Моя (более, чем скромная) косметичка студентки - часть 1

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки))
В этом посте я хочу показать вам некоторую часть моей «малонаселенной» косметички. Мне 20 лет, и минувшим летом я приняла ответственное решение, что пришла, наконец, пора начать краситься. Ибо с косметикой я выгляжу объективно лучше))
Что же из этого вышло?))

Начнем по логическому с моей точки зрения порядку)) — с пудры)
Итак, легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (оттенок не помню, стерся)
Мое мнение: пудра мне досталась случайно (отдала мама)), я приобретать не планировала сей продукт совершенно, несмотря на свою весьма проблемную кожу. Но вот она у меня, и что я могу сказать… Пудра хороша)) покрытие очень тоненькое (наношу «родной» кистью), однородное, незаметное, но при этом выравнивающее тон кожи. Поры не забивает ни в коем случае. Мне нравится, пользуюсь уже месяца четыре. Кстати!!! Удивительное дело, но по мере пользования этой пудрой я заметила, что состояние кожи улучшилось (уход не меняла). Менять пудру не собираюсь: от добра добра не ищут))
Оценка: 5))

Следующие в очереди на рассмотрение — румяна Chanel Joues Contraste в оттенке №68
Мое мнение: лимиточка осени — 2011)) как же я их хотела!!)) оттенок совершенно волшебный, меленькие блесточки придают щечкам красивое свечение. Что было для меня очень важно при их покупке — это то, что с ними невозможно переборщить)) я не мастер мейкапа)) Пахнут чудесно розочкой)) кисточка прилагается, но я пользуюсь своей скошенной с искусственным ворсом. Ложатся румяна полупрозрачно, но не исчезают до момента снятия макияжа, и это радует))
Оценка: 5!))

Еще одни румяна в моей косметичке — это Estee Lauder Tender Blush в оттенке 518 Toffee (Tawny Desire)
о них я писала здесь)) Оцениваю их на пятерочку)

А теперь — парарампампам!!! — тушь Chanel Sublime De Chanel в оттенке 20 (коричневая)
Кисточка силиконовая (люблю такие))
Мое мнение: хорошая тушь для тех, кто, как и я, любит эффект натуральных ресничек) мне не нужно ни объема, ни подкручивания, ни удлинения — просто придать цвета бесцветным кончикам, чтобы взгляд распахнулся)) для меня очень важно, чтобы тушь не ощущалась совершенно на ресницах, не создавала на них тяжести — с этим сублим справляется) комочков не образует, а вот со склеиванием ситуация странная: иногда тушь маленько подсклеивает ресницы, а иногда все идеально разделено))) не поняла пока, от чего это зависит)) Тушь я всегда беру только коричневую, так как черная на мне смотрится удивительно инородно))

вот вид ресниц с тушью (без туши все то же самое, только не такое темное)))
Оценка: 5 с минусом за периодическое склеивание

И несколько общих фото))
Лицо с пудрой, тушью и румянами Шанель

Лицо с пудрой, тушью и румянами Эсти

Продолжение будет в двух частях: помады — блески и лаки для ногтей)

С уважением,
Лера.
в 20 лет и такое замечательное продуманное наполнение!) а где тени?
Румяна очень Вам идут!
  • 19 февраля 2012, 21:37
ой, спасиб большое)) тени… тут такая штука..)) на окружающих макияж глаз мне очень нравится)) тени в магазинах смотрю регулярно))) а вот на себе не могу(( как только накрашу, например, у подруги веки тенями — хочется скорее бежать и смывать их… такие дела) надеюсь, что когда-нибудь и я дорасту до теней)) хотя я даже не знаю, какие мне пойдут…
У меня с тенями та же беда:) ну не люблю я когда что-то на веках :) максимум стрелочка!
