18.02.2012

Lancôme Hypnose Doll Eyes

Добрый вечер моим девочкам, сегодня расскажу о наших отношениях с тушью Lancôme Hypnose Doll Eyes
Тушь является новинкой, её настойчиво предлагают консультанты, поэтому будем вооружаться знаниями!

Очень люблю классическую Lancôme Hypnose, консультант уговорила попробовать нашу героиню, а я, будучи сторонником экспериментов, согласилась.

Дизайн у туши милый, с классическими ланкомовскими розами. Кисточка призвана одновременно придавать ресницам объем, добавлять длину и подкручивать. Коническая форма позволяет прокрашивать реснички в уголках глаз.
В целом тушью я довольна. Свои ресницы у меня неплохие, бывает, тушью не пользуюсь совсем — теней достаточно. Но иногда хочется подчеркнуть красоту ресниц. Тушь действительно раскрывает глаза — ресницы распахнутые, какие-то наивные. Вот только сейчас пришло в голову описание «кукольные» — тушь оправдывает свое название. Наносится очень легко. Это были плюсы )
Теперь минусы. На фотках-макро видны комочки. В жизни их не заметить, однако эти комочки имеют тенденцию осыпаться. Да, тушь сыплется — а для люкса это недопустимо. Это единственный минус. Может быть, она пересыхает от сильного отопления и весной исправится? ))

Ресницы в первозданном виде — специально не расчесывала, нанесла один слой.

Срок тестирования:

один месяц.

Стоимость:

около 1800 р. без скидки. На мой взгляд — дорого.

Оценка:

4 за нестойкость.
Всем приятного вечера!

max-max 18 февраля 2012, 20:57
для меня эта тушь — что есть, что нет… без вау-эффекта…
просто хорошая тушь для повседневного макияжа без вау-закидонов…
классический Гипноз намного лучше, по моему мнению…
LenaLera 18 февраля 2012, 22:32
А вот классического гипноза я и не нашла.
vishnyy 18 февраля 2012, 21:25
А мне понравилось!
LenaLera 18 февраля 2012, 22:31
looloo_s 18 февраля 2012, 21:51
Мне эта тушь вообще не подошла, только склеивала ресницы и комковалась. Подарила подруге, которая потом честно призналась что тушь ужасная… прокрашивала плохо, высохла за 2 недели.
LenaLera 18 февраля 2012, 22:30
Сочувствую. с моей не так все плохо. я сначала купила тушь, потом начиталась нелестных отзывов и ахнула ) но все оказалось гораздо лучше
Juliaponka 18 февраля 2012, 22:41
Hypnose Drama гораздо лучше в плане стойкости и эффекта пышных ресничек. А Doll lashes осыпается через пару часов. Но а упаковка покорила мое сердце, обожаю ланкомовские розочки!
LenaLera 19 февраля 2012, 10:59
Только упаковка не стоит таких денег.
Ludmilka 18 февраля 2012, 23:45
Мне понравился эффект!
LenaLera 19 февраля 2012, 10:59
Спасибо )
Elena_Sch 19 февраля 2012, 00:09
у меня была миниатюрка этой туши в эльбоксе, у меня она пропечатывалась и над глаз и под глаз…
сейчас у меня гурмандиз за 150 рублей — и было мне счастье!
Troya 19 февраля 2012, 00:19
ой, повелась я на рекламу и купила эту тушь… скажу Вам не дружу я с ней, кисточка не удобна, отпечатывается она не веках… да и показалась она мне очень жидкой. Обычная Drama намного лучше для меня и реснички подкручивает и объем придает
LenaLera 19 февраля 2012, 10:58
Драму не пробовала, отзывы тоже противоречивые. Буду думать, пока Диор в планах.
Lipsy 19 февраля 2012, 00:31
Тушь на Ваших ресничках выглядит хорошо. Эту тушь не пробовала, но другие Ланком просто обожаю. Спасибо за пост
LenaLera 19 февраля 2012, 10:57
Вам спасибо за отзыв!
janamohini 20 февраля 2012, 07:39
на ваших ресничках смотрится просто шикарно!
LenaLera 20 февраля 2012, 13:43
Спасибо большое! А Вы настоящий жаворонок ;-)
Taha 11 апреля 2012, 16:47
А у меня есть эта тушь, очень мне нравится.кисточка удобная-пока одна из лучших для меня, что я пробовала, а пробовала много из люкса
в том числе и классический гипноз