Розовые сны и красные розы

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые косметисточки)
представляю вам серию постов посвященных помадам.
Всем, кому интересно, добро пожаловать)
Совсем недавно, для меня стала актуальна проблема выбора помады. Я поняла, что не люблю блески, совсем не люблю, и пользоваться буду ими чрезвычайно редко. А помады люблю, просто раньше я не придиралась к качеству продукта, да и в целом определенных критериев кроме цвета практически не было, что теперь для меня неприемлимо. Что сейчас мне нравится в помадах это:
1)текстура — достаточно легкая, но не люблю прозрачные помады, или через чур кремовые все-таки помада есть помада,
2)стойкость: средняяменя вполне устраивает: часа 2,5-3, если больше, только плюс за это помадке,
3)упаковка: футляр очень важен, не люблю когда футляр облазиет или еще какой-то происходит конфуз с ним, люблю стильный дизайн;
4)уход: люблю ощущение увлажненных губ, помады, которые сушат не понимаю, не люблю наносить помады на бальзам, люблю так, чтоб прям из стика и идеально помадка села, и сидела и никуда не убегала и в складочки не затекала,
5)в носке помады для меня важно, чтобы сходила равномерно, не образовывала белых полос и оставляла исключительно приятные ощущения на губах.
6)цвет: могу конечно купить помаду только из-за цвета если даже дешевую, чтоб присмотреться к цвету. Либо потом выбрать подобный цвет в люске, либо оставлю на полноценное пользование)
7)цена: сейчас меня помады совершенно разных ценовых категорий, от масса до люкса)в общем основной критерий все-таки качество, хотя я совершаю порой не обдуманные покупки.

Итак, начну с розово-красной составляющей моей помадной коллекции)
Сегодня вас ждет знакомство с:
1)Maybelline Hydra Extreme №165 rose sunrise
2) Maybelline Color Sensational №330 chic plum
3) Арт-визаж, увлажняющая губная помада №2 откровенный румянец
4)Still, Bright Comfort №610 parisian woman/ парижанка
5)Dior Addict lipstick №583 backstage
у вас на всех фотках почти губы отличаются формой немного))
симпатишные помадки, мне вот, как ни странно, больше всего арт-визаж понравилась.
  • 03 марта 2012, 12:14
это от ракурса зависит)
понравилась цветом она вам?)
и цветом, и текстурой своей — она больше как пигмент, наверное, смотрится
  • 03 марта 2012, 12:29
она мне тоже очень нравится, и даже первый час я была в восторге, как она легла и все такое, но потом заметела, что сходит неравномерно, а это уже неприемлимо для яркой помады)
Комментарий удален
Больше всего понравилась Диор на тебе. И не только из-за текстуры нанесения, а вот по цвету очень хорошо тебе. Еще Мэйбеллин первая тоже хороша.

На остальных мне видится яркий бронзовый оттенок (может у меня монитор неправильно откалиброван, не знаю), но такой оттенок мне кажется сильно «дешевит». А вот эти две здорово освежают лицо.)
  • 03 марта 2012, 12:50
это скорее всего монитор) они у меня совсем не бронзовые, скорее розово-красные, те которые яркие. А я так старалась передать цвета как они есть на самом деле. Вроде не моем мониторе, цвета такие же как в жизни. Только диор в жизни чуть ярче, немножко совсем.
  • Alvina
  • 03 марта 2012, 12:53
Больше всех понравилась Диор. Первая Мейбеллин тоже хорошо смотрится.
  • 03 марта 2012, 13:05
Диор как раз на замену 1ой и была куплена)
можно было выбрать что-то более похожее конечно, но голубой шиммер меня заманил)в общем, я и не жалею)
  • Kati
  • 03 марта 2012, 14:20
Больше всего последняя понравилась. Мне кажется, что ваши цвета должны быть нежно розовые, полупрозрачные. почему то я так вижу на вас помады
  • Valerie
  • 03 марта 2012, 16:20
дорогая, последняя смотрится сумасшедше красиво))) хотя мне все, в общем-то, понравились)) но последняя))))) такая нежненькая, ненавязчивая, интеллигентная, если можно так выразиться)))
  • 03 марта 2012, 17:24
спасибо))
она по этому и последняя)я заранее подумала, что не захочу стрирать ее)
а вообще этот цвет настиг меня совсем неожиданно… и голубой шиммер покорил;)
c диор вам лучше всего, как по мне. Нежно, сочно и дорого. Сама предпочитаю либо Диор либо Шисейдо, для меня они лучшие.
  • 03 марта 2012, 17:24
спасибо)