Лаконично о Chanel Illusion D'Ombre 84 Epatant и 82 Emerveille

Chanel Illusion D'Ombre 84 EPATANT — изумруд и 82 EMERVEILLE — золотистый беж

Возможно, я немного преувеличиваю, но, все же, я назвала бы эти тени одним из лучших продуктов Chanel.
Консистенция — нежный, мягко мерцающий мусс. Теней очень легко наносится на веки. Их можно нанести тонким полупрозрачным слоем, но можно и добиться весьма плотного покрытия (например, они прекрасно перекрыли мою довольно таки сильную пигментацию век), при этом тени остаются невесомыми и многослойность совершенно не чувствуется.
Без использования базы на моих веках Chanel Illusion примерно через 4-5 часов собираются в складочку, на базе держатся великолепно, пока не смоешь.
82 EMERVEILLE нежный повседневный вариант, 84 EPATANT же можно «носить» и днем, и использовать в прекрасном вечернем макияже.
Я наношу тени родной кисточкой, оказалось очень удобно, пальцем мне понравилось меньше.

К сожалению, мне не удалось сделать хорошие свотчи на самой себе, но какое-то представление о том, как Chanel Illusion смотрятся на веках я постараюсь показать. Тени нанесены без базы, просто «соло».

Без вспышки:

Со вспышкой:

Цена: т.к. не помню, сколько они стоят в Иль де Боте, взяла цену с сайта Летуаля -1649 руб. без скидки

Срок тестирования: около 2х недель

На мой взгляд, какой-либо из оттенков Illusion D'Ombre займет достойное место в любой косметичке.
Когда они вышли, я, как и большинство, заболела Иллюзором, но купила, помимо него, еще и Эмервиль. С тех пор Иллюзором пользовалась раз 10, а Эмервиллем каждый день))) Отличный оттенок!
  • 18 февраля 2012, 18:33
Да, у меня тоже есть и Illusoire, именно их я первыми и приобрела :) И тоже в итоге Иллюзор лежит и ждет подходящего повода, а Эмервиль — каждый день.
Для того чтобы носить часто Иллюзор нужно или быть девушкой с очень яркой внешностью, или с очень ярким образом жизни :)
  • LisAlisa
  • 18 февраля 2012, 19:13
Эпатант на Вас гораздо больше понравился! Глаза очень сияют!
  • 18 февраля 2012, 21:06
Да, согласна, Эпатант находка для серо-зелёных глаз.
Зеленый заинтересовал. Спасибо за пост.
  • 18 февраля 2012, 21:09
Спасибо, что не прошли мимо :) У меня то зелёный, то иллюзор любимый, но на работу почему-то ношу эмервиль.
  • Julkins
  • 18 февраля 2012, 19:22
Epatant просто прекрасно вам подходит!
Вы очень красивая
  • 18 февраля 2012, 21:10
Большое спасибо! Современная косметика творит чудеса почище фотошопа :))

я считаю что отличная замена им тени лореаль инфаилибл.
  • 18 февраля 2012, 21:11
Не знаете, есть ли у них красивый нежно-розовый? Я бы попробовала и лореаль.

