Знакомство с помадами Lumene (Lumene Natural code Smile Booster №14 и №1)

Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделится своими впечатлениями о двух, таких разных, помадах финской фирмы Lumene, купленых мною (как это зачастую бывает) довольно спонтанно. Речь пойдет о помадах Lumene NATURAL CODE Smile Booster. До этого помад этой фирмы в моем арсенале еще не было:) Почему помады разные? Да потому что они кардинально отличаются как цветом (одна из них — яркая и насыщенная, а вторая сдержанная, натурального оттенка), так и текстурой, а так же по разному ощущаются на губах.

Описание:
Модные оттенки, подчеркивающие сияние молодой кожи: натуральные для создания свежего естественного образа и яркие для интенсивного притягательного макияжа! В состав входят глубоко увлажняющие натуральные масла, которые ухаживают за нежной кожей губ. Стойкий эффект, приятное ощущение на губах. Восхитительный ягодный запах. Без парабенов. 4,7 г
Свотчи обеих помад на руке:
Начну свой обзор, наверное, с хорошего:)
Помада Lumene NATURAL CODE Smile Booster №14
Мое мнение:
Оформление довольно простое и лаконичное, ничего особенного. Помада произвела только положительное впечатление. Легко наносится, дает плотное равномерное покрытие. Обладает приятным, но довольно насыщенным, сладким запахом. Что немаловажно, не сушит губы. Стойкость неплохая, с губ сходит довольно равномерно, оставляя пигмент. В течении дня не скатывается. Оттенок №14, по моему мнению, заслуживает отдельного внимания — очень интересный оттенок красного, насыщенный, ягодный. Советовала бы присмотреться тем, кто еще не нашел свой красный:)
Свотчи на губах:
Цена: приблизительно 50 грн. (6$)
Моя оценка: 5
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Ну а теперь о грустном:)
Помада Lumene NATURAL CODE Smile Booster №1
Мое мнение:
Этот оттенок я купила раньше чем №14, удивительно, что я вообще после №1 не побоялась купить помаду этой же серии:) Такая красивая в тюбике, и такая «никакая» на губах. Помада совершенно разочаровала. Во первых она ужасно сухая, содержит довольно крупные блестки, при нанесении это вызывает неприятные ощущения и через некоторое время начинает слегка пощипывать. Ложится неравномерно, цвет губ не перекрывает, выглядит полупрозрачной. В общем мои губы она совсем не украшает. Сделала для себя вывод, что если буду еще покупать Lumene NATURAL CODE Smile Booster, то только оттенки без шиммера.
Свотчи на губах:
Цена: приблизительно 50 грн. (6$)
Моя оценка: 3
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Спасибо за внимание:)

Вика
первая шикарная. Вторая тоже на вид неплохо лежит-жаль, что по ощущениям ужасная… Но за такую цену и шанс получить качественный продукт можно и поэкспериментировать с другими оттенками
Согласна с Вами, №14 тому доказательство, главное брать оттенки без блесток, так как они в этих помадах просто огромные.
светлый оттенок не понравился, даже не учитывая ее поведение. какой-то такой простой-простой. без изюминки. а красный да, симпатяга)
Светлый на фотках вышел даже лучше, чем в жизни, в жизни он еще более «никакой»:)
Роскошная совершенно первая помада!
А вот вторая… мне вот сложно сказать, что не так с самим оттенком   Но как — то не цепляет он, что ли… И даже Ваши, Вика, красивейшие губки ситуацию не спасают, к сожалению :(
А к помадам с шиммером я, тоже, с большой осторожностью отношусь — мне многие из них губы подсушивают :(
Спасибо) Совершенно согласна насчет второй помады, тут я прогадала:) А №14 замечательная, я очень довольна.

• ChuCha
  • 21 февраля 2012, 04:26
Обе помадки на ваших губах очень понравились! Обе вам идут!
Спасибо) Вторая правда лежит у меня без дела, так как у меня с ней не сложилось)
  • zolnce
  • 21 февраля 2012, 08:59
у меня тоже 2 похожих оттенка как вторая помадка, бежевая и розовая.Сушат губки, чуть горчит, скатываются в белую полоску-в общем цвета красивые а качество ужасное
С №1 у меня та же ситуация, а вот №14 порадовала:)
я вообще люблю такие оттенки, как вторая, светленькая помада. НО первая меня на Ваших губах сразила наповал!
Спасибо! Я, в принципе, как светлые помады, так и яркие люблю)
  • Tessia
  • 21 февраля 2012, 10:11
Первая шикарно легла, губы у Вас — мечта.
Первый цвет просто шикарный!:) и хорошо легла.
Да, цвет очень интересный, согласна с Вами:)
  • Anetaaa
  • 21 февраля 2012, 13:28
+ вам
помады обалденные! сегодня всех на красный потянуло
Спасибо что заглянули:)
  • 21 февраля 2012, 14:53
Первая — ВАУ!!! Вторая не очень впечатлила. Очень положительно отношусь к косметике Люмене. Хотя из декоративки были только блески. Теперь к помадам присмотрюсь. Я вообще, когда нибудь ими начну пользоваться?
Пора начинать, вносить разнообразие, так сказать:) Я с Lumene не так давно познакомилась, еще имеется тональный крем и гель для бровей, все продукты, в принципе, нравятся. Вот только помада светлая совсем не впечатлила. Спасибо что заглянули)
  • 21 февраля 2012, 15:04
Обманула, у меня еще есть база светоотражающая — тоже нравится.
Я даже не знала что у Lumene такое есть) Не хотите написать отзыв?)
  • 21 февраля 2012, 18:52
Наверное напишу в ближайшее время.
  • Murmur76
  • 21 февраля 2012, 16:30
красная отлично смотрится!   вторая не очень ровно что-то легла.
Я такого же мнения)
  • MaXiMuM
  • 21 февраля 2012, 18:08
Первая классно смотрится! Губки такие гладкие, сочные!!!
  • Buen
  • 21 февраля 2012, 23:25
а мне обе понравились, хорошо легли
Ох, ну не знаю, я второй вообще не довольна)