Dior Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 №021 (Linen)

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Сегодня хочу поведать вам о довольно неплохом тональном креме Dior Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 №021 (Linen).

Мои впечатления:
У меня сухая кожа и без увлажняющего крема нанести его просто нереально, он подчеркнет все шелушинки.
Крем легкий, маскировка у него довольно слабенькая, подойдет больше для девушек с хорошей кожей, поры мне не забивает.
Долго искала оттенок, который бы мне идеально подходил и наконец -то нашла :№21 абсолютно сливается с моей кожей.
Перед использованием баночку с кремом нужно хорошо потрясти, если пользоваться им не каждый день, то все равно периодически его нужно трясти, иначе он превращается в кашицу.
Дозатор очень удобный, выдавливает столько сколько вам нужно

Ну а теперь перейдем к свотчам
Дневной свет
Лицо с увлажняющим кремом, дневной свет
С тональным кремом
С тональным кремом и пудрой

Цена: 2500 руб.

Срок тестирования: 3-4 месяца.

Всем спасибо за внимание!
  • Talya
  • 19 февраля 2012, 17:08
Мне понравилось
И вообще, в последнее время все больше и больше проникаюсь к Диору
  • Ideal
  • 19 февраля 2012, 17:42
Лично для меня самый худший тон, что может быть.Кожа комби
Даже самый светлый оттенок мне желтил, все шелушения подчеркивал, проваливался в поры(не жалуюсь обычно), скатывался со всех баз, а через месяц использования стал творогом! Жуууть
Надо же, я думала я одна такая… Мне он тоже совершенно не подошел, а вот на фото у автора нравится!
  • Ulishka
  • 19 февраля 2012, 19:15
Вот у меня тоже, если регулярно не взбалтывать, на творог немного похож становится
вот тоже раздумываю какой тон.купить.склоняюсь к Nude больше.у меня тоже сухая кожа… шелушение не подчёркивает? финиш матовый??
  • Ulishka
  • 19 февраля 2012, 19:14
Подчеркивает только так, финиш матовый
  • Mastemka
  • 19 февраля 2012, 19:02
У меня есть этот тональный. Очень нравится как ложится, хорошо выравнивает цвет лица, придает легкое естественное сияние. очень люблю его. Но как сказала автор «без увлажняющего крема нанести его просто нереально» полностью согласна, увы он сушит кожу использую его только с базой.
  • Barni
  • 19 февраля 2012, 22:40
У меня такой же, даже по цвету. Тон хороший, шелушения подчеркивает только.
  • Margowa
  • 20 февраля 2012, 00:33
Мне этот тон очень подошел, у меня комби кожа и мне он нравился тем, что имеет матовый финиш, но когда его стало чуть меньше половины он перестал выдавливаться из дозатора, пришлось ломать и пользоваться так слегка закрывая, ну и засох он у меня окончательно, вот такая история
Понравился как лежит на личике; о)))
у меня тоже такой имеется, правда оттенок потемнее вашего будет (я когда его покупала слегка загорелая была; о))), впринципе хороший тон, только я неочеь объективна наверное, так как не пользуюсь им каждый день.
  • Odaliska
  • 20 февраля 2012, 21:45
Люблю Dior nude. не сразу я его разглядела, но теперь очень довольна. Ложится превосходно, а главное цвет подошел идеально. у меня 20й