17.02.2012

Guerlain Rouge Automatique # 161 Cherry Blossom

Привет, дорогие мои! Февраль для меня всегда трудный месяц: зима затянулась, измучили морозы, здоровье подвело. И вот, чтобы поднять настроение себе и вам, предлагаю взглянуть на одну красотку из моей коллекции помад. Начнем с летних фото. Остальное под катом)
Guerlain Rouge Automatique # 161 Cherry Blossom (а вот уже зимой)
Я хочу прилюдно признаться в любви к дому Герлен. Для меня их помады одни из лучших. Серия Руж Автоматик появилась сравнительно недавно и вызвала массу обсуждений благодаря неоднозначному футляру. Так вот, мне он не кажется неудобным. Открывается одной рукой путем перетягивания вниз «собачки». Я часто крашусь вне дома (на работе, в общественных учреждениях), поэтому удобно одной рукой держать зеркальце, а другой открывать. Сначала думала, что будут неудобства, когда помада будет заканчиваться, но вижу, что все ОК.
Смотрим оттенок (кстати, оттенки помад этой серии названы в честь легендарных парфюмов Герлен: Мицуко, Шалимар и т.д., у меня, видимо, одна из Аллегорий):
Цвет я считаю универсальным. Очень спокойный розовый. На фото отчетливо виден перламутр, но в жизни он не явный и очень деликатный. У меня собственный пигмент губ ну оооочень светлый, его практически нет. Поэтому на мне все помады смотрятся очень ярко и все перекрывают мой цвет. Этот тон помады подходит почти под любой макияж, оттенки нюд мне не подходят (я с ними как моль), губы выделены, не бледные, при этом не перетягивают внимание. Смотрим свотчи на руке:
Дневной свет
Искусственное освещение
С цветом разобрались. Перейдем к техническим характеристикам. Качество просто превосходное. Помада нежная, мягкая. Имеет легкий запах, мне кажется, что пахнет розой. Вкуса не имеет. Текстура кремовая, но при этом не плотная. Абсолютно не сушит губы. Защищает от мороза и ветра. Не скатывается в складки и белую полоску в месте соприкосновения губ. Губы у меня проблемные, часто сухие, со складочками. Так вот, сразу после нанесения кожа губ смягчается, разглаживается. Комфорт одним словом. Карандашом я не пользуюсь и могу сказать, что за контур она не растекается ни при каких условиях. Единственный минус для меня — это то, что в палитре маловато оттенков, которые мне подходят. С нетерпением жду новой линейки Автоматик (недавно был пост — анонс на косметисте)
Ну и куда же без макро на губах)))

Оценка: без сомнения 5
Цена: около 1000 р.
Срок тестирования: 4 месяца
Спасибо за внимание! Ваша Катя)))

vishnyy 17 февраля 2012, 22:50
Нейтральный такой цвет. (а меня заинтриговал текст на фоне для помады   )
Ilyasovna 17 февраля 2012, 22:55

Ilyasovna 17 февраля 2012, 22:55
Я думала, что помада все же будет поинтереснее)))
vishnyy 17 февраля 2012, 23:05
Я просто от природы чересчур любознательна
Inna_DInova 18 февраля 2012, 00:51
Я даже ноут вверх тормашками перевернула, чтобы прочесть
Aliso4ka 17 февраля 2012, 22:50
Классная помада! у меня №143, надо потестить такую как у Вас — уж очень нежный цвет!
Ilyasovna 17 февраля 2012, 22:56
Спасибо! Читала Ваш пост.))
green_iol 17 февраля 2012, 22:56
Очень красивый, нежный цвет, Вам очень идет.
Теперь я знаю какую герленовскую помаду тестить следующей
Ilyasovna 17 февраля 2012, 22:58
Спасибо! Мнение об этой линейке неоднозначное. А мне вот очень подошла.
Ilyasovna 17 февраля 2012, 22:57
Спасибо! Мнение об этой линейке неоднозначное. А мне вот очень подошла.
Vladislava_V 17 февраля 2012, 23:15
Катюша, замечательный пост!
Отличные фото, очень здорово описаны достоинства продукта, очень хорошие свотчи и красивая ты!
Цвет чудесный — весенний такой, нежный, свежий. Очень тебе идет!
Никогда у меня не было помад из этой серии, а после твоего поста — захотелось)) Механизм «открыть — закрыть» очаровал :)
Полностью разделяю твою любовь к дому Герлен. У них всегда получается «сделать все сказочно красиво» и только им простительны золото и вензеля :)
Спасибо большое тебе за чудесный рассказ и выздоравливай! ;)
Ilyasovna 17 февраля 2012, 23:19
Спасибо за теплые слова, дорогая моя! Когда продукт нравится — написать о нем легко и просто. А по поводу меня — долго не решалась фейс выложить, уж больно не здорово выгляжу сейчас. Но мне кажется, декоративную косметику трудно оченить без общего вида кожи и глаз.
Vladislava_V 17 февраля 2012, 23:50
Правильно сделала, что выложила, Катюш! Видно, что оттенок теплый и нежный и очень здорово сочетается с цветом волос и тоном кожи. И так здорово смотрится: красивые зеленые глаза и теплая персиково — розоватая помада!
X-Allure 17 февраля 2012, 23:15
Красивый цвет. Действительно — очень спокойный.
Ilyasovna 17 февраля 2012, 23:19
RitaMix 18 февраля 2012, 00:31
Guerlain молодцы в плане помад. И оттенки и качество, все на высоте! Смотрю и любуюсь как помада легла на ваши губы, просто замечательно!
Ilyasovna 19 февраля 2012, 10:32
Ludmilka 18 февраля 2012, 00:44
Красивая какая! очень нравится! у меня еще этой серии не было… хочу
Спасибки тебе, Катюш!
Tessia 18 февраля 2012, 12:15
а зря) серия отличная
Ilyasovna 19 февраля 2012, 10:33
Мила, в новой серии очень интересные оттенки обещают, надеюсь качество тебя не разочарует
Valetka 18 февраля 2012, 01:59
Какая красота!!!
Качество у автоматиков отменное у меня аж несколько штук
Ilyasovna 19 февраля 2012, 10:34
Спасибо! Вот и мне хочется расширить свой ассортимент
E_katerina 18 февраля 2012, 10:03
И я обожаю эту серию помад Герлен (и, да, согласно с тобой помады Герлен-одни из лучших).
спасибо за обзор этого оттенка, Катюш!
Ilyasovna 19 февраля 2012, 10:35
Катюша, а я ее именно после твоего поста и купила (как и большинство своих любимых продуктов)
Tessia 18 февраля 2012, 12:16
Я тоже жду новые автоматики, буду тестировать бежевые помады.
Ilyasovna 19 февраля 2012, 10:36
Надеюсь, они до нас доедут)))
Kati 18 февраля 2012, 21:20
Отличный цвет. вам очень идет.
Ilyasovna 19 февраля 2012, 10:36
LittleBoots 19 февраля 2012, 16:00
Очень понравился оттенок! Словила себя на мысли, что меня привлекает такой деликатный перламутр, интересно смотрится.
Ilyasovna 19 февраля 2012, 16:11