Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2012
240

Поделитесь мнением о качестве палетки теней Pure Color Five Color EyeShadow Palette Topaz Mosaic

Палетка теней Pure Color Five Color EyeShadow Palette Topaz Mosaic от Estee Lauder из весенней коллекции макияжа 2012

Меня очень заинтересовала в настоящее время палетка теней Pure Color Five Color EyeShadow Palette Topaz Mosaic от Estee Lauder из весенней коллекции макияжа 2012. Заинтересовала с точки зрения базовых и универсальных цветов в одной палетке для повседневного спокойного офисного макияжа. Поделитесь, пожалуйста, мнением о ее качестве. Не хочется вслепую покупать н-ную палетку теней (с качеством пятерок Estee Lauder я абсолютно не знакома). Буду благодарна за информацию.

Лучшее за месяц

Комментарии

Inna_DInova 19 февраля 2012, 20:27
Только сегодня сделала свотчи на другую палетку Estee Lauder — Pure Color Surreal Skies, еще не успела написать пост. Могу сказать, что для спокойного офисного макияжа Estee Lauder подойдет — несмотря на яркость цветов в упаковке — они очень спокойные, полупрозрачные на веках. Но при желании можно с ними и вечерний макияж изобразить. В моей палетке — 1 оттенок с матовым финишем, 1 металлический и 3 сатиновых.
Свотчи — сделала на ярком солнышке. В офисе блеск практически незаметен.
Верхний ряд — металлический и матовый, нижний ряд — сатиновые оттенки.
В палетке:
Стойкость хорошая. Не скатываются к вечеру. У моей сестры есть палетка из другой серии — характеристики те же.
max-max 19 февраля 2012, 20:37
спасибо большое за развернутое мнение и фото…
мне эта палетка тоже нравится… выбираю себе базовую палетку…
увлеклась весенней палеткой из-за того, что она лимитка…
Inna_DInova 19 февраля 2012, 23:57
Да, весеняя красивая… интересно, как выглядит золотистый цвет в центре. Кстати, вчера видела передачу о звездах, и показали, как Волочкова красится двушкой Estee Lauder. Я очень удивилась, думала у артистов какие-то особые секретные средства…
Nika85 20 февраля 2012, 05:51
О боже, какая красота, это 100% мои цвета! Спасибо, что показали, присмотрюсь в магазине!
Inna_DInova 20 февраля 2012, 13:22
Пожалуйста. Хотя на мой взгляд, цвета на руке и в палетке отличаются. В палетке они с холодным сиреневым оттенком, а на руке с теплым коричневым. А еще они полупрозрачные. Это я очень интенсивно нанесла.
Nika85 20 февраля 2012, 13:32
Тогда буду ждать ваш пост с обзором