  • 20 февраля 2012, 13:10
)) меня радует, что я не одна такая))) привет Усть — Илимску, у меня много знакомых из тех краев)))
Да, с наших краев к вам много народу едет :)
Будем надеяться, что изобретут неощутимые тени для век! А может они уже есть, просто надо поискать
  • Olik25
  • 05 мая 2012, 10:38
Попробуйте любую коричневую растяжку — как минимум 4 цвета — универсальные нейтральные оттенки, которые идут всем! У меня глаза серо-голубые, так вот ни с одним макияжем я не чувствую себя на 100 баллов, как сделанным в коричневой гамме.
спасибо большое, попробую))
  • 19 февраля 2012, 21:32
А теней у Вас совсем нет? :) Коричневая тушь Вам очень идет, так естественно!
  • 19 февраля 2012, 21:40
теней нету, не могу, к сожалению, ими краситься — по ощущениям дико неприятно, не знаю даже, как объяснить(( спасибо большое, мне тоже кажется, что мне так гораздо лучше, чем с черной__))
  • 19 февраля 2012, 21:44
У Вас очень красивые глаза, а если их еще и подчеркнуть тенями… ух! Советую пробовать еще :)
  • 19 февраля 2012, 21:59
спасибочки, мне приятно очень)) я просто даже не знаю, какие оттенки мне могут подойти… подскажете? может еще и в этом проблема, что чем не пыталась краситься, все не то..(
  • 19 февраля 2012, 22:03
Зеленые глаза хорошо подчеркнут сиреневые и правильно подобранные фиолетовые оттенки, здесь много постов о тенях зеленоглазых девушек. А также обратите внимание на стандартную серо-беже-коричневую гамму, которая идет всем)
  • 19 февраля 2012, 22:15
благодарю за такой развернутый ответ)) будем пробовать))
  • 19 февраля 2012, 22:16
Присоединяюсь к Дарье! Коричневые, фиолетовые.а с зелеными тенями сложно.и где-то я вычитала что для подчеркивания зелени глаз надо теплые оттенки теней использовать.но с этим осторожно надо! чтоб глаза красными не выглядели!
  • 19 февраля 2012, 22:30
спасибо за советы)) я так промолчала сначала, но для меня большим удивлением стало, что у меня зеленые глаза)))) всю жизнь считаю их серыми))))))))))
  • 19 февраля 2012, 22:33
ну у меня на мониторе посередине радужки вроде зеленые… ну если серые хотите — то голубые.но для начала лучше всего по-моему коричневые.они если и размажутся — не криминально будет, я с ними всегда спокойна.ну кроме голубых думаю еще мнооого можно! у меня просто зеленые глаза, поэтому я серыми не особо занималась.
  • 19 февраля 2012, 22:41
да может и зеленые, кто их разберет) это не суть, главное, чтобы тени шли)) спасибо большое за советы, прислушаюсь обязательно))
Какая хорошенькая!
  • 19 февраля 2012, 21:41
спасибочки))
  • Uji
  • 19 февраля 2012, 21:35
Вы миленькая.) У меня тоже есть Almost. Хорошая пудрочка — буду еще брать.
  • 19 февраля 2012, 21:42
спасибо, приятно)) да, у меня вот тоже пока не возникает желания на что — либо ее менять))
  • Rysichka
  • 19 февраля 2012, 21:42
в 20 лет и ничего яркого??? один нюд???? чудеса:) вы очень хорошенькая
  • 19 февраля 2012, 21:48
спасибо))
да, вот как-то так получилось, люблю натуральный вид) тем более что при моей проблемной коже, которую я не скрываю ни тональным, ни плотной пудрой, яркие краски имхо смотрелись бы инородно))
очень естественно, все продукты 100% Ваши)
а что в синей коробочки, которая лежит по диоровским блеском?) там веще вензель Эсти Лаудер, если мне не показалось
  • 19 февраля 2012, 21:52
спасибо большое, мне отрадно слышать, что я не ошибаюсь в выборе косметики))
Вам не показалось, это Эсти, и это румяна, я о них уже писала, поэтому решила ограничиться ссылочкой на тот пост))
  • vishnyy
  • 19 февраля 2012, 21:45
Очень свежо (как раз по возрасту). Я тоже тенями начала пользоваться только в этом году (а мне 32) до этого даже не хотелось пробовать. Зато теперь не остановить, весь вечер на «Косметисте». Муж уже ругается
  • 19 февраля 2012, 21:55
))) спасибо Вам большое)) а мне вот хочется тени, а не могу… но уже привыкла)) как я Вас понимаю!)) ох уж эта косметиста))
  • atata
  • 19 февраля 2012, 21:47
такая вы хорошенькая! очень люблю такой «макияж без макияжа». сама его использую каждый день. тени тоже не очень люблю, только на вечерние выходы их использую или стрелки.)
