Блески STILL с лаковым эффектом Effective Glance № 67 Гармония в розовом Harmony of Pink и № 68 Самба Samba

Всем добрый вечер! Вчера писала пост про помады, хотела объединить с блесками, но пост вышел огроменный, поэтому сегодня мы посмотрим на блески STILL.

Вверху оттенок № 67 Гармония в розовом Harmony of Pink, внизу оттенок № 68 Самба Samba
Очень-очень-очень люблю блески для губ, это моя мания   В один прекрасный день зашла в косметический магазинчик и увидела блески фирмы STILL   На тот момент я уже была знакома с их продукцией, кроме блесков, ну и решила прикупить парочку на пробу. Блески очень комфортные в носке, не липкие, создают замечательное глянцевое покрытие. Содержат в составе сквалан, масло сладкого миндаля, витамин Е, которые увлажняют и смягчают губы, защищают от УФ лучей))))) Объем 8 мл, достаточно много надолго хватит   Завленная стойкость 4-6 часов, у меня до 3-4 часов. Перекус не выдерживают((( В комплекте идет интересный спонжик довольно длинный, что для меня непривычно, а не кисточка. Теперь о текстуре: довольно плотная, походит на крем скорее, чем на обычный блескна свотчах с блеском ARTDECO сравним Блески не текут, равномерно впитываются в губы со временем. Блески имеют довольно приятный сладко-ванильный аромат, вкус отсутствует)))
Ну что, посмотрим их в деле
Свотчи
спонжик в сравнении со спонжиком блеска ARTDECO (справа STILL, слева ARTDECO)
слева направо блеск ARTDECO, блеск STILL № 67 Гармония в розовом Harmony of Pink(нежно-розовый с красно-золотистым и фиолетовым шиммером), блеск № 68 Самба Samba(персиково-коричневый с разноцветно-серебристым и золотистым шиммером) На фото заметно, что блеск ARTDECO немного растекся улегся а блески STILL лежат как положили типа горкой
и не губках
оттенок № 67 Гармония в розовом Harmony of Pink
оттенок № 68 Самба Samba
Тяжело передать фотиком всю красоту блесков, но я ни разу в них не разочаровалась. Отличнейшие блески
Цена: 85 руб
Срок тестирования: более полугода
Оценка однозначно 5++++++
Приятных вам выходных, косметисточки!!! Я Катя, на ты))))))
№ 67 Гармония в розовом Harmony of Pink понравился! как водная гладь!
Соглашусь! Розовый шикарен!!!
спасибо
Довольно не плохо выглядит и цена приятная. У меня раньше помада была Стил, яркого тёмно-ягодного оттенка, мне очень нравилась, я с со своей бледной кожей и этой помадой чисто вампир была))) Кстати до сих пор такой оттенок не могу найти у других марок как ни странно. Надо будет присмотреться к этим блескам. Спасибо за пост!
конечно присмотритесь, спасибо что зашли