13.03.2012
2041

Совсем не джентльменский набор Lancome

Доброго времени суток. Сегодня хочу показать вам набор Lancome Hipnose Precious Cells. Купила его спонтанно, хотела купить какую-нибудь новую тушь на сменку, увидела набор и решила почему бы и не взять.

Была у меня тушь Lancome Hipnose Drama, описанная мною тут, которая осыпалась. Но в целом многие хвалят Hipnos'ы и до классического я обязательно доберусь из любопытства. Поэтому не раздумывая взяла.
В набор входят: тушь, жидкость для снятия макияжа с глаз и карандаш для глаз.
1. Тушь-уход для роскошного объема Lancome Hypnose Precious Cells
Про уходовые свойства туши сказать не могу, написано что тушь восстанавливает ресницы, но я даже не представляю как это. Лично мои ресницы время от времени, редеют, выпадают и растут новые — естественный процесс обновления ресниц.
О самой туши. Тушь имеет схожий запах с остальными тушами Lancome, кисточка удобная, средней пушистости, закручивается крышечка до щелчка, объем туши 6,5мл. В отличие от Драмы, она не осыпается на мне, это уже плюс. Тушь дает хороший объем, реснички пушистые. Тушь может и не самая эффектная из опробованных, но очень достойная, устраивает. Смотрите сами.
Голые реснички из прошлого поста о туши:
Сравнение кисточек:
Ну и с тушью:
Срок использования: примерно месяц.
Оценка: 5.

2. Карандаш для глаз Lancome Le Crayon Khol EyeLiner Noir
Вообще подводками в каком либо виде я не пользуюсь. Не позволяют глаза. Если посмотрите выше, то увидите нависшее веко, из-за него ни подводок, ни теней на мне не видно и все абсолютно отпечатывается, не зависимо от базы   Поэтому показываю карандаш на руке и пишу субъективное мнение.
Карандаш мягкий, ложится ровно, под водой не течет, довольно сложно размазать рукой, смыть без специальных средств оочень сложно. Рисовала себе усы им по случаю. Для таких дурашливых целей он у меня и останется)
Оценивать не стану.

3. Средство для быстрого снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil Double-Action Eye Makeup Remover
Средство подходит для чувствительных глаз. Двухфазная жидкость, масляная, но не жирная, пахнет приятно розовой водичкой. Я ношу линзы, смывание не доставляет никакого дискомфорта. Справляется с тушью отлично. Еще понравилось что смешивается жидкость легко и после встряхивания обратно разделяется не моментально, а дает время спокойно смыть 2 глаза и не трясти повторно бутылек. Возможно куплю полную версию. В наборе 30мл.
Срок использования: примерно месяц.
Оценка: 5.
Цена набора примерно 1700р. до скидки в Лету.

Надеюсь была хоть сколько-то полезна. Ко мне на «ты». Катя.

RosaLie 13 марта 2012, 17:57
Тушь неплохая, такой себе носибельный, ежедневный вариант.

У меня точно такой набор, только тушь — классический Гипноз.
Очень довольна всеми продуктами!
Спасибо вам за обзор.
morgan 13 марта 2012, 18:01
Да, для ежедневного варианта самое то. Краситься ей удобно и быстро.
RosaLie 13 марта 2012, 18:02
Соглашусь с вами. Особенно это актуально с утра, когда времени совсем нет на долгие танцы с бубнами вокруг туши.
Поздравляю с удачной покупкой!
morgan 13 марта 2012, 19:37
Спасибо.
M-Olly 13 марта 2012, 17:58
Тушь на вас очень хороша!
Надо будет в следущий раз в дютике себе такой посмотреть)
morgan 13 марта 2012, 18:05
Посмотрите, думаю найдете ему применение
Nika85 13 марта 2012, 20:22
Хорошо на вас тушь легла, отлично подчеркнула ваши глаза! Если ищете стойкий карандаш, попробуйте Estee Lauder DoublerWear. так получилось, что я сутки с ним проходила, иногда спала, а карандаш даже не поплыл (хотя у меня не нависшие веки, но подушка тоже с ним ничего не сделала). В общем, очень стойкий карандаш, а также очень мягкий и легкий в нанесении (а если не интересно, пропустите мимо ушей))
Тоже пробовала двухфазное средство, очень понравилось!
morgan 13 марта 2012, 20:30
Спасибо за рекомендации. Мне очень интересно! Но мало того что все суперстойкие средства скатываются, отпечатываются, так еще мне абсолютно это не идет, глаза как-то округляются некрасиво)) Стрелки вообще не видно, если их до видимого продлить, то получаются «грустные глазки»))) В общем не мое это все. Но быть в курсе я люблю.
Sansimiliya 16 марта 2012, 06:30
Видно, что тушь дала неплохой эффект.
Зря Вы на свои глаза наговариваете, у меня тоже нависшее веко, но я без стрелок никуда, просто попробуйте разные варианты стрелок, и я уверена Вам очень пойдет.
morgan 16 марта 2012, 07:10
Поверьте, не наговариваю. Перепробовала различные стрелки, время от времени загораюсь мыслью что почему бы не начать пользоваться тенями и карандашами, что может что-то изменилось, но увы результат меня ни разу не устроил. В целом, я от этого не страдаю и чувствую себя прекрасно  , да и кошелек цел (даже не смотрю на средства для макияжа глаз).
Sansimiliya 16 марта 2012, 09:53
Вы просто тушью красите?
morgan 16 марта 2012, 11:36
Да.
from_sea 13 марта 2012, 22:14
Тоже есть такой наборчик с обычным Гипнозом. Карандашом очень довольна. Наношу на слизистую часть — хорошо рисует, не размазывается и долго держится.
Natalkin 14 марта 2012, 10:14
Странно… у меня точно такой же наборчик, только с тушью Гипноз (очень ее люблю). Купила в дьютике, только потому, что цена на тушь и набор была одинаковая. Карандашом пользуюсь редко, мягкий, приятный в нанесении, но отпечатывается на верхнем веке, размазывается в уголках глаз. В общем ужас, 8 часов не выдерживает! Если, припудрить тенями и нанести на базу Essence, то отпечатается не сразу, а часа через три. Смывалка тоже не понравилась — тушь (ту же Гипноз) убирала плохо, нужно было тереть глаза, оставляла масляную жирную пленку на глазах. Приходилось использовать пенку для глаз, которая и самостоятельно хорошо смывала тушь. Иногда брала ее в дорогу и рада была, что она закончилась.
morgan 14 марта 2012, 11:45
Про карандаш ничего возразить не могу, по назначению использовать не удалось. А вот про жидкость для снятия макияжа странно… У меня она даже трудную в смывании Diorshow Extase на ура смывает.
Natalkin 14 марта 2012, 14:08
Она мне сразу не понравилась из-за того, что масляная!
Ponka 14 марта 2012, 10:36
Купила вчера два таких наборчика с Гипнозом (мой маст хев, самая для меня лучшая тушь).
morgan 14 марта 2012, 11:46
С покупкой! До классического Гипноза обязательно доберусь.
Nataleck 15 марта 2012, 22:25
люблю этот набор, покупала уже неоднократно, гипноз понравился меньше(кисточка стала непригодной через месяц, и склеивала ресницы)после этого набора полностью перешла на двухфазные смывки, побюджетнее нашла для себя payot, для меня стоит на одном ряду теперь с ланкомом
morgan 16 марта 2012, 06:21
Спасибо за наводку. При случае присмотрюсь к смывке Payot.