18.02.2012

Помада Guerlain Rouge G в оттенке 74

Доброго времени суток, девушки!

Весна идет, правда же? Кругом коллекции новые, так и манят розовым цветом)))
Вот и я не устояла, взяла помадку Герлен из весенней коллекции в оттенке 74 Rose Piquant

Футляр стандартный для этой серии: увесистый, зеркальная поверхность, на магните, с зеркалом. Она уже вызывала жаркие споры, поэтому не буду на ней останавливаться, скажу лишь, что мне сумку существенно не утяжеляет, держать приятно, реально пользуюсь этим зеркалом, чтобы подкрасить на ходу, один минус — несколько раз футляр раскрывался в сумке.

Коллекция вся в розовых оттенках, помада не исключение. Нежный приглушенный розоватый с бежевинкой, по мне-отличный нюд.

Шиммера нет, финиш глянцевый, полупрозрачная текстура, если свой пигмент губ яркий, она не перекроет.

По мне, так имеет немного неприятный запах советской помады, но он быстро выветривается. Ложится ровно, шелушения не подчеркивает, в полоску не скатывается, если и забивается в трещины, то уж очень незначительно. Неплохо увлажняет и защищает. Моим губкам комфортно. расходуется, правда, достаточно быстро(((

губки ню

накрашенные (помада очень подходит под естественный пигмент, попыталась показать, что она есть))) )

Что называется: и в пир, и в мир))))
Цена: около 1700
Оценка: 5-
Срок использование: чуть больше месяца

Спасибо за внимание!
Будьте красивы!

Unpa_Lumpa 18 февраля 2012, 15:03
помады не видно. Может стоит добавить фото голых губ?
Essence_N 18 февраля 2012, 15:26
Она почти совпадает с натуральным оттенком))) лишь немного выделяя свои губы. Щас попробую добавить еще фото!
Kati 18 февраля 2012, 17:34
Неплохой оттенок на каждый день.
LadyInfiniti 18 февраля 2012, 17:41
красивый оттенок, нежый. сама сегодня присмотрела себе помаду-сыворотку от Диор почти такого же оттенка… Я думаю, что такие оттенки намного лучше смотрять, чем просто бользамы для губ
Bosanogka 18 февраля 2012, 17:48
Такие тона помад созданы для придания губам ухоженного, благородного вида.Они чуть ярче собственного пигмента губ, для создания естественного макияжа. Уместны всегда и с любым дрессом   Короче-супер оттенок!!!
RitaMix 19 февраля 2012, 01:23
Помада на губах создала очень красивое мягкое свечение, она действительно, чуть ярче собственного пигмента губ. Не от всякой помады можно добиться такого естественного результата. Отличный выбор!
Angora 19 февраля 2012, 11:40
Очень достойная помада!
Sysla 19 февраля 2012, 14:41
Помады из весенней коллекции очень красивые, хочу себе эту и 75, после зп возьму обе.
Loukoumi 20 февраля 2012, 01:08
красивая помадка)) у меня такая, но в другом оттенке)) очень удобное зеркальце — ценю за это.