22.02.2012

Контурный карандаш для глаз Magic Khol Eye Liner Pencil, тон #4 от Givenchy

Здравствуйте, Косметисточки!
Нам ли не знать как обычный карандаш для глаз может преобразить взгляд женщины!
Очень полюбился мне последнее время карандашик от Givenchy, который, я хоть и заказала в интернет-магазине без длительных затестов и раздумий, тем не менее очень угадала с оттенком и качество ничуть не подвело.

Контурный карандаш для глаз Magic Khol Eye Liner Pencil #4, 1.1g.

Производитель нам обещает: карандаш для век с насыщенным цветом и жемчужным блеском, стойкая, кремообразная текстура позволяет быстро затачивать стержень, легко и точно наносится, увеличивает ваши глаза и придает им таинственность

Синий цвет меня конечно давно волнует, этот оттенок пришелся мне очень и очень по душе. Сам грифель кажется просто темно-синим, матовым. Но на самом деле карандаш действительно имеет жемчужный блеск и цвет немного уходит в фиолетовый, как мне показалось. Очень стойкий, на моих веках держится весь день не тускнея и никуда не уплывая. Текстура не совсем кремообразная конечно, но и твердым карандаш не назовешь, скорее, средней мягкости, по веку скользит очень нежно-«как по маслу». Подводя итог, могу сказать: карандаш великолепен! Цена тоже приятна, с большой скидкой)
Макро:
И чуть подальше:

Оценка: 5+.
Цкна: со скидкой в районе 500р.
Срок использования: около месяца.
Спасибо вам за внимание.

Vladislava_V 22 февраля 2012, 08:18
Как же тебе синий идет, Мила!   И как же красиво его цвет подчеркнул цвет твоих глаз
Просто супер!
Спасибо тебе большое, что ты рассказала об этом оттенке, я очень люблю их карандаши. У меня есть уже довольно старенький ланкомовский синий и герлен синий, а вот синего Живанши у меня пока еще не было. А он, оказывается, такой красивый! :) Я вот до сих пор себя ругаю, что не купила их лимитированный карандаш из осени — 2011, тот, который черный с синим отблеском, Marine Blue №16. Он такой классный был, черно — синий. Чем я тогда думала — не понятно :(
mila77 22 февраля 2012, 12:50
Влада, спасибо тебе! Я раньше тоже не обращала внимание на их карандаши для глаз, у меня были только для губ, теперь понимаю, что карандаши Живанши одни из лучших. Кстати, у Герлен синий очень красивый глубокий цвет, тоже очень люблю)
AQVA 22 февраля 2012, 08:54
Мила, вот такой синий я люблю, глубокий благородный цвет!) И удивительно подходит к цвету глаз, даже не думала что такой цвет может преподать голубой цвет глаз в таком выгодном ракурсе
mila77 22 февраля 2012, 12:51
Наташенька, спасибо за «выгодный ракурс»))
Ksenika 22 февраля 2012, 09:29
это ж вроде карандаш для подводки водной линии?
mila77 22 февраля 2012, 12:52
И туда тоже можно)
Dina_VS 22 февраля 2012, 12:52
ВВот и я хотела спросить, это же кайал? Как он в этой функции?
mila77 22 февраля 2012, 12:54
Дина, честно говоря, не пробовала, слизистую не подвожу. попробую, к вечеру отпишусь.
mila77 23 февраля 2012, 10:56
Пробовала вчера, с обеда как раз подвела, во-первых, линия на слизистой не такая яркая получается, во вторых, через часа 3-4 она стала почти незаметна, только легкий намек остался. Честно говоря, я не виртуоз в этом деле и брала его только для подводки верхнего и нижнего века. Для подводки слизистой отличный Khol у Герлен.
SIRENAnya 22 февраля 2012, 09:30
Очень красивый и вам ну оочень идет!!!
А я себе взяла черный с фиолетово-синим перпеливом)
mila77 22 февраля 2012, 12:56
Здорово, переливами заинтриговали, может покажите как-нибудь…
SIRENAnya 22 февраля 2012, 16:35
Как соберусь то покажу))Сейчас времени нет((Но он ооочень красивый)
jbarda4ok 22 февраля 2012, 10:39
Да, согласна с девочками выше, очень подходит цвет карандаша к оттенку глаз!
mila77 22 февраля 2012, 12:57
Юлечка, спасибо!
С нашими девчонками сложно не согласиться))
RitaMix 22 февраля 2012, 10:54
Мила, карандаш смотрится отлично. Цвет необычный, не избитый))) я вот тоже хочу прикупить такой карандашик, только белый.
mila77 22 февраля 2012, 13:00
Рита, спасибо! Ты у Живанши тоже хочешь брать? Я теперь на их карандаши нацелилась))
RitaMix 22 февраля 2012, 13:36
Да, у Живанши)))
viki-bestiya 22 февраля 2012, 10:57
Мила вам очень идет синий) а если нанести на веки светло-голубые тени будет вообще бесподобно)
mila77 22 февраля 2012, 13:02
Вика, спасибо! Пока пробовала только с розовым и сиреневым пигментами, вроде ничего)
Ludmilka 22 февраля 2012, 12:58
Красивый карандаш, Мил!
Люблю живанши карандаши.
У меня был похожий оттенок от Грин Мамы, я пост даже давно делала.
Такой оттенок действительно идет голубым глазкам, они у иебя Красивые!
mila77 22 февраля 2012, 13:03
Милочка, спасибо, я теперь тоже люблю карандашики Живанши)
E_katerina 22 февраля 2012, 14:14
Очень красивые стрелки, синий цвет делает глаза такими глубокими!
mila77 22 февраля 2012, 17:01
Катюш, спасибо. Эх, муж у меня пловец, ни разу не утонул))
Sane4ka 22 февраля 2012, 15:49
Какой оттенок красивый!!! действительно чуть фиолетовый, необычный! Вашим глазкам очень подходит))+++
mila77 22 февраля 2012, 17:02
Саша, спасибо, очень приятно)
Murmur76 22 февраля 2012, 15:57
с вашим цветом глаз потрясающе смотрится оттенок карандаша!
mila77 22 февраля 2012, 17:05
Юля, спасибо!
Gruagach 22 февраля 2012, 17:09
Красивый цвет, и вам очень-очень идет!
Скажите, пожалуйста, а как он смывается? не оставляет пятен, как у панды? =)
mila77 23 февраля 2012, 10:58
Наверное, не туда мышкой кликнула, ответила Вам ниже.
mila77 22 февраля 2012, 17:42
Спасибо Вам, смываю обычным молочком без проблем, пятен не оставляет)
Lipochka1981 22 февраля 2012, 21:43
Какой красивый оттенок! Милочка, ты прекрасна! Он тебе очень идет!
mila77 23 февраля 2012, 10:49
Липочка, спасибо тебе дорогая!