20.02.2012

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes #161 «Bagatelle»

Привет, красавицы!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о блеске для губ из весенней коллекции Chanel 2012.

Не так давно в Брокарде начали появляться весенние коллекции модных Домов. Первыми были новинки от Chanel.
Ждала я их с особым нетерпением, очень уж хотелось заполучить персиковый лак June и тени 4-ки Eclosion. Покупка блеска в мои планы не входила))
Уже по дороге к кассе, захотелось еще разок взглянуть на блески/помады… В общем, результатом моей жадности)) просмотра стало приобретение нового блеска из серии Levres Scintillantes.

От меня:
Красивый розовый блеск с мелкими золотистыми и розоватыми блесточками, покорил меня своим нежным оттенком, очень похожим на лепестки розы! Так захотелось тепла и солнышка. Цвет очень нежный весенний.

Качеством блеска я, как обычно, осталась довольна:
текстура блеска гелеобразная, плотная, в меру липкая, хорошо наносится и ровно ложится, не забивается в складочки губ, не скатывается в белую полоску, совершенно не сушит, на морозе не белеет. После, например, перекуса губы остаются гладкими и ухоженными.

Вот так блеск выглядит на губах при разном освещении:
На солнышке:

Дневное освещение, без вспышки:

Отлично подойдет как для вечернего макияжа с акцентом на глаза, так и для повседневного варианта на любое время года, пылиться в дальнем ящике точно не будет))

P.S. Блеском я осталась полностью довольна, о спонтанной покупке совершенно не жалею!

Срок тестирования: около двух недель
Моя оценка: 5
Цена в «Брокарде»: примерно 350 грн. (1268 руб.)

Желаю всем удачных покупок и весеннего настроения!)

Kseni4ka 20 февраля 2012, 00:06
ой, такие красивый фотографии*)) и блеск красивый!!!
Amanda 20 февраля 2012, 00:36
Привет, Ксюш)
Спасибо)) самый привлекательный из 3-х представленных в коллекции!
LadyInfiniti 20 февраля 2012, 00:11
Очень красивый оттенок… Напомнил мне мой № 267 из летней коллекции 2011
Amanda 20 февраля 2012, 00:50
Помню эту коллекцию! Я тогда почти разорилась)))))
Stitch 20 февраля 2012, 00:23
У Вас просто ПОТРЯСАЮЩИЕ губки!
Amanda 20 февраля 2012, 00:51
Спасибо,
Lipsy 20 февраля 2012, 00:26
Ух, блеск просто замечательно выглядит на Ваших губах, такой нежный и весенний. Не очень люблю блески Шанель, но к этому обязательно присмотрюсь. Спасибо за пост
Amanda 20 февраля 2012, 00:52
Мне нравятся блески этой серии, но я не фанат чисто розовых оттенков, а этот меня покорил!))
murmurchik 20 февраля 2012, 00:44
очень симпатичный и нежный, поздравляю с покупкой! по мне так повеяло весной))
p.s. дело, конечно, каждого, своим вотермарком пользоваться, или встроенным на косметисте, но только, пожалуйста, не ставьте его прямо на губки или другие соответствующие посту части тела. мешает любоваться.
Amanda 20 февраля 2012, 00:53
Спасибо за комментарий! Постараюсь учесть ваше пожелание)
Vladislava_V 20 февраля 2012, 02:04
Инна, у Вас такие красивые губки!
И блеск на Вас очень красив! Нежнейший оттенок и такой весенний :)
Отдельно спасибо за прекрасные фотографии в посте!
Amanda 20 февраля 2012, 18:38
Спасибо вам, что нашли время заглянуть!))
Nika85 20 февраля 2012, 05:41
В тюбе блеск выглядит очень теплым, а на ваших губках достаточно холодным. Но все равно красиво!
Amanda 20 февраля 2012, 18:39
Сам оттенок блеска достаточно холодный, теплоту ем придает шиммер, на солнце это особенно видно)
Ilyasovna 20 февраля 2012, 07:22
Какая красота, Инна! Цветы, блеск, ВАши удивительные губы… Весна наступит. теперь уже без сомнений
alleksta 20 февраля 2012, 08:13
Инна, блеск очень красивый! Нежный и весенний!))
Amanda 20 февраля 2012, 18:39
Катя, я рада, что тебе понравилось!))
vishnyy 20 февраля 2012, 08:36
  А я металась между этим блеском и помадой Coco shine 69 Flirt и всё таки у меня теперь живёт Флирт (у меня даже пост о нём есть!). Очень на Вас блеск понравился! Красиво!
Amanda 20 февраля 2012, 19:43
Я тоже хотела купить Флирт)) но пришлось сдержаться, ведь впереди были другие марки со своими коллекциями))
Посмотрела ваш пост, помада очень хорошо легла на губы, и цвет такой красивый!
Deepsyred 20 февраля 2012, 09:39
Как красиво смотрится блеск с тюльпанами   На губах просто прелесть. Губы у Вас загляденье
Angora 20 февраля 2012, 10:22
Боже! Какая нежность и изысканность! Губки прелесть, восторг! От фото повеяло весной, прямо наслаждение и эстетическое удовольствие с утра, спасибо!
Amanda 20 февраля 2012, 19:43
Спасибо, мне очень приятно!)
jbarda4ok 20 февраля 2012, 11:01
Инночка, ну что сказать, и правда «лепесток розы», очень-очень нежно. Ну и губки, как всегда, на высоте!
Amanda 20 февраля 2012, 19:45
Юльчик, вот именно эта нежность не дала мне пройти мимо))
Ludmilka 20 февраля 2012, 11:53
Блески Шанель очень люблю! Ваш очень красивый!
Amanda 20 февраля 2012, 19:46
Я тоже являюсь большой поклонницей блесков Шанель))
Lena17 20 февраля 2012, 12:57
Очень понравился блеск, хотя на таких очаровательных губках любой будет шикарно смотреться!!!
Amanda 20 февраля 2012, 20:41
Он хорош еще и тем, что цвет достаточно универсален))
Kati 20 февраля 2012, 15:09
Восхитительный, изумительный блеск, особенно на ваших губах.
Amanda 20 февраля 2012, 20:41
Рада, что вам понравилось!)
MaXiMuM 20 февраля 2012, 18:35
Ой милый оттенок! А фото с тюльпанами — кажется они прям пахнут)))
Amanda 20 февраля 2012, 20:42
Анжелика, спасибо большое!))