18.02.2012

Тушь от benefit "they're Real

Привет, красотки  !
Тушь ко мне попала по счастливой случайности или закономерности?! Вобщем я её выиграла! Чему несказанно рада  ! Достойный продукт я Вам скажу!
Так что она сделает с Вашими ресницами? Она их сделает конечно же чёрными и ещё она их удлинит! Но, если Вы ищите объём я Вам, увы  , его пообещать не смогу (хотя тушь обещает   ). В течение дня тушь не осыпится, останется на Ваших ресничках весь день (для меня это важный момент!). Щёточка силиконовая с таким «ёжиком» на кончике, которым удобно прокрашивать труднодоступные волоски.
Мой девиз: меньше слов, больше фото
Вот такая удобная щёточка с «ёжиком» на конце
Ну и на ресницах (вроде видно и без слов, что один глазик накрашен, а другой не успел)
И глаз без туши поближе, (хотя и все морщинки видно   ), но, что не сделаешь ради Вас
И накрашенные ресницы

Стоимость: примерно 1 100 руб
Срок использования: 1 месяц

M-Olly 18 февраля 2012, 16:01
Есть она у меня.
Ждала много, получила… что было)
Не могу сказать, что особо удлиняет, объем не дает. Такая крутая реклама и такой обычный эффект. Но да, не сыпется, за что ей плюс.
А еще фиг смоешь. У меня лично кусками отпадает. Смываетя кране плохо в три захода.

А вам она конкретно слепила ресницы.
Tatianka 18 февраля 2012, 16:15
У вас такие красивые ресницы без туши, мне эффект не понравился если честно
Hisja 18 февраля 2012, 20:20
Я уже давно думала купить себе эту тушь, но эффект мне совсем не понравился на Вас  , очень уж слиплись ресницы, а я думала, что она объем создает
vishnyy 18 февраля 2012, 21:17
Нет объём она точно не даёт. Смываю давно косметику только маслом, проблем нет вообще! А то что склеивает, у меня наверное просто ресницы так растут ( но не забывайте, что это же макро, а в жизни смотрится очень даже неплохо). Кстати смотрела в журналах тенденции макияжа весна-лето 2012 это так даже модно  , визажисты советует специально склеивать реснички по несколько штук на концах (эффект Твигги), но это на любителя.
Njusha 20 февраля 2012, 16:47
н-да… я ее так хотела. а как увидела, что бенефит в нашу страну не доставляют, так вообще растроилась. оказалось, зря