Алая помада Revlon Super Lustrous Lipstick № 720 Fire & Ice

Всем доброго дня! Хочу рассказать о ярко-алой помаде Revlon Super Lustrous Lipstick № 720 Fire & Ice. Мне подумалось, что ярко-красная парадно-выходная помада должна быть у каждой девушки, миллион раз читала, что красный идет всем, главное — подобрать цвет. Итак, попытка номер один.

Искать свой красный я решила в массе, так как в люксе очень уж велика цена ошибки.
Мой выбор пал на Revlon Super Lustrous Lipstick № 720 Fire & Ice по следующим причинам:
1. яркий алый цвет
2. Super Lustrous в переводе «супер блестящий», а мне хотелось блестящую помаду обязательно без перламутра
3. положительное отношение к марке Revlon

Качество помады мне очень понравилось. Наносится легко, держится долго, равномерно сходя с губ и оставляя пигмент. Сам по себе пигмент, кстати, тоже неплохо смотрится. Можно покрыть бесцветным блеском, получится новый вариант помады.
Карандашом пользоваться не обязательно. На фото помада соло — по-моему, получилось красиво, контур ровный. Губы помада не увлажняет и не сушит. Покрывает довольно плотно, даже в морозы меня спасала. На губах лежит очень приятно. Текстура шелковистая. Запаха помада не имеет.
Посмотрим на помаду в деле.
На солнышке:
Наверное, на нижней губе надо наносить подальше?
Что я могу сказать — качеством помады я довольна, хороший показатель для масс-маркета. Для ежедневного применения, конечно, не подходит из-за яркости. Как праздничный вариант, например, с черным платьем, буду рассматривать, но по-моему, с цветом я не угадала.
Девочки, если кому-то какой-то цвет пришел в голову — посоветуйте, пожалуйста. В какую сторону красного спектра мне смотреть? Или вообще не смотреть )
Образ в целом:
Цена: что-то около 300 р.
Оценка: 4 (за отсутствие увлажнения и за то, что цвет не мой)
Срок тестирования: 2 месяца
  • alleksta
  • 21 февраля 2012, 11:44
Красиво помада лежит! Смотрю на Косметисте посыпались посты на эту марку)) Помню, когда то она мне очень нравилась, но почти негде было купить, думаю сейчас стоит посмотреть на нее снова))
  • 21 февраля 2012, 11:47
На мой взгляд, это одна из самых достойных масс-марок. Думаю присмотреться к пудрам-теням.
  • 21 февраля 2012, 12:45
даа хорошо легла и вам очень идет красный цвет губ, вот еще бы черных массивных лаковых стрелочек в мейк и будет вообще шикарно!!!
я уже столько хороших отзывов слышала об этом помаде, тоже надо будет присмотреться… !)))
  • 21 февраля 2012, 13:59
да Вы что? а я вообще ни одного отзыва не видела )) спасибо, стрелки очень люблю заочно, пока не решаюсь себе рисовать. вы углядели мой образ-мечту!
  • 21 февраля 2012, 14:13
даа, я смотрю на ютубе бьюти-блогеров, и уже у двоих видела эти помадки, их даже сравнивают с YSL ROUGE VOLUPTE !)))
  • 21 февраля 2012, 14:37
всё больше убеждаюсь, что Revlon — очень достойный производитель
  • 21 февраля 2012, 15:57
даа еще бы завез летуаль в Россию тональник Revlon Color Stay !!!!)))
ух ты, ресничищи какие!!!
  • 21 февраля 2012, 14:00
спасибо ) это правда свои плюс один слой туши, чтобы не отвлекать от помады )
ну вам очень повезло))
  • 21 февраля 2012, 14:08
))) спасибо. я их и дочке передала ))
  • Anetaaa
  • 21 февраля 2012, 13:26
+ вам
цвет очень идет к лицу! и образ в целом то что надо! (еще бы стрелочки добавить и просто мега)
  • 21 февраля 2012, 14:01
спасибо-спасибо! пошла учиться рисовать )
  • Uji
  • 21 февраля 2012, 13:37
По-моему, Вам хорошо с таким цветом.)
Люблю посмотреть посты с красными помадами. Самой не идут, так хоть на других полюбуюсь.
Ваша лежит идеально.
  • 21 февраля 2012, 14:01
спасибо, я тоже не пропускаю ни одного поста о красной помаде!
  • Kati
  • 21 февраля 2012, 14:46
Очень красиво лежит на губах. Ресницы у вас — отпад!!!
  • 21 февраля 2012, 16:25
спасибо! я уже тут прихвастнула, что дочке их передала )
  • MaXiMuM
  • 21 февраля 2012, 18:07
Очень красиво лежит! И оттенок просто прекрасен