Помадный забег

Всем приветик!
Сегодня расскажу о своих новых помадах.

Давненько не писала, запускаю новый проект, работы воз.
Что бы расслабиться, хожу по магазинам))))
И вот насмотревшись-наоблизывавшись на ваши посты о помадах разных, плотных, матовых, вельветовых, ярких и т.д. я ходила и всё на себе пробовала и пришла к выводу, что мой удел полупрозрачные помады-блески, т.к. я всегда ярко крашу глаза.
Поэтому, предлагаю вашему вниманию соответствующие помады, которые я купила в один день, в одном магазине, все, кроме Rose Desir 71, т.к. это лимит прошлой весны, но пользовалась я ей от силу пару раз, поэтому не стыдно показать (не люблю огрызки помад)))))).

Подробнее номера

Помады в стике при разном освещении
Свотчи на руке при естественном освещении

Теперь покажу каждую на губах, хотя они далеко не идеальны, т.к. только пришла в себя после простуды.
1. CLARINS Joli Rouge Brillant — Rhubard 02

2. CLARINS Joli Rouge Brillant — Guava 03

3. CLARINS Joli Rouge Brillant — Toffee 11

Об этой серии у меня одно положительное мнение:
Прекрасно лежит, не скатывается, не подчеркивает шелушения, не расползается, уходит деликатно. Отлично ухаживает за губами, губы после неё гладкие и ровненькие.
Имеет сладковатый вкус (как и блески Диор), что мне очень нравится, и ненавязчивый ягодный запах, клубничный мне кажется……который быстро исчезает. Наносить стиком одно удовольствие!
Что же касается оттенков, 02 и 03 несомненно моё, а вот номер 11 схватила «до кучи»))) и ничуть об этом не пожалела, т.к. она для меня такой спокойный не замазочный и не мертвецкий нюд, на любой момент.
Цена помад этой серии 960р. Без скидок – 25% = 720 руб. со скидкой.
Всем несомненно, 5-ки с плюсами.

4. GUERLAIN Kiss Kiss Strass Crystal Shine – Corail Dentelle 362
Оооо, это мой любимец и фаворит или любимица и фаворитка))))))))))))))
Купила 3-й флакон! Очень люблю этот коралл……….
Все свойства не хуже Кларанса, собственно все те же ощущения, что и от помад марки Кларанс. Только не имеет вкуса и запаха.
Цена: приблизительно 1200р. без скидки, со скидкой 900 руб.
Моя оценка: Отлично! с +++++++++

5. GUERLAIN Rouge G – Rose Desir 71
Этот черный челнок……если честно, купила из-за черного футляра, подобрала более-менее понравившийся оттенок, но потом рассмотрела и осталась довольна и буду пользоваться с удовольствием.
О качестве помад Герлен все наслышаны, знают и любят, только вот эта лимитка, на мой взгляд, отличается немного от своих постоянных сестер))).
Она по суше, блесточки ощущаются на губах небольшой шероховатостью, на этом её отличия заканчиваются, оценку за это снижать не буду. Отлично!..
Стоит как стандартные помады этой серии (не помню точно), но со скидкой где-то 1800 руб.

Вот, собственно и всё, спасибо за внимание,
Татьяна
  • Kati
  • 21 февраля 2012, 14:35
Вот это действительно забег. Все помадки очень понравились, люблю помады-блески сама. На вас все оттенки прекрасно смотрятся.
  • 21 февраля 2012, 14:38
Благодарю!
  • violina
  • 21 февраля 2012, 14:35
Татьяна, у меня тоже есть помадка Clarins. Очень ею довольна. На вас больше всего понравилась первая (02) от Clarins. Вам очень хорошо с вмеру яркими губами!
  • 21 февраля 2012, 14:39
Спасибо, Оксана! У Вас кажется оттенок 11, не так давно был пост, или ошибаюсь?
  • violina
  • 21 февраля 2012, 15:09
Нет, не помню какой у меня оттенок (дома лежит), но тоже светленький как ваши. Пост еще не делала…
  • 21 февраля 2012, 15:16
Аааа, тогда я напутала… но недавно видела пост на оттенок 11. Буду ждать Ваш)))
  • scout
  • 21 февраля 2012, 14:38
О, Guava — моё крайнее помадное приобретение (благодаря постам в Косметисте), уж больно эта серия у Clarins замечательная. Поздравляю с удачными покупками!
  • 21 февраля 2012, 14:41
Спасибо! И согласна с Вами на счет серии, действительно очень удачная!
  • Uncate
  • 21 февраля 2012, 14:45
Татьяна… очень красивые помады… и кожа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
  • 21 февраля 2012, 14:50
Благодарю, Инна!