в магазине видела но не покупала еще.) там много оттенков они реально классные, но тут уж от человека зависит, кому то принципиально чтоб у него была баночка с надписью шанель кому то нет)) у меня был такой шанель потом попробовала лореаль и разницы ЧЕСТНО не увидела))) тут где то посты были поглядите)
Меня так зацепил Эмервиль )))красота)))
если будет возможность, то обязательно приобрету)
Вы такая красивая))
  • 18 февраля 2012, 21:13
Большое спасибо! Побалуйте себя на восьмое марта :) Качество у них прекрасное, я несколько слоев мажу не из необходимости, а просто потому, что их приятно наносить.
наверное так и сделаю))
все-таки на 8 у меня еще и день рождение))
первое впечатление, что зеленый Вам намного лучше, а потом пригляделась и поняла, что все-таки эмервиль элегантней. особенно с яркой помадой (на Вас)
  • 18 февраля 2012, 21:16
Думаю, что и зелёный очень хорошо подходит серо-зеленоватым глазам, и эмервиль, действительно, очень изящный оттенок. ВыВозможно, зелёные тени просто напросто не смотрятся с такой яркой помадой. Но я так и не ношу их, там просто на лице сборная солянка косметических продуктов для разных постов :)
Безумно люблю эти тени! Они прекрасны! Многогранны и удивительны! Каждый оттенок самодостаточен и легкосочетаем. Спасибо!
  • 18 февраля 2012, 21:17
Согласна с вами, жду не дождусь выхода новых оттенков в мае. И жаль у меня не 3 глаза, я бы и Иллюзор показала :)
  • Kseni4ka
  • 18 февраля 2012, 20:54
Оба оттенка очень красивые!!!
  • 18 февраля 2012, 21:18
И Иллюзор прекрасен, было бы у меня три глаза, я бы и его здесь показала :)
  • max-max
  • 18 февраля 2012, 20:58
на Вас хорошо 82 оттенок… это точно Ваш цвет…
  • 18 февраля 2012, 21:19
Мнения разделились, про 84й тоже говорят, что мне хорошо :) Буду считать, что оба подходят.
  • max-max
  • 18 февраля 2012, 21:21
с 82 элегантнее и аристократичнее… с 84 — слишком простенько…
  • Rasa
  • 18 февраля 2012, 21:26
Эмервиль очень понравился, хочу
Классный пост! Понравились оба оттенка… Шикарные  . С 84 ярче совсем не простенько, с 82 — нежнее.
Зеленый вам очень идет, красивый оттенок.
А что у вас за помада на фото, очень нравится матовость и цвет   Не Шанель Аллюр случайно?
  • 18 февраля 2012, 23:11
Спасибо :)
Более яркая — Rouge G De Guerlain 62 Georgia, светлая — Guerlain Rouge G B21 Le Brillant Bianca, хотела о них тоже сделать пост, но не знаю нужно ли, на косметисте они были уже не раз.
Я думала это одна и та же помада, просто при разном освещении   По сути так и есть — Guerlain Rouge в разных оттенках ))))
Мне очень нравится цвет, который ярче — 62 Georgia, с удовольствием прочитала бы ваш пост
  • Ludmilka
  • 19 февраля 2012, 00:00
Вам очень идут тени!
84 тон обожаю, они великолепны!
а что у Вас за помада? красивая!
  • 19 февраля 2012, 00:04

Вот чуть выше ответила:
  • 19 февраля 2012, 12:09
Смело носите оба! Они вам очень хороши. Глаза засияли.
очень идут вам эти тенюшки

• man_i_ya
  • 20 февраля 2012, 22:06
Вам изюмительно и замечательно) очень понравилось правда-правда. Я весьма равнодушна к теням по причине из прыщей в морщины но именно в эти тени шанель я влюбилась и хочу их все! Пока имею только иллюзор, нацелилась на эмптант, даже хотела купить на пока у меня была скидка не было эмптанта. Привезли эмптант закончилась моя скидка. А теперь вот и эмервиль разглядела))) надо затестить будет завтра! и в придачу лореаль а все таки лореаль ни разу ни шанель, если откинуть бренды, я сравнивала
  • 20 февраля 2012, 22:59
Ох, спасибо за такой теплый комментарий! Прямо мотивирует писать посты ещё :)
После покупки Иллюзора я восхитилась кремовыми тенями и решила попробовать Шисейдо. Очень жаль, что консультант не объяснила мне, что кремовые тени в баночке с круглой крышечкой, после нанесения становятся сухими. А когда я попыталась нанести их погуще, дабы проявить больше цвета, они просто засохли осыпающейся коркой! Вот это было разочарование. Но я все равно ещё попробую, пожалуй, Шисейдо, но другую линию, которая с фигурной крышечкой.