Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes #161 «Bagatelle»

Привет, красавицы!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о блеске для губ из весенней коллекции Chanel 2012.

Не так давно в Брокарде начали появляться весенние коллекции модных Домов. Первыми были новинки от Chanel.
Ждала я их с особым нетерпением, очень уж хотелось заполучить персиковый лак June и тени 4-ки Eclosion. Покупка блеска в мои планы не входила))
Уже по дороге к кассе, захотелось еще разок взглянуть на блески/помады… В общем, результатом моей жадности)) просмотра стало приобретение нового блеска из серии Levres Scintillantes.

От меня:
Красивый розовый блеск с мелкими золотистыми и розоватыми блесточками, покорил меня своим нежным оттенком, очень похожим на лепестки розы! Так захотелось тепла и солнышка. Цвет очень нежный весенний.

Качеством блеска я, как обычно, осталась довольна:
текстура блеска гелеобразная, плотная, в меру липкая, хорошо наносится и ровно ложится, не забивается в складочки губ, не скатывается в белую полоску, совершенно не сушит, на морозе не белеет. После, например, перекуса губы остаются гладкими и ухоженными.

Вот так блеск выглядит на губах при разном освещении:
На солнышке:

Дневное освещение, без вспышки:

Отлично подойдет как для вечернего макияжа с акцентом на глаза, так и для повседневного варианта на любое время года, пылиться в дальнем ящике точно не будет))

P.S. Блеском я осталась полностью довольна, о спонтанной покупке совершенно не жалею!

Срок тестирования: около двух недель
Моя оценка: 5
Цена в «Брокарде»: примерно 350 грн. (1268 руб.)

Желаю всем удачных покупок и весеннего настроения!)
  • Kseni4ka
  • 20 февраля 2012, 00:06
ой, такие красивый фотографии*)) и блеск красивый!!!
  • 20 февраля 2012, 00:36
Привет, Ксюш)
Спасибо)) самый привлекательный из 3-х представленных в коллекции!
Очень красивый оттенок… Напомнил мне мой № 267 из летней коллекции 2011
  • 20 февраля 2012, 00:50
Помню эту коллекцию! Я тогда почти разорилась)))))
  • Stitch
  • 20 февраля 2012, 00:23
У Вас просто ПОТРЯСАЮЩИЕ губки!
  • 20 февраля 2012, 00:51
Спасибо,
  • Lipsy
  • 20 февраля 2012, 00:26
Ух, блеск просто замечательно выглядит на Ваших губах, такой нежный и весенний. Не очень люблю блески Шанель, но к этому обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост
  • 20 февраля 2012, 00:52
Мне нравятся блески этой серии, но я не фанат чисто розовых оттенков, а этот меня покорил!))
очень симпатичный и нежный, поздравляю с покупкой! по мне так повеяло весной))
p.s. дело, конечно, каждого, своим вотермарком пользоваться, или встроенным на косметисте, но только, пожалуйста, не ставьте его прямо на губки или другие соответствующие посту части тела. мешает любоваться.
  • 20 февраля 2012, 00:53
Спасибо за комментарий! Постараюсь учесть ваше пожелание)
Инна, у Вас такие красивые губки!
И блеск на Вас очень красив! Нежнейший оттенок и такой весенний :)
Отдельно спасибо за прекрасные фотографии в посте!
  • 20 февраля 2012, 18:38
Спасибо вам, что нашли время заглянуть!))
  • Nika85
  • 20 февраля 2012, 05:41
В тюбе блеск выглядит очень теплым, а на ваших губках достаточно холодным. Но все равно красиво!
  • 20 февраля 2012, 18:39
Сам оттенок блеска достаточно холодный, теплоту ем придает шиммер, на солнце это особенно видно)
Какая красота, Инна! Цветы, блеск, ВАши удивительные губы… Весна наступит. теперь уже без сомнений
  • alleksta
  • 20 февраля 2012, 08:13
Инна, блеск очень красивый! Нежный и весенний!))
  • 20 февраля 2012, 18:39
Катя, я рада, что тебе понравилось!))
  • vishnyy
  • 20 февраля 2012, 08:36
  А я металась между этим блеском и помадой Coco shine 69 Flirt и всё таки у меня теперь живёт Флирт (у меня даже пост о нём есть!). Очень на Вас блеск понравился! Красиво!
  • 20 февраля 2012, 19:43
Я тоже хотела купить Флирт)) но пришлось сдержаться, ведь впереди были другие марки со своими коллекциями))
Посмотрела ваш пост, помада очень хорошо легла на губы, и цвет такой красивый!
Как красиво смотрится блеск с тюльпанами   На губах просто прелесть. Губы у Вас загляденье
  • Angora
  • 20 февраля 2012, 10:22
Боже! Какая нежность и изысканность! Губки прелесть, восторг! От фото повеяло весной, прямо наслаждение и эстетическое удовольствие с утра, спасибо!
  • 20 февраля 2012, 19:43
Спасибо, мне очень приятно!)
Инночка, ну что сказать, и правда «лепесток розы», очень-очень нежно. Ну и губки, как всегда, на высоте!
  • 20 февраля 2012, 19:45
Юльчик, вот именно эта нежность не дала мне пройти мимо))
  • Ludmilka
  • 20 февраля 2012, 11:53
Блески Шанель очень люблю! Ваш очень красивый!
  • 20 февраля 2012, 19:46
Я тоже являюсь большой поклонницей блесков Шанель))
  • Lena17
  • 20 февраля 2012, 12:57
Очень понравился блеск, хотя на таких очаровательных губках любой будет шикарно смотреться!!!
  • 20 февраля 2012, 20:41
Он хорош еще и тем, что цвет достаточно универсален))
  • Kati
  • 20 февраля 2012, 15:09
Восхитительный, изумительный блеск, особенно на ваших губах.
  • 20 февраля 2012, 20:41
Рада, что вам понравилось!)
  • MaXiMuM
  • 20 февраля 2012, 18:35
Ой милый оттенок! А фото с тюльпанами — кажется они прям пахнут)))
  • 20 февраля 2012, 20:42
Анжелика, спасибо большое!))