19.02.2012

Подправляем макияж с компактной пудрой Clarins Powder Compact (№ 10 Ivory beige)

Clarins Powder Compact — Компактная пудра

Развернутое мнение: Поиски идеальной пудры продолжаются) На этот раз мне была нужна пудра, чтобы подправлять макияж в течение дня. Она должна быть легкой, прозрачной, светлой, не подчеркивать шелушения, красивой, хорошо пахнутьлетать, разговаривать со мной....
На этот раз мой выбор пал на Кларанс, я хотела вот эту, но она только в одном оттенке, который оказался слишком темным  .Пришлось брать другую, но оно и к лучшему. Дизайн меня порадовал, пудреница удобная, красивая, хорошо лежит в руке. Чехол дурацкий и смешной) В наборе идет полуспонжик-полупуховка, я не привередлива в этом плане и пользуюсь ею, а не отдельной кистью. Пудра легчайшая, ложится тоненьким прозрачным слоем. Первые минут 10-мука мукой, но потом она усаживается и становится незаметной. Матирует намертво на 4-5 часов, в течение дня я поправляю макияж всего один раз, мне хватает(вместо привычных 6, прогресс для меня). Шелушения подчеркивает, но я с ними почти справилась с помощью ухода, поэтому меня это не пугает. Текстура очень сухая. Цвет отличный-белый, как я люблю)
Хоть я брала ее, чтобы использовать поверх тона, но она и самостоятельно неплохо справляется и слегка выравнивает тон. Не скрывает ничего, даже с мелкими недостатками не справится. Пока что для меня плюсов больше, чем минусов.

Свотчи :

Clarins Powder Compact

Clarins Powder Compact

4 отзыва

Rysichka 19 февраля 2012, 22:23
чехол повеселил:))деревенский люкс:) вы такая хорошенькая:))
Malena 19 февраля 2012, 22:26
спасибо  . чехол-это нечто) но он практичный, хоть какая-то польза от него)
Ilyasovna 19 февраля 2012, 22:25
Отлично легла! Редко где можно найти такой светлый тон (для меня актуально). Никакой желтизны. Вы — красавица))
Malena 19 февраля 2012, 22:26
спасибо, очень приятно) да, с цветами у большинства пудр-беда((
Scolopendra 19 февраля 2012, 22:28
Как отлично пудра на тебя легла. Личико такое свежее и оттенок идеально подошел! Спасибо за пост, Ляйсик!
LadyInfiniti 19 февраля 2012, 22:37
«летать, разговаривать со мной....» — очень меня рассмешило)) ++++++++++
А чехол и правда как скафандр)) в космос запускать)
«Это уже бандероль получается. Сейчас мы ее упакуем и коту передадим» (м/ф «простаквашино»)
Fragolina 19 февраля 2012, 23:33
оч симпатичная пудрочка)) я вот тоже на Кларинс засматриваюсь, хочу летом ее опробовать в борьбе с жирным блеском.
Rasa 20 февраля 2012, 00:03
Эта пудра мне забила поры
Angelochek 20 февраля 2012, 02:01
мне очень понравилась эта пудра, пользуюсь ей уже третий месяц, кстати хочу сказать, для меня удобнее её наносить кистью, она еще лучше садится!
Ellka 20 февраля 2012, 07:43
Одна из самых моих любимых пудр, особенно хороша в паре с родным тональным — лицо идеально.
June 20 февраля 2012, 10:36
Последнее время мне все больше и больше нравится декоративная косметика Clarins))) Эффект от пудры понравился, обращу на нее внимание, спасибо!
Gwenvivar 20 февраля 2012, 11:35
Спасибо за отзыв Ляйсан, запишу ее на будущее)) Ну почему мои пудры никак не кончатся
Kati 20 февраля 2012, 15:10
Отличная пудра и лежит прекрасно. Вы милая.
Tessia 20 февраля 2012, 17:08
спасибо за обзор)) скоро предстоит выбор компактной пудры, посмотрю и эту.
Yazichnica 20 февраля 2012, 17:18
Я смотрела эту красотку как раз в этом оттенке «для бледнолицых». Она еще и с розовым подтоном оказалась, прям то, что доктор прописал)))
Но у меня сейчас в пользовании три пудры   и от этой я себя оттаскивала за волосы)))
Прикончу хотя бы одну из своих (кажется Живанши заканчивается уже))) и обязательно куплю эту, очень уж понравилась.
И результат на фото то что надо!
Спасибо за обзор! Теперь уж точно куплю)))