Все что я думаю о Givenchy Photo'Perfexion (4 perfect vanilla)

Доброго времени суток, beauties!
Сегодня я расскажу историю о тональном креме, который любит темноту и вспышки камер)

Полное название: Givenchy Photo'Perfexion (оттенок 4 perfect vanilla)
Этот продукт представляет собой тональный флюид со степенью защиты spf 20. В бутылочке содержится 25 мл продукта.
Мое мнение: довольно странный тональный крем. Во-первых, смущает его сильная отдушка, запах остается на лице на весь день, к нему сложно привыкнуть. Во-вторых, крем при дневном свете выглядит пудровым, он заметен на лице. В-третьих, сам оттенок №4 бежеватый, но на лице он становится ближе к оранжевому (в 1 слой) и совсем оранжевым (в 2 и более слоев). В-четвертых, крем подчеркивает все шелушения, на сухих участках кожи (даже после увлажняющего крема) крем лежит плохо, комкается. В-пятых, чтоб равномерно нанести крем на лицо, нужно быть мега-быстрым самураем, тк крем мгновенно впитывается в кожу и его потом сложно растушевать. В-шестых, крем начинает «исчезать» с лица через 3-4 часа… отдельными участками (нос, подбородок, щеки).
У этого тонального флюида есть интересная особенность… он прекрасно подсвечивает кожу при вспышке камеры в темноте)

Сам тональный флюид:

лицо с увлажняющим кремом:

с Photo'Perfexion (дневной свет):

с Photo'Perfexion (искусственный свет):

с Photo'Perfexion (6 часов после нанесения — фото со вспышкой в темноте):
(видно, что нос, щеки и подбородок — «голые», т-зона блестит, лоб оранжевый)))).
Срок использования: 3мес.
Цена: 420 грн (52$)
  • LUANZA
  • 19 февраля 2012, 20:41
Н-дааа, не знаю даже, что и сказать… сплошное разочарование…
  • 19 февраля 2012, 20:43
путь проб и ошибок )))
А мне кажется не плохо очень!
  • 19 февраля 2012, 20:51
но может быть намного лучше
интересное поведение. наверное, это такая задумка, все-таки не зря его photo perfection назвали))
  • 19 февраля 2012, 21:00
в таком случае смущает оранжевость
я его тестила в магазине и мне показалось, что уж очень он плотный — наверное как раз для того, чтобы максимально подготовить лицо для фотошопа

• Alina151
  • 19 февраля 2012, 20:56
У меня точно такое же мнение об этом тональнике.Я нанесла его только однажды.Эыфект был ВАУ.) Люди на улице на меня странно смотрели. Только придя домой я обнаружила, что мое лицо покрыто оранжнвыми пятнами.
  • 19 февраля 2012, 21:01
а какой оттенок у вас был?

• Alina151
  • 19 февраля 2012, 21:07
У меня тройка.
  • Sysla
  • 19 февраля 2012, 21:11
Этот крем только для нормальной и жирной кожи подойдет, на комби и склонной к сухости он ложится пятнами.
Сам по себе крем хороший, я им летом пользуюсь и он отлично маскирует и выравнивает тон кожи, но зимой он категорически мне не подходит(
  • isadora
  • 19 февраля 2012, 21:11
А мне нравится эта тон. основа, у меня самый светлый тон. Лежит идеально весь день и нет ничего оранжевого на лице. Подчеркивает шелушения (если есть), но я его мешаю с увл. кремом и все в порядке.
Вам просто не подошел тон( на фото видно разницу м/у лицом и шеей).
  • 19 февраля 2012, 21:15
Здорово, что он вам подошел)
как вы оцениваете его запах?
  • isadora
  • 19 февраля 2012, 21:29
Честно говоря, я его не ощущаю, хотя обоняние сильно развито
  • Ariyana
  • 19 февраля 2012, 21:43
странно, у меня тройка, да, он сушит и забивает поры, к сожалению. За такие деньги, это очень обидно. Но он не становится оранжевым и даже желтым, хоть кожа у меня достаточно светлая, со временем не темнеет.
Для жирной он тоже не подойдет, хоть и сушит, но через полчаса-час лицо становится жирным даже через пудру. Наношу только на увлажняющий крем, ибо все шелушения безбожно подчеркнет. Тон кожи очень хорошо выравнивает, но больше его не куплю, это точно.
А мне кажется, у Вас на фото прекрасная кожа)) как сказали уже, видимо не зря фотоперфекшн))) У меня есть фотоперфекшн лайт, нравится, ток нужно очень быстро распределять по лицу))
полностью с вами согласна! пока Photo'Perfexion самое большое разочарование из люкса.у меня тот же оттенок.+ вам за пост! я покупала после отзывов здесь-они почти все положительные.мне бы хотелось чтобы ваш пост уберег кого тог от ошибки)))
Я вот подумала, раз он любит темноту, то вполне мог и без спф быть))) Ну это так… ирония)
Жаль, что он такой ((

• luiza
  • 20 февраля 2012, 01:05
Мой хорошист.
Такой же оттенок как у вас. Да, есть в нем желтизна при нанесении особенно видна, но не оранжевый. Но она же потом адаптируется и становится бежевым.
У меня лицо светлое с покраснениями в Т-зоне и вот эта желтая основа чудесно выравнивает цвет.

Согласна что он может подчеркнуть шелушения, но это вопрос к состоянию кожи, и снова повторюсь его нужно встрхнуть хорошенько

Может просто не подошел.
  • 20 февраля 2012, 01:08
трясла больше минуты   наверное, просто не мое…
  • Diana707
  • 20 февраля 2012, 05:05
На Вас мне понравился, а у меня такой в самом светлом оттенке уже второй год валяется, подчеркивает шелушения просто ужасно (с другими тональными и пудрами на лице никаких шелушений нет) и сушит-сушит мою далеко несухую кожу!
  • NelliG
  • 20 февраля 2012, 11:01
Спасибо больше, за пост! Мне он былочень кстати. )))
  • ILisa
  • 20 февраля 2012, 23:09
По поводу цвета, вы явно подобрали не свой тон. У вас очень бледная кожа… вам подходит № 1. У меня единичка, смотрится очень органично на лице, освежает.

Правду говорят, сколько людей столько и мнений. Меня, наоборот, радует его отдушка… такой приятный аромат! Но я ее слышу в самом начале, потом нет никаких запахов. И ложится он ровно, хорошо маскирует расшириные поры на носу. Не сушит, но я наношу его поверх увлажняющего крема. У меня ритуал такой, я вообще тоналку на чистое лицо не наношу, так и косметологи советуют.
Ой, надо же… у меня «фотоперфекшн лайт» в том же оттенке(04).
И ведёт он себя совсем по-другому.Он не темнеет, совсем нет, у меня к нему обратные нарекания-т.е. что он как будто полностью съедается моим лицом… и исчезает с него напрочь уже к обеду… то есть неочень понятно зачем вообще нужен тональник, если от него эффект «как без тональника»- т.е. он даже не выравнивает тон кожи...; о(((