«Эффект накладных ресниц» Lash extender Extenseur cils

Добрый день милые дамы))) Сегодня я опять, как и обещала, расскажу вам о «незаменимом».
Надеюсь, в вашей памяти ещё свежи воспоминания о моём блоге, про трессы. Потому, что сегодня я разовью тему «накладных» прелестей.
Вы по прежнему находитесь в поисках волшебной туши? или волшебного мастера, по наращиванию ресничек, а может вы ищите супер клей, для накладных ресничек?))))
Думаю Ваш ответ «да!» Ведь каждая и нас мечтает о длинных, красивых, пышных и изогнутых ресницах)
Но тушь не даёт желаемого эффекта, наращивание дорогое и вредное удовольствие, а накладные реснички это просто не красиво и не удобно.

Выход есть))))

От производителя:Благодаря этим магическим волокнам, ваши ресницы мгновенно становятся длиннее и гуще! Мгновенный результат – накладные ресницы!
Просто нанести средство Talika Lash Extender «Эффект накладных ресниц» между 2 слоями туши.

Средство «Эффект накладных ресниц» Lash Extender состоит из отдельных волокон, которые наносятся на ресницы с помощью круглой щеточки после нанесения первого слоя туши, затем наносится второй слой туши.
Упаковка средства представляет стеклянный флакон с волокнами и крышечка с круглой щеточкой, как у обычной туши

Подробнее: Лично для меня, это супер вещь, я пользуюсь ей постоянно, каждый день. С неё мои ресницы становятся длиннее и пышнее во много раз, многие даже думают, что у меня наращенные, и не верят в то, что свои могут быть такими длинными)

Как выгляди упаковка и её содержимое?

Как видите это обычный стеклянный тюбик, очень похож на простую тушь)В нём находятся маленькие чёрные ворсинки, которые вы можете рассмотреть на 1-ой картинке.

Как работает?
Вы красите глаза 1-ым слоем туши, затем, пока он ещё не высох, наносите на глаза ворсинки *(наносится так же как тушь) и сверху 2-ой слой туши!)Всё! Шикарные реснички готовы)

!!! Важно!!!! При нанесении ворсинок смотрите вниз, что бы они не попали вам в глаза!
О моих ресницах: Свои ресницы у меня очень плохие, я испортила их наращиванием и прочей химией, плюс к всему они у меня «Врастопырку» сделать их идеально ровными просто не возможно. Так что для того что бы вы смогли правильно оценить эту вещь, я выложу несколько фото!)
1-Ресницы без туши!(как видите они очень маленькие и кривые..(((

2- Ресницы с использованием дорогой, хорошей туши (2 слоя) Как видеть эффект почти нулевой..((

3-Ресницы с Talika. Повторюсь сделать ровными их пока не возможно, испортила наращиванием восстановлю надеюсь скоро.

Если у вас свои красивые, здоровые, средние и уж тем более длинные реснички то эффект будет лучше на много. Такие вещи вообще не на моих ресничках демонстрировать, и всё же не могла не рассказать вам, об этом чуде средстве. Все мои подруги теперь им пользуются)И вам советую)
Оценка Отлично! Теперь нет нужды наращивать)
Цена: 500 рублей в Рив Гош. Хватает на год.
  • infi
  • 30 июля 2010, 15:02
имхо (только имхо) на второй фото с тушью все же лучше чем с таликой. очень уж они слепились у вас, хоть и длинные.

• 30 июля 2010, 15:08
Дело в том, что с тушью их вообе не видно)А то что ни слиплись это совершенно не заметно( если только не заглядывать прямо в глаз))
Соглашусь с тем что не на моих больных ресницах это демонстрировать но вещь эта действительно стоящая)
Lans, у Вас действительно красивые ресницы, а накрашенные вообще до бровей достают(извините, но видно невыщипанный волосик)! Мне кажется, Вам лучше ограничиться средствами по уходу за ресницами.
  • Stasya
  • 30 июля 2010, 15:27
+1, я думала только у меня такое мнение сложилось) оказывается нет)))))
  • 30 июля 2010, 15:14
Спасибо за пост, но соглашусь с infi на 100%. Ресницы стали длиннее и пышнее, но красивыми я бы их точно не назвала…

