Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2012
10785

Сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair


Доброго времени суток, девушки!
Эта вещица пользуется бешеной популярностью. Надо же понять, почему))))
Бутылочка добротная, увесистая, внутри пипетка

Пользоваться очень удобно, просто выдавливаю по капле на лоб, каждую щеку и подбородок, и распределяю, очень легко размазывается. Консистенция — жидкий гель, коричневого цвета, имеет слегка аптечный запах.

Впитывается очень быстро, никак вообще не ощущается на лице, никакого следа не оставляет.

Ну что я могу сказать — не вижу, почему некоторые не представляют себе жизни без этого средства. Оно немного выравнивает, освежает, что-ли, но этого можно добиться и при помощи хорошего крема. Обещанного супер-увлажнения я не заметила, каких-то видимых улучшений тоже, мелкие мимические морщинки как были, так и остались. Правда, он хорошо помог обветренным щекам. Может надо пользоваться намного дольше, чтобы результат был заметен.

Цена: где-то 3000
Оценка: 4 ( не, ну я верю же, вдруг проснусь как-нибудь принцессой))))) )
Срок использования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

February 18 февраля 2012, 16:38
У меня тоже сложилось впечатление, что «некоторые не представляют жизнь без этого средства» только по словам производителя…  
Kati 18 февраля 2012, 17:33
У меня была такая для глаз. Вообще не впечатлила.
LadyInfiniti 18 февраля 2012, 17:44
у меня в небольшом объеме есть такая сыворотка, и мне очень нравится. утром кожа нежная и шелковистая.
YuliaFeya 18 февраля 2012, 20:46
А мне она очень нравится, кожа стала явно лучше! И еще мне она дает почему-то матирующий эффект))
Erin_Brown 18 февраля 2012, 21:11
согласна с вами- вау результата не увидела, увлажнение- да, больше ни-че-го.
max-max 18 февраля 2012, 21:14
в люксе — это однозначно лучшая сыворотка…
результат у всех проявляется во времени по разному — у кого-то через месяц, у кого-то через полгода…
явно видим результат, если остальной уход соответсвенно на высоте и систематичен…
при некачественном или неправильном уходе можно вообще не увидеть эффекта от сыворотки никогда, т.к. эффект будет сведен на нет некачественным или неправильным иным уходом…
Anna-Latifa 19 февраля 2012, 19:56
Надо же, Ирина, снова мы встретились на этой сыворотке  . Меня опять терзают смутные сомнения… Только не подумайте, что я… так сказать… в ответ «дерзю»  . Хочу спросить у Вас: а почему Вы так уверенно утверждаете, что в люксе — это лучшая сыворотка? Здесь, в комментариях, не один голос говорит, что не понимает продукт… Ну, да  , я мнительная… Просто мы разные… Неужели Вы полностью исключаете вероятность того, что на чьей-то коже сыворотка не будет идеально работать? Так же, как на Вашей, например, коже, или как на коже другой ярой поклонницы сыворотки? А вдруг для кого-то лучшей сывороткой из люкса станет другой продукт? P.S. Эсти АНР комплекс, я все же по Вашему совету буду пробовать   Жаль, сравнить не с чем по эффекту. То будет моя первая сыворотка…
Blanda 18 февраля 2012, 22:53
Я вот тоже каждый день наношу ее и задумываюсь о том, за что же так все ее любят… Так до сих пор и не смогла понять, но как ни странно, жизни своей с некоторых пор я без нее тоже не представляю :)) Не опишу словами, какой эффект она мне дает, но без нее чувствую себя некомфортно и как будто чего-то не хватает… :)
Crazykot 18 февраля 2012, 23:07
А Вы наносите сверху обычный увлажняющий крем? (ну типа так положено, а в посте вы об этом не упомянули)
Мне эта сыворотка очень помогла. Увлажнение+выравнивание = это как раз то, что мне от нее было нужно. Если раньше с меня кожа слазила дважды-трижды в день (в виде дичайших чешуек на красном фоне кожи), то теперь 1 раз в день, а то и раз в 2 дня (и то, не днем, а скатывается при умывании). Результат был виден уже через 2 недели использования.
Ну и как бы сыворотка не от морщин. Она по описанию должна стабилизировать процессы обновления клеток и давать дополнительное увлажнение, что и было нужно в моем случае. Ну и еще консультант посоветовала мне не хранить ее в ванной (где повышенная влажность и температура). Так что я пользуюсь баночкой-пробником, переливая туда периодически из полноценной версии.
Essence_N 19 февраля 2012, 11:19
Я пользовалась кремами из этой же линейки, они меня не устроили, сейчас опять перешла на биотерм ( пост про Скин Ергетик тут где-то болтается). Мне просто кажется, что все, что она дает, может дать качественный крем.
А про морщины- у производителя заявлено:«Высокоэффективная сыворотка комплексного воздействия, разработанная на основе революционных исследований ДНК, значительно сокращает видимые признаки старения.» Так что…
Yuli 19 февраля 2012, 01:31
Давала этой сыворотке 3 шанса.3 раза с перерывом покупала новую… Заподозрила, что высыпания на коже начинаются именно от этой сыворотки во 2й раз. Потом попробовала еще через год, эффект тот же. Может мне не подошла из-за индивидуальной непереносимости компонентов…
Ksenika 19 февраля 2012, 09:45
ее просто нужно регулярно пользовать. Лучшего средства от шелушений и выравнивания цвета лица не пробовала.
она уплотняет кожу. правда у меня это стало заметно где-то месяца через полтора.
Сыворотка как бы нормализует кожу.
Talya 19 февраля 2012, 10:11
У меня кончилась сейчас, но вскоре опять за ней пойду.
Она дает хорошее увлажнение за счет гиалуронки, а за счет содержания антиоксидантов поддерживает цвет лица свежим.
Для меня в свое время она стала спасением.
Я ее люблю. При своей легчайшей текстуре делает большие дела, не перегружает кожу, не конфликтует с другим (любой марки) уходом и макияжем.
sweetface 19 февраля 2012, 10:15
согласна на все 100%!!!
и я люблю ее

а вот сыворотка night repair concentrate мне не пошла… совсем не тот эффект — но о чем
Talya 19 февраля 2012, 10:18
а я концентрат вот и не пробовала… теперь и не буду)))