Все помады классные   Не могу выделить ни одну, все супер
  • 21 февраля 2012, 15:02
Спасибочки, Ксения! продумано подобрала))))
  • Talya
  • 21 февраля 2012, 14:56
Какое все красивое!
  • 21 февраля 2012, 15:03
Спасибо, Наталья! Сама, делая пост, получала удовольствие)))))
  • June
  • 21 февраля 2012, 15:00
Татьяна, все помады хороши! Но для себя лично я отметила Кларанс № 11, и Герлен № 71. Эта серия помад Кларанс у меня тоже была, соглашусь с твоим мнением о них.
  • 21 февраля 2012, 15:05
Спасибо, Алён! Рада, что оказалась полезной))) Сама-то я больше по кораллам-ягодам)))
Мне очень понравилась Кларанс Тоффи 11, такой сияющий нюд!   и Герлен Кисс-Кисс!
Я сейчас nudeман, купила себе очередную бежевую помаду…
  • 21 февраля 2012, 15:19
Да, Тоффи и мне нравится, хоть я не по нюдам))) Но у Кларанс по-моему ещё есть нюдовые оттенки в этой серии, но как правило, от стенда с одной не уйдешь )))
А Кис-Кисы моя давнишняя любовь, уже года три, наверно, только иногда трудно найти мне свой коралл любимый))))))))
  • Charmi
  • 21 февраля 2012, 15:17
Прекрасный пост, отличные фотографии! Спасибо! Я тоже все хожу, на гуаву засматриваюсь, люблю такие теплые цвета, не кричащие розовые. и блестят очень красиво. Дождусь какой-нить акции Кларанс и сгоняю за ней :) И маме №07
  • 21 февраля 2012, 15:23
Благодарю, Марина! Я тоже долго в себе выверяла желание купить её и подружек))))
Насколько я знаю, у Кларанс почти всегда какие-нибудь акции, за покупку от 2500р. дарят подарки, так я перепробовала массу продуктов этой марки
  • Charmi
  • 21 февраля 2012, 15:56
Вот я и хочу приятное с полезным совместить ))))
  • Zamazka
  • 21 февраля 2012, 15:18
Я после чтения Косметисты тоже здорово «побегала» за помадами. такого количества, как сейчас у меня никогда не было. Но после Вашего поста еще раз убедилась, что мне нужна CLARINS Joli Rouge Brillant — Rhubard 02… Подожду 8 марта для приличия
  • 21 февраля 2012, 15:26
Ха-ха, Юлия, насмешили про «приличия». 02 красива, с золотистым шиммером, ягодка такая))) А я вот уже на стреме стою))), жду новый блеск кораллово-розовый, умопомрачительный! Увидела на стенде Кларанс тестер, сказали, что в продаже будет в начале марта…
  • Tale
  • 21 февраля 2012, 15:25
Красивые и женственные оттенки  !
  • 21 февраля 2012, 15:27
  • Olcha
  • 21 февраля 2012, 15:51
Очень понравился результат вашего забега))) Я тоже люблю многоо-о-о помад иметь, каждую на свой случай. Поэтому фаворита не могу определить, все по своему хороши. Рада за вас.
  • 21 февраля 2012, 16:59
Спасибо большое! Да, помад много не бывает)))))
Больше всего на Вас понравились Герлен Corail Dentelle 362 и Кларанс Toffee 11
  • 21 февраля 2012, 17:00
Благодарю, Елена! Герленовский Коралл мой долгожитель в любимчиках)))
третья просто супер, очень освежает…
Благодарю!
  • Idema
  • 21 февраля 2012, 16:24
хорошо сидят ))
  • 21 февраля 2012, 17:00
Танюш, я бы назвала пост не «Помадный забег», а «Помадный беспредел» :)))))))))))))))))) столько и сразу. Скажу, что все оттенки мне понравились, в моем вкусе, даже не могу определиться, какая из твоего поста понравилась на тебе больше.
  • 21 февраля 2012, 17:04
Ой, Юлич, уморила! А кто бы говорил про беспредел))), помадный маньяк?, всем маньякам- маньяк!!!
Я долго запрягала, зато потом очень быстро поехала)))) Искала 30-ку АртДеко, что у тебя в посте была, но увы и ах, не нашла уже…
Поэтому от расстройства накупила этих))))))
А раз в твоем вкусе, так выбирайте и покупайте))))))
Ой, ну куда мне еще (тем более, что я купила 2 помады из весны Диор :)) А серию Артдеко сняли с производства, сколько я не ищу — больше нет :(