  • 19 февраля 2012, 21:56
спасибо большое)) а, оказывается, нас, избегающих тени, не так уж и мало!)) это радует))
  • Troya
  • 19 февраля 2012, 21:47
как вспомню свою студенческую косметичку, так страшно за себя становится (были в ней только тушь, тени однушка и блеск для губ)… поверьте, у Вас совсем не скромная косметичка!
  • 19 февраля 2012, 22:02
ой, спасибо)) просто по сравнению с большинством обитательниц этого сайта, у которых действительно Арсеналище))) косметики, у меня все очень так, я бы сказала, лаконично))
  • pTichka
  • 19 февраля 2012, 21:49
Милая, а персиковые румяна мне наверное больше нравятся на тебе, они как-то скулу подчеркивают))кстати, помада герлен должна к ним очень идти. оказывается, я тебя привекла видеть с накрашенными губками)
а шанель очень естественны на тебе, может быть мне и кажется, но по-моему у тебя свой румянц именно такой;))
и еще показалось ты подстриглась)
  • 19 февраля 2012, 22:06
спасибо, дорогуля моя)) ты права, вот так я их и ношу: персиковые румяна с герленом на губах)) и про шанель ты в точку: одногруппницы говорят, что их на мне совсем не заметно, потому что они тон в тон моему естественному румянцу)))
не, не подстриглась, тебе показалось, просто волосы так легли)))
  • Kati
  • 19 февраля 2012, 21:57
Милая, юная, красивая девушка. Ваш минимум вам идеально идет. А ресницы у вас мечта.
  • 19 февраля 2012, 22:07
троекратное спасибо)))) безумно приятно читать такие комментарии))
  • pTichka
  • 19 февраля 2012, 21:57
ты все таки купила его!))я про лак апрель)
  • 19 февраля 2012, 22:08
купила, Ксень, и я в восторге)) сейчас педикюр с ним — смотрится блестяще)))))
язык не поворачивается Вашу косметичку назвать хоть в какой-то мере скромной, один люкс ведь)
вот моя в разы скромнее
  • 19 февраля 2012, 22:09
)) я в первую очередь подразумевала ее «габариты»))) согласись, Маш, что в этом плане я на фоне большинства косметисточек, прямо скажем, теряюсь)))
ааа, ну в этом плане — да, согласна)
  • Kseni4ka
  • 19 февраля 2012, 22:01
Все хорошо, одно только расстраивает — что не все вразу, а по частям! Хорошая у вас косметичка*)))
  • 19 февраля 2012, 22:11
спасибо большое!!)) изначально планировала все поместить в один пост, сделала сегодня все-все фото, а вечером, просматривая, поняла, что цвета помад и блесков переданы совершенно не достоверно(( завтра буду переделывать фото))
Как Вы скромно написали))) Скромная косметичка! Будучи студенткой я могла только мечтать о такой косметике. Сплошной люкс! Вам всё идет! Явно Ваши цвета+!
  • 19 февраля 2012, 22:13
спасибо большое!!))) очень приятно мне)) аллергия несколько ограничивает меня в выборе косметики: тут я руководствуюсь не принципом люкс- не люкс, а принципом идет — не идет.....))
