17.02.2012

Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt

Привет, Красотки!:-)
В предверие своего Дня рождения попала я на День красоты с CHANEL! Марка представляла свою весеннюю коллекцию! Мне сделали макияж и конечно же я ушла с покупками. И почему я раньше обделяла их вниманием, но спасибо «Косметисте» положение исправлено!
Моя первая помада CHANEL! ROUGE COCO SHINE 69 FLIRT
Эта помада из коллекция весна 2012. Не буду многословна (краткость-сестра таланта). Помадой я довольна! Она что-то среднее между помадой и блеском, от помады — мягко наносится, масляничная, от блеска — сам блеск. С губ сходит «тактично»- постепенно и незаметно.
Ну и теперь на губах!
Мои губы ню
А теперь с помадой при электрическом освещении
на солнышке
Ну и с макияжем от визажиста CHANEL (кстати на мне тени из весенней коллекции) и мои новые персиковые румяна (№65 ESPIEGLE), которые идеально подходя под новую помаду!
Спасибо за внимание, ко мне на ты! Целую всех
Оценка: 5 из 5!
Стоимость: 1 130 руб. (с 30% скидкой в честь Дня красоты!)
Срок использования: 1 неделя, но уже полюбила!

Serenity 17 февраля 2012, 12:00
Ольга, отлично! Вам очень идет!   сама недавно стала обладательницей такой же помады:-)))
vishnyy 17 февраля 2012, 12:02
Спасибо большое! А с каким макияжем вы её используете? (просто я только учусь пользоваться не только тушью, но и тени и всё такое)))
Serenity 17 февраля 2012, 12:40
использую ее в тандеме с палеткой из весенней коллекции (с той что у Вас на глазах :-)))
Ksenika 17 февраля 2012, 12:14
оо какой универсальный цвет. надо потестить
Charmi 17 февраля 2012, 12:15
такой приятный розовый цвет, в тюбике теплее кажется ) прекрасно лежит, у меня №49 не так (
TeddyTartan 17 февраля 2012, 12:17
ВАУ вот это губки!!!   Вы такая красивая и макияж, который сделал Вам визажист очень Вам идёт! Помада классная(особенно на таких губах   ) Люблю эту серию помад, у меня оттенок из постоянки «Boy».
zagorovska 17 февраля 2012, 12:17
неплохие помадки Коко Шайн, но у меня на губах они как-то быстро высыхают, и я теперь их боюсь. Спасибо за обзор еще одного замечательного оттеночка!
jbarda4ok 17 февраля 2012, 12:18
Красотка!!!
vishnyy 17 февраля 2012, 12:20
На весну и лето просто замечательный цвет! Моё внимание на эту помаду обратила визажист CHANEL и прям настояла, чтобы я купила именно её)) Я сначала пыталась сопротивляться, но она победила)), о чём я нисколько не жалею!
vishnyy 17 февраля 2012, 12:26
Девочки, спасибо за комплименты!))) От красивых девушек их получать вдвойне приятно))
BrunettkA 17 февраля 2012, 12:46
Вам очень идёт помада. Ах, как же любят наши питомцы наш косметос)))
slastenka 17 февраля 2012, 12:47
Вы очень милая и оттенок Вам к лицу)
Sweet_Irene 17 февраля 2012, 13:17
прекрасный оттенок, вам идет)) очень понравился образ в целом-вы красотка))
С прошедшим, вас, днем рождения
vishnyy 17 февраля 2012, 13:21
Спасибо большое за поздравление  !
iamblueberry 17 февраля 2012, 13:28
вам очень идет и вы очень красивая!)
VictoriaChu 17 февраля 2012, 15:37
Вам очень идёт!
Образ очень гармоничный и женственный, без излишеств.
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:39
вот на солнышке мне помада понравилась! с прошедшим тебя, у меня к стати тоже на выходных было!
Vogue 17 февраля 2012, 16:27
Rouge Coco Shine люблю ее, ваш оттенок красив!
X-Allure 17 февраля 2012, 17:32
Вам очень идет!
Kseni4ka 17 февраля 2012, 21:32
Вау! какие губы — просто вау!!! очень красиво смотрится эта помадка)) огромный вам плюсик!
извините, а это свои родные такие губы?
vishnyy 17 февраля 2012, 22:21
А как же иначе!   Спасибо за комплимент!
man_i_ya 17 февраля 2012, 22:01
Красотааааа неописуемая))) надо затестить цвет!
Poplavok 17 февраля 2012, 23:36
Ой какая Вы красотка)))) Предпоследнее фото сразило наповал))))
Помаду не покупала, но тестила почти все оттенки, не нашла своего идеального мужчину
Sane4ka 18 февраля 2012, 23:40
ВАУ!!! Какая Вы сногсшибательная красотка! Вам очень идет помадка)) Оттенок красивый… и в пир, и в мир))
Coccinella 19 февраля 2012, 00:11
Как раз тестила ее сегодня. Очень понравился цвет, но пока не купила. Эта помада сильно сушит мои губы, но по другим параметрам полностью устраивает -люблю такие помады, как блески. Вторая фотография, где кот-великолепна, долго любовалась.
vishnyy 19 февраля 2012, 09:46
Мне и самой понравилось   А я думала никто не заметил
vishnyy 19 февраля 2012, 22:29
Я Дарка (кота) на главную поставила  !
stroinayaya 19 февраля 2012, 01:24
Вы невероятная красотка! А на каком из фото оттенок помады ближе всего к настоящему?
vishnyy 19 февраля 2012, 09:44
Спасибо, очень приятно! прям засмущали  ! Мне кажется цвет хорошо передан на общем фото (лицо).