• 30 июля 2010, 15:16
И ещё забыла сказать, что разделять реснички иголочкой я на данный момент не могу (Запретили, сказали, что те, что остались вылезут)Девушки на данный момент я и не претендую на, то чтоб мои рсницы считались красивыми, говорю же испортила наращиванием, я просто хочу показать вам очень хорошую вещь, которая на здоровых ресницах смотрится просто превосходно.
  • 30 июля 2010, 15:28
Я не пробовала это средство, но, имхо, хорошие ресницы им только визуально испортишь (конечно, это не относится к любителям эффекта «паучьих лап»)
  • Stasya
  • 30 июля 2010, 15:30
мне ваши реснички с тушью понравились, зачем же вы их так обижаете))) не вижу ничего катастрофичного, но, как говорится, нет предела совершенству, так что лечите — буду еще лучше!
  • irika
  • 30 июля 2010, 15:18
с тушью мне понравилось больше… паучьи лапки это как-то не моё…

• 30 июля 2010, 15:19
Можно разделить)
  • irika
  • 30 июля 2010, 15:23
но они уж какие-то оччень мохнатые… вы простите, если что-то не так говорю

• 30 июля 2010, 15:26
Если не нравится, то конечно же я спорить не будуя чужое мнение уважаю.У каждого свой вкус. Очень жаль что я не могу показать дейсвие средства ну ресницах например моей подруги, они у ней не в таком состоянии как у меня и смотрится офигенно)
  • Anaela
  • 30 июля 2010, 15:30
Мне не понравился эффект.Паучьи лапки!

• 30 июля 2010, 15:32
Как я уже сказал выше, их можно разделить)
  • 30 июля 2010, 15:31
У Талики же полно средств по уходу за ресницами, полечите их

• 30 июля 2010, 15:32
Знаю, пробую))
  • 30 июля 2010, 15:44
Есть успехи? Просто я хочу себе их гель для роста (кажется, как-то так), но отзывы противоречивые. Вот, собираю инфу… С моими ресницами, к счастью, все хорошо, но ведь нет предела совершенству ))

• 30 июля 2010, 15:46
Пока успехов нет, они у меня где то месяц будут реабилитироваться сами и только потом можно уже будет что то говорить о действенности средств)))Мне их сожгли((((
  • 30 июля 2010, 15:52
Боже мой, как?!
Удачи Вам!

• 30 июля 2010, 15:54
Наращиванием! Я это уже всем пытаюсь объяснить))Так что девушки не судите строго)На вас это будет выглядеть лучше)
  • 30 июля 2010, 16:21
Про наращивание я читала у Вас, но не знала, что им ресницы «сжигают»
  • Hisja
  • 30 июля 2010, 20:05
Не просто сжигают, у меня подруга нарастила, утром проснулась, и нечаянно потерла глаза, так у нее нарощенные вместе со своими отвалились! Причем она не где-то непонятно что делала, а в своем салоне, где работает.
А я может буду единственной, кому понравились реснички. Я уверена, что они при близком рассмотрении так выглядят, а издалека — с позиции собеседника — вполне прилично. Здорово иметь такую штучку.

• 30 июля 2010, 15:42
Спасибо))Вы правы на нормальном стандартном расстоянии всё хорошо смотрится)
Не такие уж у Вас ресницы и плохие, ИМХО, если подобрать подходящую тушь, то вполне хорошо будут выглядеть. Другое дело, что Вам, я так думаю, больше по душе театральные объемные реснички. Мне, напротив, нравится эффект естественности. Такая штучка точно не по мне, хотя я люблю всякие разные косметические «гаджеты».

Извиняюсь, не туда написала…

• 30 июля 2010, 15:52
Тут вы правы))У меня сейчас такой возраст о естественности и речи не идёт)Люблю накладные волосы, ресницы, автозагары и прочие глупости)
Эксперименты с внешностью — это всегда увлекательно. Главное, чтобы не во вред!
  • Ledi_Vai
  • 06 сентября 2010, 09:05
Вот я тоже не понимаю почему все дружно скривили нос и сказали: «фи»… мне нравится! отличный эффект удлиннения, только тушью такого не добиться. Естественно что никто с лупой ваши глаза рассматривать не станет, а издалека я думаю очень круто смотрится. При макросъемке ещё не такого в макияже и на глазах увидишь. я куплю себе, если найду. у нас только Л'Этуаль, там вряд ли есть (((
я на первом фото подумала, что под кисточкой реснички насыпаны))))  вот это жесть, думаю))))

Зря на свои ресницы бочку катите, они растут равномерно и не торчат палками, красиво завиты. (у меня есть на нижних кусок, где их ПРОСТО НЕТ, ну и пару торчащих для разнообразия...). Тут недавно писали пост про коричневую ЭНР ИСЛ, неплохая техника нанесения девушкой представлена. Может, попробовать так же научиться? Из всех фото мне только вертикальный глаз понравился более, но тут же все на любителя! И, может, поймаете подругу и сфотографируете еще и ее глаз?)) Удачи в лечении!!)