  • 19 февраля 2012, 22:13
хорошее начало в косметике!:)поздравляю Вас! я начинала с Руби Роуз и Флер.а пудру только сейчас заимела, и то почти не пользуюсь, ну летом пригодится.и до руммян не дойду никак, совсем не хочется их!
а вот тени — моя болезнь! представить трудно, как моя мама имеет одну «двушку» и спокойно ею красится! уже больше двух месяцев! у меня день начинается с размышлений «что накрасить?»(а иногда(боюсь показаться психом) и заканчивается «что накрасить завтра?»)
хотя Вы правы, приятно ощущать когда на коже ничего нет:)смывать иногда такая лень, и знать, что не надо ходить к смывке очень приятно!:)
  • 19 февраля 2012, 22:19
спасибо большое!!))) а я, наоборот, летом, мне кажется, не буду пудрой пользоваться)) про румяна — это Вы зря!!)) это такая прелесть, я очень рекоммендую, они так освежают внешний вид)) да что Вы, какой псих,)) для косметисточек — это норма)) как же чудесно, что мы все такие разные)))
Вы не псих:))) Я тоже, бывает, вечером уже придумываю, какими тенями завтра накраситься, я маньячка до теней:) А вот румяна тоже не жалую, и слава Богу, хоть каких-то трат можно избежать:)
  • 20 февраля 2012, 15:22
во-во!!! я посчитала свою косметику… причем кое-что из теней не учла… но при таких очень приблизительных оценках на тени в 6 раз больше ушло! а Вы какие предпочитаете? какие обожаете?
Ну на меня сложно ориентироваться, т.к. в основном у меня всё старое, т.к. теней ооочень много, и ничего не заканчивается никогда:) И выкинуть жалко, и пользуюсь я почти всеми:) Я люблю основной тон белого цвета или цвета шампанского (таких у меня много или одиночек, или в палетках), люблю сиреневый, а к нему либо затемнять уголок тёмным цветом (фиолетовый, синий, коричневый, зелёный), либо просто что-то наподобие стрелочки тенями или карандашом. Я не умею делать красивые макияжи:) В основном у меня тени из масса, но мои любимые — Ванитес Шанель (я Вам о них подробно писала), палетка Сефора (писала пост), 2 древние палетки Жа-Де, двушка Би-Ю, однушки Риммель, Би-Ю, ЛЭтуаль (писала пост), кремовые Лореаль (писала пост). Так что много всего ещё, кроме них:)
Как итог — почти всегда делаю акцент на глаза, и достаточно яркий, редко что-то нюдовое, и туши побольше:) Все тени перламутровые или с шиммером, матовость — не моё:)
Вот присматриваю красивые зелёные тени на лето, а ещё хочу попробовать Артдеко и из Шанель Мурано или Лагуну.
  • 22 февраля 2012, 18:04
а ЖаДе у Вас какие?
я вот зеленые имею Эйвон четверки — твердые, плохо пигментированные… но нравятся! дизайном может быть, не знаю.да и еще все светлые тени в палетке дают один нежно-нежно золотой оттенок на веке.ну типа как припыленное золотистым.короче понравились они мне.
