Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt

Привет, Красотки!:-)
В предверие своего Дня рождения попала я на День красоты с CHANEL! Марка представляла свою весеннюю коллекцию! Мне сделали макияж и конечно же я ушла с покупками. И почему я раньше обделяла их вниманием, но спасибо «Косметисте» положение исправлено!
Моя первая помада CHANEL! ROUGE COCO SHINE 69 FLIRT
Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt Эта помада из коллекция весна 2012. Не буду многословна (краткость-сестра таланта). Помадой я довольна! Она что-то среднее между помадой и блеском, от помады — мягко наносится, масляничная, от блеска — сам блеск. С губ сходит «тактично»- постепенно и незаметно.
Ну и теперь на губах!
Мои губы ню
Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt
А теперь с помадой при электрическом освещении
Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt на солнышке
Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt Ну и с макияжем от визажиста CHANEL (кстати на мне тени из весенней коллекции) и мои новые персиковые румяна (№65 ESPIEGLE), которые идеально подходя под новую помаду!
Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt Спасибо за внимание, ко мне на ты! Целую всех
Chanel весна 2012! помада Rouge Coco Shine 69 Flirt Оценка: 5 из 5!
Стоимость: 1 130 руб. (с 30% скидкой в честь Дня красоты!)
Срок использования: 1 неделя, но уже полюбила!
  • Serenity
  • 17 февраля 2012, 12:00
Ольга, отлично! Вам очень идет!   сама недавно стала обладательницей такой же помады:-)))
  • 17 февраля 2012, 12:02
Спасибо большое! А с каким макияжем вы её используете? (просто я только учусь пользоваться не только тушью, но и тени и всё такое)))
  • Serenity
  • 17 февраля 2012, 12:40
использую ее в тандеме с палеткой из весенней коллекции (с той что у Вас на глазах :-)))
  • Ksenika
  • 17 февраля 2012, 12:14
оо какой универсальный цвет. надо потестить
  • Charmi
  • 17 февраля 2012, 12:15
такой приятный розовый цвет, в тюбике теплее кажется ) прекрасно лежит, у меня №49 не так (
ВАУ вот это губки!!!   Вы такая красивая и макияж, который сделал Вам визажист очень Вам идёт! Помада классная(особенно на таких губах   ) Люблю эту серию помад, у меня оттенок из постоянки «Boy».
неплохие помадки Коко Шайн, но у меня на губах они как-то быстро высыхают, и я теперь их боюсь. Спасибо за обзор еще одного замечательного оттеночка!
Красотка!!!
  • 17 февраля 2012, 12:20
На весну и лето просто замечательный цвет! Моё внимание на эту помаду обратила визажист CHANEL и прям настояла, чтобы я купила именно её)) Я сначала пыталась сопротивляться, но она победила)), о чём я нисколько не жалею!
  • 17 февраля 2012, 12:26
Девочки, спасибо за комплименты!))) От красивых девушек их получать вдвойне приятно))
Вам очень идёт помада. Ах, как же любят наши питомцы наш косметос)))
Вы очень милая и оттенок Вам к лицу)
прекрасный оттенок, вам идет)) очень понравился образ в целом-вы красотка))
С прошедшим, вас, днем рождения
  • 17 февраля 2012, 13:21
Спасибо большое за поздравление  !
вам очень идет и вы очень красивая!)
Вам очень идёт!
Образ очень гармоничный и женственный, без излишеств.
вот на солнышке мне помада понравилась! с прошедшим тебя, у меня к стати тоже на выходных было!
  • Vogue
  • 17 февраля 2012, 16:27
Rouge Coco Shine люблю ее, ваш оттенок красив!

• X-Allure
  • 17 февраля 2012, 17:32
Вам очень идет!
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2012, 21:32
Вау! какие губы — просто вау!!! очень красиво смотрится эта помадка)) огромный вам плюсик!
извините, а это свои родные такие губы?
  • 17 февраля 2012, 22:21
А как же иначе!   Спасибо за комплимент!

• man_i_ya
  • 17 февраля 2012, 22:01
Красотааааа неописуемая))) надо затестить цвет!

• Poplavok
  • 17 февраля 2012, 23:36
Ой какая Вы красотка)))) Предпоследнее фото сразило наповал))))
Помаду не покупала, но тестила почти все оттенки, не нашла своего идеального мужчину
  • Sane4ka
  • 18 февраля 2012, 23:40
ВАУ!!! Какая Вы сногсшибательная красотка! Вам очень идет помадка)) Оттенок красивый… и в пир, и в мир))
Как раз тестила ее сегодня. Очень понравился цвет, но пока не купила. Эта помада сильно сушит мои губы, но по другим параметрам полностью устраивает -люблю такие помады, как блески. Вторая фотография, где кот-великолепна, долго любовалась.
  • 19 февраля 2012, 09:46
Мне и самой понравилось   А я думала никто не заметил
  • 19 февраля 2012, 22:29
Я Дарка (кота) на главную поставила  !
Вы невероятная красотка! А на каком из фото оттенок помады ближе всего к настоящему?
  • 19 февраля 2012, 09:44
Спасибо, очень приятно! прям засмущали  ! Мне кажется цвет хорошо передан на общем фото (лицо).