Guerlain Meteorites Cruel Gardenia

Душа скромно попросила у меня новые метеориты и я отправилась за ними. Метеориты в шариках не заинтересовали почему-то, рассыпчатые тоже. Потом, уже в последнюю очередь я наткнулась на эту пудру, она была на стенде завинчена крышечкой, поэтому я как-то сразу и не обратила на нее внимание. Но когда обратила поняла — мое! Беру! Я ее использую самостоятельно, без каких-либо дополнений в виде румян. Пробовала наносить румяна, а сверху «блик» этой пудрой, но мне не понравилось. Когда нанесла без румян эту пудру, то поняла — самое то. Наношу кисточкой в один слой. Мерцание потрясающее, оно еще и нежное такое и «богатое» что ли. Придает облику нежный вид! Мерцание сохраняется в течении всего дня, что мне очень нравится в метеоритах.   Честно сказать, не умерла бы без этой пудры, но без нее было бы не так весело и радостно!   Я не знаю, куплю ее еще раз или нет, но это вполне возможно, при условии, что когда моя закончится, Герлен ничего интересного не выпустят (что вряд ли, скорее всего нас ожидает еще не одна классная новинка). Пудры, думаю, хватит на долго. Кстати говоря, еще была удивлена, что она не пахнет так же, как метеориты-шарики и как метеоритная основа. Еще, прежде чем купить закралась мысль сомнения — а пойдет ли мне она? Я ведь брюнетка с темными глазами, и розовый мне категорически в качестве румян, тонального крема, пудры не идут! У меня лицо становится очень широким и круглым. Но нет, все переживания оказались напрасными, все смотрится идеально. Пудра придает лицу свежий и холенный вид. Еще в интернете я видела такую же пудру, только бронзовую, но на стенде ее вообще не было. Из минусов — когда пудра совсем новая, то первые 3-4 раза уголки цветочков отваливались. Не трагедия, конечно, но все же не хотелось, что бы этот «драгоценный» продукт «проходил» мимо моего лица.
На руке и пальцах.
«Голая кожа»
С пудрой
Цена: 2 500 руб.
Тестирую: примерно месяц
Интересная пудрочка! но больше как-то дизайн впечатлил =) жалко, что так быстро на теряет свой вид!
Если пудры надолго хватит, то купить ее еще раз будет потом уже довольно сложно — она же лимитка!

А я даже и не знала, что это лимитка. Ну ладно, там что-то другое будет, наверное. И не менее интересное.
  • Ksenika
  • 17 февраля 2012, 07:25
смотрю смотрю, у меня румяна-цветочки от Клиник Peony такой же холодно-розовый мерцающий эффект дают.

• Sofya
  • 17 февраля 2012, 14:43
Нееет, пион по-другому лежит и блестит. Они совершенно разные, у меня есть обе:)
  • Ksenika
  • 19 февраля 2012, 09:17
а по фото кажется, что оочень похоже
  • Penney
  • 17 февраля 2012, 07:29
Налицо эффект «влажного» шиммера. Пудра прекрасно дополнит вечерний макияж, если вы любитель сверкалок
А я как-то больше к шарикам тяготею. Напрягает, когда продукт свою форму быстро теряет. Неэстетично выглядит.
  • Talya
  • 17 февраля 2012, 08:44
Ой, как Вы с ней жестко… А я осторожничала, с краешков потихоньку.
Лучше всего ее наносить пальцами.
Но все таки я с ней рассталась- шиммеры не мое…
  • Teana
  • 17 февраля 2012, 09:54
я тоже с краешку возюкаю- жалко как то)))
  • Kati
  • 17 февраля 2012, 10:46
Красивая штучка. Хотя я ее покупать не стала.
Я её смотрела, когда визажист Герлен наносил мне на скулы — причем ооочень мягкой кистью (у меня такая есть!) ну как-то очень блестяще… пряник от Шанель из зимы и-то лучше, я бы даже его приобрела.
Интересно, а гардения дает эффект бронзера, если обильно нанести?
бронзера там и близко нет, влажный потрясающий шиммер, ношу каждый день, регулярно получаю комплименты…
Автор писал розоватый оттенок (мне категорически нельзя, у меня оливковый холодный тон кожи), а вот на фото видно темноват (некоторые бронзеры дают такой эффект)
Эх, жаль… Мне наносили вуалью, под софитами красиво, а потом вышла на улицу и как-то ни о чем…
  • Libreta
  • 17 февраля 2012, 11:25
Для меня это слишком очевидный блеск на лице   А оформление конечно красивое))
Спасибо вам за пост, я еще раз убедилась что она мне не нужна.
Ничего себе Вы ее как…   Класс. нечего беречь как я, пользоваться нужно. А чем Вы ее наносите?

Купила специально под нее кисточку. Натуральная. Мягкая, не помню из кого она. Я еще подумала, что она настолько мягкая, что румяна в шариках будет проблематично нанести))
  • Uji
  • 17 февраля 2012, 11:53
Дизайн очень красивый.   А блеск для меня слишком сильный.
полностью согласна, но даже дизайн со временем уходит, затирается.
  • Olgita
  • 17 февраля 2012, 15:01
  • LYU
  • 17 февраля 2012, 11:58
я её менее интенсивно наношу, получается как-то мягче свет на скулах, так мне нравится этот эффект. Тоже с ней не ношу румяна параллельно. А кисточка у меня мягонькая, от руж бени руж

• Sofya
  • 17 февраля 2012, 14:48
Я заметила, что у меня она должна как-то усесться. Сначала при нанесении блеск тоже кажется жестким, подчеркивает несуществующие поры, а потом все хорошо, лежит нежно, влажно. Макияж делаю сразу и на веки Гарденией, иначе смотрится не гармонично. Сначала была разочарована, а сейчас начинает нравится. И да, кисть должна быть мягкая, или руками, на веки лучше спонжем

Да, у меня сначала тоже разочарование было. Это когда я вместе с румянами пыталась использовать. Сейчас очень нравится!
А мне очень не нравится механизм завинчивания крышки!
Никогда не могу закрыть с первого раза (не попадает сразу в пазы), а при открывании стараюсь снимать крышку осто-о-оро-о-ожненько иначе крышка снова (и снова) отломает часть лепестка  . «Гардения» так красива  , что кощунством кажется ее уродовать какой-то необузданной крышкой.

Да, и мне. У меня проблемы с открыванием.   Приходится приподнимать крышку и поддевать ногтем   Этого в самом начале не было, хорошо все открывалось. А вот недавно появилось.
по вашим фото — очень похожа на шиммер есте лаудер в оттенке gold pearl. только он более мягкий, не так сильно блестит и стоит, наверное, дешевле.
не понимаю я эти метеориты

Хм… Надо будет посмотреть, когда захочу что-нибудь блестящее. А то я привыкла, что блестешки только у Герлен. К другим стендам и не подхожу.
У меня тоже есть Гардения — я очень довольна! Прекрасная вещь!
  • Aliso4ka
  • 17 февраля 2012, 23:02
Какая красота! А к нам в Брокард никак не доедет. Уже немогу ждать, очень уж хочется и на себя примерить!

Посмотрите в Лэтуаль, Иль Де Боте.