а так может когда руки дойдут, поменяю.хотела на четверки ЖаДе, потом показалось они плохо пигментированы.еще посмотрю.хотела Артдеко, потом к ним охладела и решила БиЮ тройки.может и фиолетовые среди них посмотрю.и может коричневые, привлекают тройки БиЮ меня…
Шанель Лилиум мне безусловно нравится! но на глазах тут на свотчах мне вроде нигде не нравился, да и Ванитес сначала хочу.потом посмотрим, на что прицеливаться… сомневалась между Энигмой и Ванитес, хочу все же Ванитес…
ЖаДе у меня ооочень старые:) Одни четвёрки в синей гамме, другие в фиолетовой. Номера за эти годы изменились, а оттенки остались те же. На знаю насчёт качества — в моих качество очень хорошее, только самый тёмный оттенок в обеих палетках мало пигментирован, либо они у меня просто «засохли» за много лет:) Остальные оттенки на ура! Вроде сейчас качество то же осталось, обычно о тенях ЖаДе отзываются хорошо:) Так что обязательно присмотритесь:)
Я на Эйвон всё время заглядываюсь, так мне цвета нравятся, но как почитаю о качестве — сразу бью себя по рукам…
БиЮ довольно мягкие тени, очень легко наносятся, но могут из-за этого ложиться неравномерно, хотя это как приноровиться, да и на базу, может получше, я как-то без базы их пока только использовала. И не берите из коллекции Galaxy (если они ещё продаются), все их ругают…
  • 26 февраля 2012, 19:59
а что galaxy? там блесточки.это плохо, но они слава богу могут падать! вот этот пост:)конечно наверно не совсем те цвета, что мне надо, но все же симпатично.
я хочу палетки 04 или 94, и еще 50.50 я точно хочу.правда мне не нравится ее оформление:(неравномерность объема тенек… и формы ячеек хочу другие.а вот 04 перламутровые — это обидно, мне не нравится:((((а в 94 — все матовые(это класс!), но белый цвет тоже матовый!!! это я не понимаю! боюсь, плохо будет выглядеть!:(
Эйвон «Кофе с молоком» заимела недавно(взяла на недельку у подруги поюзать спокойно).понравилась.очень радует, что самый светлый перламутровый.пигментированы у нее нормально(хотя хотела бы самый темный цвет еще темнее), может она их разработала? может быть потом закажу.ну вечерний макияж не сделаешь, а дневной можно.с другой стороны — у меня есть коричневые теньки… так что Эйвон думаю нескоро на мне наживется! а так — тушуются отлично, на ощупь приятные, мои зеленые хуже:(в общем если самый светлый перламутровый, и те два матовых — красиво!!!
вы милашка! но, извините, более чем скромное??? о_О?? я в 28 с нехилым заработком такой похвастаться не могу… я понимаю, у вас щас нет забот типа ребенка и дома, но все таки… почувствовала себя нищебродкой какой-то)))
  • 19 февраля 2012, 22:33
спасибочки))
ну что Вы! никого не хотела задеть такой формулировкой… говоря о скромности своей косметички, я имела в виду, прежде всего, ее размеры)) и аллергия значительно сужает круг средств, которыми я могу пользоваться…
  • 19 февраля 2012, 22:36
просто если это действительно ВСЕ, то наверно просто Valerie замечательно экономит.я себя если на диету посажу — смогу подкопить на что-нибудь стоящее и помаленьку заполнять косметичку исключительно люксом.да и пудру, как в посте написано, отдала мама.
а так как я срываюсь вечно…
  • mashinka
  • 19 февраля 2012, 22:30
Ничего себе более чем скромная косметичка)) Я в студенческие годы могла похвастаться тушью Мейбеллин да тенями Буржуа.
У меня, кстати, сейчас точно такая же пудра (ей скоро год будет — крашусь каждый день) и румяна Шанель) Так что почти одинаковый набор)
  • 19 февраля 2012, 22:48
)) я подразумевала, что эта пудра экономичная, но что она НАСТОЛЬКО экономичная))))) донышко хотя бы видно уже?)) румяна — это прелесть, моя прелесть))))
  • mashinka
  • 19 февраля 2012, 23:46
Донышко не видно, но по ощущениям, израсходовалась половина) Румяна мне тоже нравятся, но не в бешеном восторге я от них…
  • 19 февраля 2012, 23:48
половина за год — это очень круто))
вот черт, у меня с августа, и едва виднеется углубление))) значит, она ещё ооочень долго проживет))))) а уже так хочется чего-нибудь другого))
  • 20 февраля 2012, 09:17
ой, а я из консерваторов, если мне что-то нравится, то буду брать еще, а не искать чего-то другого))) поэтому меня экономичность пудры не расстраивает))
Замечательная у Вас косметичка! Надеюсь, что когда-нибудь каждая студентка сможет собрать себе такую. Жму Вам руку.
