"Нюдовый" блеск для губ JA-DE Crystal Glow #191

Всем привет! Хочу написать о блеске, которым пользуюсь практически каждый день, так сказать мой «офисный» вариант.

Развернутое мнение: Купила его, увидев на консультанте по косметике JA-DE, т.к. очень понравился натуральный оттенок этого блеска и то, что он без блесток. Цвет «нюдовый», даёт слегка глянцевый мокрый эффект, но при этом не смотрится «замазкой». Запах блеска приятный, сладковатый, напоминает карамельку. Не липкий, не течет, текстура средней плотности, не прозрачный.

Теперь о минусах: 1. Блеск немного затекает в складочки губ, но это заметно только если сильно приглядываться (и при макро-съёмке).
При искусственном освещении:

При дневном освещении у окна (тоже макро):

2. Цвет довольно быстро впитывается и начинает проявляться натуральный пигмент губ, что я не очень люблю, хочется подкрасить губы еще раз.

Теперь плюсы: 1. Блеск даёт приятное ощущение на губах, мягкость и увлажнение.
2. Конечно же цвет! Люблю нюдовые помады и блески, поэтому и купила его. Цвет универсален, подходит под любой макияж и даже если мэйк отсутствует))
3. Очень экономичный, большой объём 8 мл.

Оценка: ставлю 4+.
Цена около 320руб.
Срок тестирования 2-3 месяца.

Спасибо, что зашли!
Я Анна, ко мне на «ты».
  • Dina_VS
  • 17 февраля 2012, 19:36
Так секси на губах смотрится! Классно!
  • Alfia975
  • 17 февраля 2012, 20:24
Красиво смотрится, но по-моему немного затекает в складки… А так фирму GA-DE очень хвалят, хочу попробовать их тени
  • Donna
  • 18 февраля 2012, 01:32
Тени у них отличные, держатся долго, смотрятся красиво и ложатся хорошо. Тем более за их стоимость!))
  • Kati
  • 17 февраля 2012, 21:26
Цвет красивый, но как лежит не понравилось. У вас очень красивые губки.
  • Donna
  • 18 февраля 2012, 01:31
Спасибо) Может при макро лежит не очень, а в жизни это не заметно… смотрится хорошо...)
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2012, 21:27
Неплохо выглядит, учитываю, что это макро)))))