Urban Decay Book of Shadows IV

Я очень люблю фирму Urban Decay, потому не смогла пройти мимо такой палетки, благо была выгодная цена и бесплатная доставка. Мне довольно сложно что-то сказать в предисловии, так как это надо видеть и пробовать, чтобы понять, как они прекрасны.

Urban Decay Book of Shadows IV
Это все тут не просто так. В конвертике спрятана карточка с кодами, которые надо опознать программой на телефоне. Вот специальный кармашек надо вставить телефон с проигрываемым на нем видео. В коробке есть мини-колонка для лучшего звука и шнурки для подключения колонки к стандартному разъему наушников или порту USB.

Urban Decay Book of Shadows IV
Внизу выдвигается ящичек, в котором 16 оттенок теней, travel-версии подкручивающей туши для ресниц Supercurl Curling Mascara и базы для теней в оттенке Original, а также полноразмерная версия водостойкой жидкой подводки для глаз 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner в оттенке Perversion (очень черный блестящий финиш).

Тени поближе

Urban Decay Book of Shadows IV
Такой вот свотч я сделала на руке, хаха.

Urban Decay Book of Shadows IV
По 4 штуки (публикую не под картинками самих теней, так как делала свотчи в иной последовательности, нежели там):

Urban Decay Book of Shadows IV слева направо: Zephyr, Skimp, Missionary, Bust

Midnight Cowgirl, Sin, Midnight Rodeo, Crystal

Urban Decay Book of Shadows IV Hijack, Lost, Gravity, Bender

Urban Decay Book of Shadows IV Bluebus, Gunmetal, Cobra, Baked

Если кого-то интересует приближенный свотч любого из оттенков, пишите, я добавлю картинку в коммент.

Резюме: Если у вас есть палетка Naked, то повторов будет только два: Gunmetal и Sin, остальные оттенки существенно иные. Пигментированность и качество на высоте. Есть оттенки относительно матовые, хотя я бы их назвала сатиновыми (Bust, Skimp, Bluebus), есть откровенно блестящие оттенки, которые содержат прямо-таки глиттер (Gunmetal, Midnight Cowgirl, Midnight Rodeo, Cobra), остальные оттенки колеблются от почти металлика (Baked) до нежного фроста (Zephyr).
Я очень довольна. Мне абсолютно не нужны, конечно, колонка, шнурки-переходники и прочая интерактивная лабуда, но тени, а также подводка и тушь меня радуют безумно. Ниже покажу субботний мой макияж с использованием оттенков Missionary (внутренний угол глаза), Lost (внешний угол глаза и внешняя же часть подвижного века), Cobra (складка века и легкая подводка нижнего века) и Zephyr (под бровь). растушевка минимальная, они каким-то божественным образом размываются на краях еще в процессе нанесения. Тушь и подводка из набора.

Срок использования: несколько дней
  • 20 февраля 2012, 18:26
Красивые цвета. Мне UD всегда нравился
  • Kaliakra
  • 20 февраля 2012, 18:37
Подскажите, пожалуйста, телефон можно любой использовать или только Айфон?
  • Lyonah
  • 20 февраля 2012, 19:09
у меня эта программа есть, но видео не запустилось. полагаю, они подразумевали айфон.
  • Kaliakra
  • 20 февраля 2012, 19:29
  • Lera2009
  • 20 февраля 2012, 18:45
Хорошие оттенки. На каждый день.
Вот и Вы дождались свою палеточку.Поздравляю
  • Lyonah
  • 20 февраля 2012, 19:09
точно) спасибо!

• ChuCha
  • 21 февраля 2012, 01:26
Очень красивая палетка!!! Цвета вообще обалденные!
  • M-Olly
  • 22 февраля 2012, 16:30