплячий. Наверное, жёлтый ещё и покраснения на глазах подчёркивает.
  • Lemonka
  • 22 февраля 2012, 17:11
Мне очень понравился на вас розовый) освежает кожу и взгляд. Нужно тоже к Джинсикам:) присмотреться)
  • 22 февраля 2012, 17:22
Благодарю! Присмотритесь — вполне достойное качество за маленькие деньги.
  • mila77
  • 22 февраля 2012, 17:38
Ника, все же эти тени очень красивые и мне на Вас все варианты понравились,(особенно второй), текстура и цвета потрясающие.
  • 22 февраля 2012, 18:18
Спасибо, Людмила, за добрые слова! Эти тени и правда заслуживают внимания.
  • Alexia
  • 22 февраля 2012, 21:38
Красота! Особенно первый вариант понравился)
  • 22 февраля 2012, 21:40
Спасибо, Алексия! Ну не такая уж и красота, не всё сразу получается.   Но всё равно приятно…
Ника, оттенки очень красивые, от разнообразия глазки разбежались и не сбежались обратно! Варианты макияжей тоже пришлись по нраву! Спасибо огромное! Давно хотела услышать отзывы о тенях Джинс!
  • 22 февраля 2012, 21:52
Спасибо, Липочка, за добрые слова! Старалась показать, как могла.
Ника, как же я люблю Ваши обзоры — всегда столько полезной и интересной информации!
И Ваши отзывы на Джинс мне очень интересны, я их сейчас активно осваиваю и, конечно, мне хочется увидеть новые комбинации их цветов :) На Ваших прекрасных глазах все оттенки хороши   И Вы так здорово их сочетаете!
Спасибо большое за очередной отличный пост! :)
  • 23 февраля 2012, 12:56
Спасибо большое, Влада, приятно очень!
у меня такая же кисточка есть) очень её люблю))))
Отличная кисточка! Я ещё три кисти заказала.
а я из Джинс собрала почти все кисти, за исключением некоторых почти все у меня этой марки) мне нравятся и устраивают) и чехол для них тоже в Джинс брала))
Хорошая марка, я тоже довольна. И недорого совсем, что тоже приятно.
А я беру в СП так мне все это дело ещё дешевле выходит) вот к примеру эта кисточка покупалась за 140р)
СП — это что, если не секрет, что-то тупить к вечеру начинаю.   Мне обошлась в 209руб., в принципе, она этих денег стоит.
это совместные покупки) что то когда вроде люди кучкой собираются и берут оптом) во многих городах такое есть)
Интересная идея, но у меня подружек нет, которые бы интересовались косметикой. Это, наверное, действуют девушки помоложе.   Да и хватит мне уже, с тенями пора на диету!
да это сайты такие есть)))) вот)))))
я вот тоже теперь по лакам понеслась)
Да уж, это дело такое — начнёшь не остановишься! Мне легче -богатый жизненный опыт помогает бороться с соблазнами.
это точноооооо))))))))))