Подводка-фломастер Cherie ma Cherie

Купила эту подводку только из-за любопытства испытать на себе такое изобретение, как подводка-фломастер. Читала, как и положительные отзывы, так и не очень, но, несмотря на все, решила купить именно эту подводку. Оттенок 01

Перейдем к описанию
Подводка представляет из себя обычный черный фломастер с серебристой надписью бренда.
На конце фетровый кончик. Рисует средние линии. Чтобы нарисовать тоненькую ровную линию нужно очень постараться, зато толстые – запросто. Ее главный минус – неравномерное покрытие. То есть рисуешь вроде бы ровно и все хорошо, но если присмотреться, видны непрокрашенные места. Если начать их закрашивать, подводка может начать отслаиваться.
Орудие рисования

Вариации на руке

Подводка в действии
видите как плохо прокрашивает

Тест-драйв на стойкость:

Под водой, как видим в сырую погоду ее лучше не наносить (подводка растекается от одного касания с водой, и расплывается по складочкам)

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 170 р.

Спасибо за внимание)
о, у меня есть такая подводка, причем покупала я ее года 4 назад — так вот она конечно не самая лучшая в мире, но до сих пор ей можно нормально пользоваться)
а я все боюсь что она быстро засохнет, вы меня утешили)
  • Tyapa
  • 20 февраля 2012, 18:09
У меня такая зеленая-это так страшно, она ВООБЩЕ ничем не смывается. Так ни разу и не решилась ей глаза накрасить, она прямо как зеленка!
моя легко смывается, обычной водой
  • Rosier
  • 20 февраля 2012, 19:13
+1, зеленую дали в подарок при покупке. Наносила ее на тени, так она продиралась сквозь них и оставляла на веке след, который не смывался дня 3-4.

• man_i_ya
  • 20 февраля 2012, 21:16
Купила шери ма шери вслед за пропавшим фломастером мейбилен, ну и по бедности оттенков последней. Покупала несколько раз… зачем не знаю… рисует плохо. Почему то как бы впитывается в кожу. Надо провести 10 раз чтобы появился цвет (не сказала у меня фиолетовый и коричневый). Но все равно рисую ими стрелки, мучаюсь и рисую. Они заканчиваются сохнут я покупаю опять. Один раз только он( фломастер) меня порадовал. Хорошо рисовал поверх теней))) Вот такой парадокс! сегодня затестила подводку лореаль… не прониклась, надо затестить бию

• Alina151
  • 21 февраля 2012, 09:25
Я тоже такой купила. Высох абсолютно и безповоротно через два месяца, при том что пользовалась им не часто. При малейшей влаге растекается нещадно по всему веку. Лучше карандашиком стрелку нарисовать чем такой бякой.)
  • muolga
  • 23 февраля 2012, 11:58
Мне тоже совершенно не понравилась эта подводка, так и лежит мертвым грузом.