• 30 июля 2010, 15:48
Ахаха поймала бы))Но она в спб а я сейчас на даче) А в деревне у бабули народ такими штучками не пользуется)
в ваш пост добавлены метки: макияж глаз и отзывы. будьте внимательны при публикации.
Спасибо за пост. Тоже знаю про это средство, но с ресницами порядок (даже слишком они у меня мохнатые)!
В этой же марке есть такое же средство для бровей с волосинками.
мне больше нравятся не столько длинные ресницы, сколько пушистые))
Видела эту штучку в магазине, но, честно говоря, желания взять не возникло. Была у меня когда-то удлиняющая тушь, и вот такие частички, которые входили в ее состав, к вечеру осыпались. Мне почему-то кажется, что здесь должно быть то же самое… И потом, на фотографии они почему-то не только удлиняются, а еще и в стороны дают «отростки» — хм, не хотелось бы такого эффекта. Но если Вам нравится, если Вам это придает уверенность это хорошо, это же самое главное.
была такая штучка, я ее выкинула:)
  • Bastet
  • 31 июля 2010, 16:06
Я побоялась ее тогда купить.
Она в глаз в течение дня не осыпается?
  • strega
  • 31 июля 2010, 16:19
По-моему вы зря говорите, что только с тушью ресницы выглядят плохо — они значительно лучше чем без. Но с таликой, уж извините просто ужас :( попробуйте просто найти свою тушь.
  • horza
  • 31 июля 2010, 16:22
Спасибо за новости с полей красоты. Себе вряд ли приобрету, но за инфо спасибо!
  • Juliette
  • 02 августа 2010, 09:33
девушка, извините конечно… но как бы это помягче сказать… ужас просто в конце получился)) у вас на глазах два паука… мне кажется, что лучше естественности ничего и быть не может, у Вас нормальные реснички, на фото с просто тушью все прилично выглядит) не пугайте окружающих))
  • Marusia
  • 06 октября 2010, 17:37
ну чтож вы так… очень даже хороший результат
  • Ekaly085
  • 02 августа 2010, 10:45
Мне не понравилось как это выглядит, без туши гораздо лучше. но хотя, каждому своё
  • Mariika2
  • 11 августа 2010, 11:12
У меня имеется такое «чудо», уже год лежит без дела… (((( Эффект есть, реснички длинные получаются, но всё равно не очень аккуратные… а главное — не советую барышням с чувствительными глазками или линзами, т.к. эти шерстинки имеют свойство в течение дня осыпаться (немного) и соответственно попадают в глаза… поэтому готовьтесь слышать «Ой, у тебя ресничка выпала, загадывай желание!» Купила в Рив Гоше за 800р по золотой карте и пожалела (повелась на рекламу), лучше бы тушь удлиняющую взяла, толку больше
  • borliaza
  • 06 сентября 2010, 19:53
Получился «эффект дешевой туши, нанесенной 10 раз», имхо
  • Marusia
  • 06 октября 2010, 14:55
А мне нравится Эффект накладных ресниц Талика. Если аккуратно нанести, то получается очень даже ровно и красиво. А в отличие от туши с эффектом удлинения им можно самой решить сколько и на скольно ты хочешь удлинить реснички. И потом это же альтернатива салонному удлинению после которого выпадают ресницы. Вообщем, я пользуюсь и всем рекомендую!
  • Jealousy
  • 07 октября 2010, 15:07
А мне просто безумно нравится.
  • columbia
  • 01 февраля 2011, 13:58
Выглядит весьма мерзко. Лучше обычная тушь.
  • sasha_ts
  • 01 февраля 2011, 15:24
здесь действительно как-то страшненько, но у меня свои реснички(ттт) отличные, и на моих подобная штучка смотрится потрясающе(правда другой фирмы, Дивадерми), и там у них еще тушь в комплекте. Мне на выставке Интершарм накрасили, поэтому фото нету. Если где увижу, приобрету!