Dior 5 Couleurs Iridescent № 809 Petal Shine

Добрый вечер, меня зовут Маргарита. Тени это моя страсть. Сегодня я расскажу об одной из моих любимых палетках на сегодняшний день Dior 5 Couleurs Iridescent № 809 Petal Shine.

Описание от производителя:
5 Couleurs Iridescent
Пятицветные сияющие тени для век
Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже. 5-ти Цветные Сияющие Тени для Век очень просты в использовании. Смело комбинируйте четыре или пять оттенков: используйте самый нейтральный из них как основу, а самый светлый – в качестве светового штриха во внутреннем уголке глаза. Выбрав оттенок в тон своему настроению, нанесите его на середину верхнего века, а другим цветом подведите контур нижнего века, чтобы подчеркнуть и зрительно увеличить глаза. Для получения желаемой интенсивности используйте темные оттенки. Для придания сияния используйте светлые оттенки.

Отзыв:
Немного о себе темно-русые волосы, серо-голубые глаза.
Эта палетка привлекла мое внимание своей яркостью и сбалансированностью цветов. Выбирала между ней и Incognito.
С помощью этой палетки можно сделать как повседневный макияж так и вечерний (если наносить влажным аппликатором).
Тени отлично набираются и растушевываются. Использую так: левый верхний цвет с левым нижним, правый верхний цвет с правым нижним. Середину пока не применяла.
По стойкости: держатся весь день даже без базы.
На веках получается влажный эффект свечения, очень красиво и благородно смотрится. Изначально у меня были опасения что цвета будут очень сверкающими из-за перламутра, но этого не произошло.

Цена: 2647 руб.
Моя оценка: 5 из 5 баллов
Есть у меня, тоже очень нравятся, особенно центральный оттенок.
  • 01 августа 2010, 02:11
А Вы куда центральный оттенок используете?
Иногда на всё подвижное веко, чаще в виде подводки на нижнее по ресничному краю.
  • lola
  • 01 августа 2010, 02:00
прекрасная палетка! знакомая штучка, но хотелось бы фото вариантов макияжа ;) наверное, отлично к светлым глазам…
  • 01 августа 2010, 02:11
обязательно сделаю, просто сейчас глаза не в лучшем виде, сосуды все полопались от жары.
  • sheba
  • 01 августа 2010, 12:53
и свотчи на коже, я их коллекционирую, дабы выбрать потом САМУЮ-САМУЮ палетку
+1 тоже свотчей хочу )))
  • 01 августа 2010, 16:35
Здесь свотчи:
  • Katrinka
  • 01 августа 2010, 20:30
4 оттенок такой насыщенный! Люблю такие))
  • sheba
Супер! Мне нра…
  • Nargiz
  • 01 августа 2010, 21:55
Очень красиво подобраны цвета
Вы меня опередили, тоже собралась делать пост про эту палетку  . У меня тоже серо-голубые глаза и эти цвета подходят идеально! Но серединку пока тоже не пробовала :-) Сейчас в жару приходится один раз в день подправлять макияж, потому что веки жирные, но если с базой, то всё ок.
  • 01 августа 2010, 22:28
Да, согласна с Вами, мне тоже не все цвета идут, а эта палетка подошла идеально. Тени использую с базой.