  • 21 февраля 2012, 17:48
нашла новинку Hydra Lip Color SPF 15, возможно это и есть замена Glossy Lip Care.
По форме она похожа, но к нам еще эту серию не завезли, так что не знаю.
  • 21 февраля 2012, 20:13
Аха, вот и призналась… ждем пост!
Аха, признаюсь и, как писал Шевченко «караюсь, мучаюсь, але не каюсь» («корю себя, мучаюсь, но не каюсь») :))) Дождусь солнышка и забацаю. Скажу только, что не разочарована!!!
  • 21 февраля 2012, 21:41
Здорово! Ждем-с…
  • Belen
  • 21 февраля 2012, 16:37
Очень красиво смотрится коралловая помадка предпоследняя на свотчах :) Вам идет :)
  • 21 февраля 2012, 17:05
Спасибо! Кис-Кис — форева!)))))
  • 21 февраля 2012, 16:40
Танюша, ждала твой пост. Вот значит твой улов каков! Кларансовские помады чудесные. Покрытие у них наикомфортнейшее, а оттенки ты выбрала на загляденье. Особенно мне нравится 02, люблю посочнее!) а вот «кисочки» мимо меня, долгие годы ими пользовалась, где-то даже штук 5 огрызочков валяется, а теперь, они мне сушат губы. С твоим описанием 71 абсолютно согласна, шимер немного чувствуется на губах, но каков цвет!.. за него можно все простить  .
  • 21 февраля 2012, 17:07
Спасибочки, Ритуль! А я ждала твой отзыв)))))) А у Кис-Кисов может формула изменилась, раз начали сушить? жаль, у них и палитра хорошая…
А 71-я и правда так хороша оказалась по цвету, что всё ей прощается!
  • 21 февраля 2012, 17:02
А я матовую помаду CLARINS Joli Rouge хочу попробовать. Жду 8 марта, еще и пудру присмотрела CLARINS, вдруг какой бонус от производителя перепадет
спасибо за обзор))
  • 21 февраля 2012, 17:10
Спасибо, что зашли! Мне к сожалению, матовые не идут...., а пудры у них тоже классные, добиваю метеоры-компакты, а новая пудра Кларанс ждет своего часа в кейсе))))
И производитель обязательно одарит, они всегда дарят, по -моему самая щедрая марка)))
  • 21 февраля 2012, 17:44
Я как раз мечусь между компактными метеоритами и Clarins Powder Compact. А каких оттенков ваши пудры?
  • 21 февраля 2012, 18:21
Метеоры-компакты старый выпуск, 10-ка, лимит лета 2010 кажется… но потом буду брать и новую версию, бежевый тон, слишком белые не моё, а пудра Кларанс тон беж 20-ка.
Таня, с прекрасными покупками Вас! Действительно, забег удался на славу! :) Вам очень идут все купленные помады — нежные, свежие, весенние оттенки   Сама очень такие люблю))Кларансы впечатлили — такие красавчики они на Вас! Две первые уже переписала себе и буду искать эти же оттенки :) Киссы я когда — то очень любила, но они мне губы подсушивать начали в какой — то момент. Думаю, что дело во мне и в моих капризных губах, потому что раньше ничего подобного не было :(
  • 21 февраля 2012, 17:20
Благодарю, Владислава! Оттенки 02 и 03 и правда самые-самые))) Вот и Рита писала выше, что Киссы сушат, а я что-то не заметила на себе, хотя с ними 3 года точно…
У нас с Ритой похожая история получается, видимо :( Когда — то с удовольствием пользовались киссами, а потом они начали губы подсушивать :( И у меня до сих пор несколько огрызков киссов лежит: 568 (этих даже 2 огрызка, любимый цвет был), 575 и 620 (из серии макси шайн). Такие красивые они и вот так получается,   обидно просто, жаль, что они лежат, а пользоваться ими не хочется :(
А Кларансы, правда, очень красивые! Вот, точно весенние — весенние, такие жизнерадостные оттенки! :)
  • Yusik
  • 21 февраля 2012, 18:40
засмотрелась на макияж глазок на последней фотке. вау   очень красиво!!!
  • 21 февраля 2012, 20:14
Еще один отзыв на моих любимчиков Clarins))) Спасибо! Приятно видеть, что они в фаворе)