  • 19 февраля 2012, 23:41
спасибо за похвалу)))
ой, было бы за что ее жать: нобеля бы я, допустим, получила, или тройню там родила....))
Очень хорошая косметичка) ничего лишнего, все красиво)))
Мне тоже сначала нравились натуральные луки, а потом понеслось) Косметическая индустрия производит столько яркой красоты, что я не в силах устоять… я тени-вообще мой «легальный наркотик», когда не знаю, что купить, а хочется — беру их)) Разных оттенок, текстур, и еще сожалею, что у нас в городе так мало фирм представлено))) Хотя мой парень этому только рад, он почти в обморок падает когда я говорю, что в Лету и т.п. магазинах распродажи и скидки))))
  • 19 февраля 2012, 23:45
спасибо огромное)) хорошо, когда у девушки есть такая маленькая отдушина, как, например, у Вас тени))) ну а молодому человеку совсем не обязательно знать, сколько что стоит)))
  • LinaStar
  • 19 февраля 2012, 23:37
всем бы студенткам такую косметичку, сплошной люкс )
  • 19 февраля 2012, 23:45
ну да, наверное)) я ценю то, что имею))
  • 19 февраля 2012, 23:46
Тож аллергия? Собрат по несчастью..((
  • 19 февраля 2012, 23:53
да, случалось такое… а нас много аллергиков, как мне кажется((
  • 19 февраля 2012, 23:55
Да, часто сталкиваюсь с этим. И приходится уже выбирать «пошло — не пошло» а не по ценовой категории… зато больше ценишь сам продукт…

хорошая косметичка у вас)) особенно тушь понравилась)
  • 20 февраля 2012, 00:07
это да, согласна полностью… спасибо большое)) тушь хороша, рекоммендую))
  • 20 февраля 2012, 00:09
к сожалению она не влагостойкая, как мне сказали (( боюсь у меня будет течь..((
  • 20 февраля 2012, 00:11
а, ну если есть такая проблема, что глаза слезятся — то эта тушь Вам не подойдет однозначно… она смывается водичкой просто, без спец средств даже..))
  • 20 февраля 2012, 00:16
у меня глаза и веки самое аллергенное место на лице, можно сказать)) на солнце всегда глаза слезятся)))
  • Rasa
  • 20 февраля 2012, 00:12
я тоже в 20 начала краситься   у меня есть такая пудра и румяна chanel   у меня также немного косметики, я студентка, но потихоньку все скупаю
  • 20 февраля 2012, 00:18
интересно, как много общего))
  • LadyV
  • 20 февраля 2012, 00:22
Шоб я так жил! ))) у меня в студенчестве только Ruby rose водилась в большом количестве, а потом Avon с Oriflame. Косметичка ваша очень достойная. Все хорошо подобрано, со вкусом и ничего лишнего.
  • 20 февраля 2012, 00:26
ой, спасибо Вам большое))мне очень приятно слышать такие слова))
Превосходное наполнение косметички — очень продуманное и идеально подходящее! Вот, объективно, ничего лишнего.
И Вы — прелесть: юная, нежная, свежая и такая красивая! Любо — дорого посмотреть.
Буду с нетерпением ждать следующей «серии» Вашей косметички, очень здорово Вы пишете
  • 20 февраля 2012, 09:23
спасибо большое, я рада, что выбираю правильные для себя косметические продукты))
отдельное спасибо за комплиментищи такие замечательные))) очень приятно))
постараюсь сегодня — завтра написать продолжение))
ну а мы все ждем продолжения о ваших лаковых запасах, вы же помните??)))))
