"Коронованный" красавец-блеск для губ - Smashbox Reign Lip Enhancing Gloss Crowned, оттенок soft Peachy Pink

Здравствуйте, косметисточки!
Рассказ мой будет о увлажгяющем блеске-бальзаме для губ Smashbox Reign Lip Enhancing Gloss Crowned.
Этот блеск является частью «коронованной» коллекции 2009года, существует в одном цвете soft peachy pink.

Попал он ко мне совершенно случайно – нужен был блеск в персиково–карамельном оттенке и консультант показал мне его. После того как я его увидела, да еще и почитала описание производителя (Побалуйте себя роскошными губами — увлажняющий блеск-бальзам для губ от Smashbox с великолепным теплым оттенком оставляет губы естественными, гладкими и мягкими на протяжении нескольких часов. Придает чувственность и объем губам), не купить его было бы преступлением!

Блеск нравится очень! Ну, а если по порядку:
1.Упаковка – туба из плонного пластика, колпачок металлический. Спонж небольшой, очень удобный. Отличный ограничитель – блеска набирается ровно столько, сколько нужно на 1 губку, туба не вымазывается.
От вида упаковки получаю эстетическое наслаждение – она такая красивая и необычная!

2. Сам блеск густой, не липкий и не жирный, я бы сказала сливочный. Имеет легкий шоколадно-карамельный запах, без вкуса. Имеет мельчайший переливающийся шиммер, который заметен только при ярком свете. Очень комфортный на губах, белой полосочки не оставляет, в складочки не забивается. Держится 2-3 часа, потом равномерно уходит, оставляя губы увлажненными и мягкими.
Еще мне нравится его универсальность – его можно носить в любое время суток и с легким дневным, и с насыщенным вечерним мейком — всегда смотрится уместно!
Но у него есть два «минуса» – его тяжело купить и хотелось бы видеть в других оттенках!

Свотчи на руке:

Губы ню:

Губы с блеском — днесной свет:

на солнышке:

В помещении со вспышкой:

Оценка — твердая 5!
Цена: 185грн ( примерно 23 дол).
Срок тестирования: 7 месяцев.
  • Rasa
  • 17 февраля 2012, 14:20
блески smashbox мои самые любимые
  • Njusha
  • 17 февраля 2012, 14:23
красивый цвет
  • 17 февраля 2012, 14:24
Я пока пробовала только этот, но обязательно куплю еще блески этой фирмы.
  • Vogue
  • 17 февраля 2012, 16:17
интересная коллекция выдалась у Smashbox, промню заказывала себе пудру такую, а она ко мне так и не доехала
  • 17 февраля 2012, 19:48
Жаль, коллекция действительно интересная.
  • Kenguru
  • 17 февраля 2012, 17:00
красота!
  • Elechka
  • 17 февраля 2012, 18:08
Класс… очень красиво лежит на ваших губах:)
  • 17 февраля 2012, 19:48
спасибо!