17.02.2012

Весёлая помада Guerlain KissKiss №561 Pinky Boop

Привет, Красотки:-)!
Хочу показать Вам свою долгоиграющую помаду от Guerlain! Она живёт у меня уже 4 года   (пользуюсь ей только летом почему-то)!
Я её люблю за жизнерадостный цвет и весёлое название — «Pinky Boop»   (розовый буп)!
Ну золотую красавицу все и так уже узнают в лицо!
А вот и сам «Буп» во всей красе!
Не удержалась ещё от одной фото (правда ведь красиво?!))
Этот тон мне подобрала консультант в магазине (просто Профессионал с большой буквы), вот бы все продавцы были такими   (жаль, что я потеряла её из вида). В поисках помады для меня, она носилась по всему залу, а я только стояла ошарашенная, но довольная в уголочке и наблюдала за её магическими передвижениями от стенда к стенду с цветными пятнами разных помад на руке! Она искала помаду цвета малинки (да, да это её слова), а потом такая довольная подошла ко мне с «Бупом»! Я нанесла и всё  , ноги сами пошли к кассе!
Что касается помады: мягкая, масляная, но мне немного сушит губы, их хочется как-бы облизнуть всё время. Состояние губ должно быть идеальным под ней, не стойкая, но все равно я её люблю! Вот люблю и всё тут! Ну хватит слов, девоньки, к делу!
Мои губы «ню»
А теперь с «Розовым Бупом» при электрическом освещении
И на солнышке (кстати на солнышке к сожалению очень заметны шелушения)
Ну и нашла старенькое общее фото с этой помадой
Оценка: за цвет 5, а за качество 4, ну ладно 5-!
Стоимость: $33
Срок использования: долгожитель, примерно 4 года!

snake 17 февраля 2012, 22:30
Обожаю эту серию, у меня не было с ней проблем) Не смотря на то, что вы ей поставили 4, сидит на вас отлично и цвет вас очень освежает)
vishnyy 17 февраля 2012, 22:33
На солнце видны недостатки, но там конечно губы подкачали, хотя при электрическом свете идеально
Ilyasovna 17 февраля 2012, 22:40
Губы красивущие у Вас! И помада лежит классно и цвет такой «отпускной»
vishnyy 17 февраля 2012, 22:43
Спасибо! Классный Вы новый цвет придумали, «отпускной»   хих
Stitch 17 февраля 2012, 23:16
Красавица — помада на Вас просто шикарно смотрится (:
Senpoliya 17 февраля 2012, 23:19
Цвет очень вкусный, судя по фото — консистенция еще такая приятная. Нужно попробовать, прям заинтересовали.
vishnyy 18 февраля 2012, 21:56
Не уверена, что Вы её найдёте, но кто ищет…   Я просто раньше (до влюблённости в Косметисту) при покупки не обращала внимания из какой там коллекции помада и всё такое! Вобщем я не знаю выпускается ли этот тон сейчас.
vestikii 18 февраля 2012, 19:40
очаровательно   Губы у Вас очень красивые и цвет этот очень идет