такая вы юная и свежая, я бы подумала, вам 16))
  • 20 февраля 2012, 09:24
спасибочки большое)) да, по фото случается, что мне говорят, что выгляжу младше))

• Amoudia
  • 20 февраля 2012, 07:53
мда) скромная косметичка в 20 лет… в мои 20 лет у меня была тушь то Люмене, то МаксФактор (а то и вовсе какая за 30р), брови прилизывала чем придется (потом уже артвизажным гелем за 60р), волосы -водой), а блеск был Пупа. Вот и все богатство… Ваща косметичка даст фору многим, кому и за 40лет) так что не наговаривайте)
у вас такой цветотип интересный, нежный, юный, взгляд напомнил Одри Хепберн) Именно взгляд, свежий, с шутливой укоризной и кокетством)
  • 20 февраля 2012, 09:30
спасибо)) а я вот как-то для бровей еще ничего не использую, хотя уже долго думаю над этим...))
ух ты, спасибо за сравнение с иконой стиля, это очень приятно!!)) а с цветотипом и правда странности, до сих пор не могу до конца определиться, кто я))) лето, наверное))
  • alleksta
  • 20 февраля 2012, 08:15
Такое у Вас все здоровское! Буду, с нетерпением, ждать продолжения...)))
  • 20 февраля 2012, 09:31
спасибо большое, я старалась))
сегодня — завтра постараюсь сделать достоверные фото и разместить пост))
  • Dayana
  • 20 февраля 2012, 08:43
отличная косметичка и вы красавица) только так интересно, два фото с половинками личика, а кажется, что совершенно разные люди)))) хотя волосы, глаза, конечно, одни, но я прям двух разных людей увидела))) наверное, из-за разных ракурсов так)
  • 20 февраля 2012, 09:34
спасибочки большое)))
ой, наверное, действительно из-за ракурсов так))) сама даже вижу, что совершенно по-разному на обоих фото выгляжу)) на целых фотках сходство очевиднее, а половинки усиливают различие))
  • Jeanette
  • 20 февраля 2012, 09:29
Всем бы такое студенчество!
  • 20 февраля 2012, 09:36
  • elenakot
  • 20 февраля 2012, 12:59
Я тоже студентка, но чуть постарше  . И мое наполнение очень похоже на ваше(пудра, румяна), пудру эту я обожаю. Жду рассказа о всем остальном)
  • 20 февраля 2012, 13:26
)) коллега))) если я не ошибаюсь, то у Вас был пост про эту пудру, и я его читала)) я ничего не путаю?)) мне тоже она нравится)) сегодня думаю, что размещу следующую часть, если успею сделать правдивые фото)) С прошедшим ДР!!))
  • elenakot
  • 20 февраля 2012, 13:56
Да-да, недавно писала)
Спасибо большое
Совсем не похоже на косметичку студентки… хм...)))
  • 21 февраля 2012, 17:59
ну, то что я студентка — это факт)) 4 курс, пиар))
я тоже на пиаре))) 5 курс)))
Содержимое замечательное!
Вы молодец, минуя сомнительные по качеству средства — сразу к косметике с хорошей репутацией)
ps: я только в 23 начала чистить косметичку от всякой ерунды
  • 22 апреля 2012, 10:09
о, благодарю)) очень приятно мне))
Надеюсь, что хотя бы к 30 моя косметичка будет похожа на вашу…
Мне кажется, что вполне нормальный размер, потому, что когда косметики слишком много, многими продуктами просто не пользуются, ибо забывают о них. А продукты эти имеют свойство портиться… Думаю, что оптимальный вариант иметь примерно такое количество косметики, периодически меняя какие-то продукты, по мере их использования.   Единственное, что мне нравится иметь в огромных количествах — это лаки   Ну на то я и лакоманьяк)))
И всё-таки куплю эту пудру, слишком уж много положительных отзывов…
спасибо))
приобретите, мне кажется, что не пожалеете))
п.с. посмотрела твои посты — у нас идентичный цвет глаз)))) первый раз такое вижу))
Правда?))) Если фотоаппараты не врут, то может и одинаковый