Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2012
1111

Urban Decay Book of Shadows IV

Я очень люблю фирму Urban Decay, потому не смогла пройти мимо такой палетки, благо была выгодная цена и бесплатная доставка. Мне довольно сложно что-то сказать в предисловии, так как это надо видеть и пробовать, чтобы понять, как они прекрасны.


Это все тут не просто так. В конвертике спрятана карточка с кодами, которые надо опознать программой на телефоне. Вот специальный кармашек надо вставить телефон с проигрываемым на нем видео. В коробке есть мини-колонка для лучшего звука и шнурки для подключения колонки к стандартному разъему наушников или порту USB.


Внизу выдвигается ящичек, в котором 16 оттенок теней, travel-версии подкручивающей туши для ресниц Supercurl Curling Mascara и базы для теней в оттенке Original, а также полноразмерная версия водостойкой жидкой подводки для глаз 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner в оттенке Perversion (очень черный блестящий финиш).


Тени поближе





Такой вот свотч я сделала на руке, хаха.


По 4 штуки (публикую не под картинками самих теней, так как делала свотчи в иной последовательности, нежели там):

слева направо: Zephyr, Skimp, Missionary, Bust

Midnight Cowgirl, Sin, Midnight Rodeo, Crystal

Hijack, Lost, Gravity, Bender

Bluebus, Gunmetal, Cobra, Baked

Если кого-то интересует приближенный свотч любого из оттенков, пишите, я добавлю картинку в коммент.

Резюме: Если у вас есть палетка Naked, то повторов будет только два: Gunmetal и Sin, остальные оттенки существенно иные. Пигментированность и качество на высоте. Есть оттенки относительно матовые, хотя я бы их назвала сатиновыми (Bust, Skimp, Bluebus), есть откровенно блестящие оттенки, которые содержат прямо-таки глиттер (Gunmetal, Midnight Cowgirl, Midnight Rodeo, Cobra), остальные оттенки колеблются от почти металлика (Baked) до нежного фроста (Zephyr).
Я очень довольна. Мне абсолютно не нужны, конечно, колонка, шнурки-переходники и прочая интерактивная лабуда, но тени, а также подводка и тушь меня радуют безумно. Ниже покажу субботний мой макияж с использованием оттенков Missionary (внутренний угол глаза), Lost (внешний угол глаза и внешняя же часть подвижного века), Cobra (складка века и легкая подводка нижнего века) и Zephyr (под бровь). растушевка минимальная, они каким-то божественным образом размываются на краях еще в процессе нанесения. Тушь и подводка из набора.





Срок использования: несколько дней
Цена: на большинстве сайтов 46 фунтов

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexia 20 февраля 2012, 17:48
Приятные цвета )
luccera 20 февраля 2012, 18:26
Красивые цвета. Мне UD всегда нравился
Kaliakra 20 февраля 2012, 18:37
Подскажите, пожалуйста, телефон можно любой использовать или только Айфон?
Lyonah 20 февраля 2012, 19:09
у меня эта программа есть, но видео не запустилось. полагаю, они подразумевали айфон.
Kaliakra 20 февраля 2012, 19:29
Спасибо!
Lera2009 20 февраля 2012, 18:45
Хорошие оттенки. На каждый день.
happy_Mary 20 февраля 2012, 18:56
Вот и Вы дождались свою палеточку.Поздравляю  
Lyonah 20 февраля 2012, 19:09
точно) спасибо!
ChuCha 21 февраля 2012, 01:26
Очень красивая палетка!!! Цвета вообще обалденные!
M-Olly 22 февраля 2012, 16:30
Красиво! Люблю тени UD