19.02.2012
1945

VOV Show Case Ball On Cheek (# 2 Bebe Light)

Об этих шариках я узнала на этом сайте. Заинтересовалась, пошла и купила. У них очень нежная текстура, наносятся легко. Я использую при нанесении пуховку, наношу похлопывающими движениями. Кисточкой пробовала наносить — не понравилось, блестки как-то «замазываются» что ли. Наношу самостоятельно, без румян. Пробовала поверх румян, но так блестки теряются, не видно их. Пахнет пудра приятно, напоминает лимонные леденцы из детства (помните, на развес продавались без фантиков, круглые такие). Блестки никуда в течении дня не пропадают, держатся весть день. Несмотря на то, что шарики разноцветные (их 4и вида), пудра все равно бесцветная, просто блестит. Или это моя смуглая кожа поглощает оттенок. Так что можно использовать как для лица, так и для тела.
Как я и писала — шарики 4х видов
Вот так все это выглядит
На руке
«Голая» кожа
С пудрой
Цена: 520 рублей
Срок использования: примерно меся
ц

DeLfina 19 февраля 2012, 10:50
мой визажист только на этой косметике и работает) не видела еще такого продукта, спасибо за наводку)
Vik-Totia 19 февраля 2012, 10:57
я раньше часто их косметику брала, а потом перестала. не в каждом магазине она есть. может, если бы чаще встречала, то и покупала бы чаще. а вообще, насколько я знаю, VOV считается профессиональной косметикой.
rupich 19 февраля 2012, 10:50
что то у вас голая кожа уже с блестками? или мне кажется…
Vik-Totia 19 февраля 2012, 10:55
ой, это что-то видно осыпалось с век. Я и не заметила.
Заменю сейчас.
Stellarose 19 февраля 2012, 11:08
Интересная штучка! Наверняка у этой пудры всё же есть оттенок, но он действительно не заметен на Вашей коже, зато видно красивое перламутровое сияние. Лично для меня многовато блёсток, и то, всё зависит от того, с какой целью пользоваться, когда и куда:) У меня вообще отдельно блестящая рассыпушка есть, я под Новый год каждый день ей пользовалась, а теперь перешла на шиммер-сверкалку:)
Vik-Totia 19 февраля 2012, 11:14
Да, возможно на более светлой коже будет заметен оттенок, да и если логически рассуждать, то не зря же она есть в коричневом и розовом варианте.
Psihea 19 февраля 2012, 12:32
Как-то тяжело на лице сидит. С метеоритами не сравнить.
Vik-Totia 19 февраля 2012, 13:02
Зачем их сравнивать? Это же два разных продукта.
Psihea 19 февраля 2012, 13:04
А вы никогда не сравниваете два продукта? Например две пудры вы не будете сравнивать?
melamory_blimm 19 февраля 2012, 13:49
Просто у этой штучки и метеоритов немного разные функции, судя по всему. Метеориты придают лоск, а эти — сверкают.
Хотя и метеориты бывают с довольно интенсивными блестками, вроде как…
Vik-Totia 19 февраля 2012, 14:29
Ну вот так, что бы с конкретной продукцией нет.
Я это к чему все, дело в том, что я читала об этом продукте, и многие сравнивают именно с метеоритами. Кто-то писал, что то же самое, кто-то так же, как и вы, что не сравнить. По мне так и сравнивать нечего — разные вещи. Общее только то, что они в шариках.
Erin_Brown 19 февраля 2012, 13:10
никто и не сравнивает- просто очень приятная штучка и запах восхитительный, но уж слишком блестящая.
melamory_blimm 19 февраля 2012, 13:50
Симпатично) На других мне такие штуки нравятся, а вот когда на моем лице — не люблю блестки)
Vik-Totia 19 февраля 2012, 15:25
А я вот, что касаемо пудры — мимо блестяшек пройти не могу.
Penney 19 февраля 2012, 13:53
Какие хорошенькие шарики
Vik-Totia 19 февраля 2012, 15:24
Да, они классные. Спасибо, что зашли.
Fira 19 февраля 2012, 14:38
Какая прелесть другого слова не могу подобрать
Все фото очень красивые, пудра на Вашем лице смотрится шикарно!
Vik-Totia 19 февраля 2012, 15:24
Спасибочки!
Fragolina 19 февраля 2012, 15:44
мне кажется, это вариант для жаркой дискотеки где-нибудь на югах))) я бы хотела себе такую штучку. только, я давно не видела ВОВ в магазинах. а где вы ее купили?..
Vik-Totia 19 февраля 2012, 16:08
Да в самом простом магазине косметики и бытовой химии. Главное, что в магазине косметики из Кореи ВОВ очень много, но вот этой штуки не было.
legallybarbie 19 февраля 2012, 16:47
такие милые шарики, блестят красиво, только я не видела VOV у нас…