У меня тоже №02 и №03, только на губах все наоборот — 02 уходит в коралл, а 03 розовый)) Это еще раз показывает насколько все индивидуально
  • 21 февраля 2012, 20:15
И Вам спасибо! Интересное наблюдение, согласна, всё индивидуально…
какая нюдовая коллекция и все помадки как на подбор. Guava понравилась
  • 21 февраля 2012, 20:17
Спасибо, Ирина! Да, какие-то похожи между собой, но у каждой есть свой нюанс.
Здорово! Очень все понравились! У меня этих кларансовских помадок тоже 2 штуки, и герлен 71 тоже имеется.
  • 21 февраля 2012, 20:18
Благодарю, Екатерина! Кларанс в фаворе!
  • Sostenza
  • 21 февраля 2012, 20:02
Все — очень красивые помады, 4-ая тебе очень идет! А мне больше всего понравилась 3-я.
  • 21 февраля 2012, 20:20
Спасибо, Мариш! Понравилась, значит надо брать!
  • max-max
  • 21 февраля 2012, 20:43
Таня, а почему у 02 и 03 Кларанс разные размеры упаковки…
ведь одна серия… я что-то не поняла или я такая невнимательная…
новая упаковка серии у 03, а 02 и 11- старая упаковка?
я тоже хочу Кларанс купить… думаю над 11 номером…
  • 21 февраля 2012, 21:27
Ха, есть такое дело, думаю новая упаковка, а одна в старой завалялась или наоборот 2 в старой, одна в новой))), а серия одна 100%.
11 хоть и нюдовый, но приятный такой оттенок, бери, качество радует, да и цена тоже))))
Танюшка, привет!!!
Помады, помады, ох как хороши, но ты…   Такая изящная, ухоженная, эффектная. Все продумано до мелочей.
На фото не знаю куда смотреть (в образе): то ли на помады, то ли на тебя или на ногти!
Мой вердикт:
  • 21 февраля 2012, 21:29
Приветик, Ленуська! Спасибо, дорогая! Ты как всегда, засыпешь комплиментами, а я распушу свой белый хвост
Вот что-что, а хвост всегда должен быть пушистым. )))
Танюш, улов удался! Тебе идет абсолютно все!
  • 21 февраля 2012, 21:43
Спасибки, Липочка! Всё облизываюсь на красный или бордовый лак-блеск для губ… так на особый случай какой, не знаю, купить-то куплю, не вопрос, но образ создать, чтобы не пОшло было и не старил… буду думать))))))
Я полностью разделяю с Вами любовь к помадам CLARINS. Оттенок Toffee 11, вот уже 2-й год не покидает мою косметичку))
  • 21 февраля 2012, 22:26
Спасибо, Марина!
  • bacachka
  • 21 февраля 2012, 22:37
Ну вот я теперь буду плохо спать)))))) и сниться мне будут помады)))) Очень красивые все!!! Спасибо что показали!!!
  • 21 февраля 2012, 23:07
Спасибо, Наталья! Спите сладко, ягодно-помадно))))))))))
  • Amanda
  • 22 февраля 2012, 00:10
Таня, спасибо большое за чудесный пост!+++
Мне все помады очень понравились!   в избранное))
Из твоей коллекции у меня есть только Герлен 71-я, которая лимитка, очень ее люблю!))
  • 22 февраля 2012, 11:02
Спасибо большое, Инна! Все остальные помады в постоянке и всегда доступны.)))
А про твои посты с художественным вкусом вообще молчу… всегда любуюсь-наслаждаюсь!
  • Maceda
  • 22 февраля 2012, 10:57
На Ваших губах все понравилось!
  • 22 февраля 2012, 11:03
Палитра для настоящей блондинки!
классный обзор, Танюш!
  • 22 февраля 2012, 23:17
Спасибочки, Катюш!))
  • Freddie
  • 24 февраля 2012, 13:09
Мне все цвета понравились, даже нельзя сказать какой больше. Сама люблю такие тона
Единственно, CLARINS Joli Rouge Brillant — Toffee 11 — бледновата для тебя, мб нарумянится побольше. Или макияж глаз делать темный с ней)))
  • 24 февраля 2012, 16:28
Да, согласна, бледновата, а глаза там вроде ярко, смоуки… просто лицо бледное, либо совсем вечерний мэйк…
  • Freddie
  • 24 февраля 2012, 14:52
можно ее на лето оставить)
  • 24 февраля 2012, 16:28
Аха, когда лицо подзагорит…