VOV Show Case Ball On Cheek (# 2 Bebe Light)

Об этих шариках я узнала на этом сайте. Заинтересовалась, пошла и купила. У них очень нежная текстура, наносятся легко. Я использую при нанесении пуховку, наношу похлопывающими движениями. Кисточкой пробовала наносить — не понравилось, блестки как-то «замазываются» что ли. Наношу самостоятельно, без румян. Пробовала поверх румян, но так блестки теряются, не видно их. Пахнет пудра приятно, напоминает лимонные леденцы из детства (помните, на развес продавались без фантиков, круглые такие). Блестки никуда в течении дня не пропадают, держатся весть день. Несмотря на то, что шарики разноцветные (их 4и вида), пудра все равно бесцветная, просто блестит. Или это моя смуглая кожа поглощает оттенок. Так что можно использовать как для лица, так и для тела.
Как я и писала — шарики 4х видов
Вот так все это выглядит
На руке
«Голая» кожа
С пудрой
Цена: 520 рублей
Срок использования: примерно меся
ц
  • DeLfina
  • 19 февраля 2012, 10:50
мой визажист только на этой косметике и работает) не видела еще такого продукта, спасибо за наводку)

я раньше часто их косметику брала, а потом перестала. не в каждом магазине она есть. может, если бы чаще встречала, то и покупала бы чаще. а вообще, насколько я знаю, VOV считается профессиональной косметикой.
  • rupich
  • 19 февраля 2012, 10:50
что то у вас голая кожа уже с блестками? или мне кажется…

ой, это что-то видно осыпалось с век. Я и не заметила.
Заменю сейчас.
Интересная штучка! Наверняка у этой пудры всё же есть оттенок, но он действительно не заметен на Вашей коже, зато видно красивое перламутровое сияние. Лично для меня многовато блёсток, и то, всё зависит от того, с какой целью пользоваться, когда и куда:) У меня вообще отдельно блестящая рассыпушка есть, я под Новый год каждый день ей пользовалась, а теперь перешла на шиммер-сверкалку:)

Да, возможно на более светлой коже будет заметен оттенок, да и если логически рассуждать, то не зря же она есть в коричневом и розовом варианте.

• Psihea
  • 19 февраля 2012, 12:32
Как-то тяжело на лице сидит. С метеоритами не сравнить.

Зачем их сравнивать? Это же два разных продукта.

• Psihea
  • 19 февраля 2012, 13:04
А вы никогда не сравниваете два продукта? Например две пудры вы не будете сравнивать?
Просто у этой штучки и метеоритов немного разные функции, судя по всему. Метеориты придают лоск, а эти — сверкают.
Хотя и метеориты бывают с довольно интенсивными блестками, вроде как…

Ну вот так, что бы с конкретной продукцией нет.
Я это к чему все, дело в том, что я читала об этом продукте, и многие сравнивают именно с метеоритами. Кто-то писал, что то же самое, кто-то так же, как и вы, что не сравнить. По мне так и сравнивать нечего — разные вещи. Общее только то, что они в шариках.
никто и не сравнивает- просто очень приятная штучка и запах восхитительный, но уж слишком блестящая.
Симпатично) На других мне такие штуки нравятся, а вот когда на моем лице — не люблю блестки)

А я вот, что касаемо пудры — мимо блестяшек пройти не могу.
  • Penney
  • 19 февраля 2012, 13:53
Какие хорошенькие шарики

Да, они классные. Спасибо, что зашли.
  • Fira
  • 19 февраля 2012, 14:38
Какая прелесть другого слова не могу подобрать
Все фото очень красивые, пудра на Вашем лице смотрится шикарно!

Спасибочки!
мне кажется, это вариант для жаркой дискотеки где-нибудь на югах))) я бы хотела себе такую штучку. только, я давно не видела ВОВ в магазинах. а где вы ее купили?..

Да в самом простом магазине косметики и бытовой химии. Главное, что в магазине косметики из Кореи ВОВ очень много, но вот этой штуки не было.
такие милые шарики, блестят красиво, только я не видела VOV у нас…