17.02.2012

Звездный черный? Проверим! MaxFactor duo eyeshadow 470 star-studded black

Всем доброй ночи! А тем, кто смотрит этот пост не ночью- доброго времени суток!
Обещала написать сравнение двух оттенков Cream Colour Base от M.A.C, но пишется сегодня о другом.
Давным-давно я захотела себе тени для смоуки айз  .
Ну и конечно же побежала в магазин на поиски желаемого варианта. Пришла, рассказала консультанту что хочу… и меня повели к стенду с косметикой Maxfactor, указали пальцем в эти тени, и я пошла их покупать, прежде, конечно же, потыкав пальчиком, понюхав.
И пришла домой, пробовать значит. Скажу сразу, что тени мне понравились! Но не могу я их носить с карими глазамиесли можно так сказать), мои предрассудки не позволяют серое сочетать с темно-карим. Ну да ладно) Покажу их.
Так они выглядят на красивущей картинке.
Теперь жизнь)
Сразу со свотчами:

Тени жирные, цвет свой полностью отдают! Причем на фотографии они нанесены без базы, но спонжем, нанесение кистью будет не таким интенсивным, можно не пугаться). Я осталась довольна качеством и ценой. Конечно же, упаковка оставляет желать лучшего, но за такие деньги она оочень прочная, практичная, и хорошая. Тени держались на мне 8 часов точно, дальше забивались в складочку, но я считаю что такой результат- рекорд. Для меня точно
Единственный минус в том, что эти блестки в них осыпаются на лицо.Но за их качество я думаю можно взмахнуть кисточкой и убрать их!
Ну и фото на глазах. Сразу извиняюсь за свои брови, потому что тогда они были не в порядке, фото на телефон, и конечно же не думала что буду использовать их для достаточно широкой аудитории))

Далее фото не мои, но красила девушку я, и фотографировала соответственно тоже я.
Просто именно на этих фотографиях они мне больше всего нравятся и думаю, что видны здесь они лучше.Больше слов у меня нет, думаю что продукт достойный и красиво смотрится на глазах, особенно голубых. На фотографиях со мной у меня голубые линзы. Сейчас их не ношу, и жду, когда будет настроение и повод, чтобы накраситься этой красотой!
Тенюшки отличницы! 5+
Цена: около 300 рублей.
Срок тестирования: 1 год
Я Маша, ко мне на «ты». Спасибо что потратили свое драгоценное время на меня)

Nika85 17 февраля 2012, 02:57
Боже, какая красота! У тебя очень красивые глаза! И тени смотрятся очень красиво, но согласна, они для голубоглазых, думаю, с карими глазами такого эффекта не будет
Bueno 17 февраля 2012, 03:15
Спасибо большое
Я делала макияжи с ними, но глаза казались какими-то больными, как будто желтуха, белки казались желтыми...( в общем ужас да и только!
Sostenza 17 февраля 2012, 03:00
очень красивые тени и думаю если обыграть с другими оттенками, можно использовать и с карими глазами тоже. Кстати, шикарные линзы, по фото и не скажешь)
Bueno 17 февраля 2012, 03:14
Спасибо большое)
С линзами я помучилась) Искала такие, чтобы перекрыли мой темный цвет и выглядели хорошо)
Happiest_Girl_in_the_World 17 февраля 2012, 04:04
Такие красивые глаза) особенно с линзами, взгляд просто кристальный  , но думаю с карими еще выразительней) последние фото просто люкс))))
Я сама очень-очень люблю тени такого оттенка, такие макс фактроры тоже были — нравились))). Но всегда в поиске лучших, последние купленные тени для смоки — это Make up factory (писала пост о них), у меня каро-зеленые глаза.
Bueno 17 февраля 2012, 04:11
ну я даже не знаю) На днях попробую их как-нибудь обыграть, может другую технику использую) Посмотрим) Как вам Make up factory? Лучше максфактора?
Happiest_Girl_in_the_World 17 февраля 2012, 04:13
Намного лучше, нет этих блесток, у них более деликатное мерцание) не осыпаются вообще в течении дня.
У меня максы скатывались на веке с Make up factory такого не было даже после 8 часов носки.
Bueno 17 февраля 2012, 04:27
оооооо:)вот это да! надо присмотреться к ним
Happiest_Girl_in_the_World 17 февраля 2012, 04:31
Все конечно индивидуально, но я думаю должны понравится, у меня четырехцветная палетка № 03.
Jeanette 17 февраля 2012, 11:38
Глаза у вас очень красивые и тени это выгодно подчёркивают!
Bueno 17 февраля 2012, 13:35
спасибо большое))
Uji 17 февраля 2012, 12:00
Я купила такие же, только светло-коричневые.) Конс заманила акцией.)) Еще пока не пробовала. Теперь буду спокойна после Вашего отзыва.)
Я бы такие тени и на глазах других цветов использовала. От внешности тоже много зависит.
Последние фото шикарные.
Bueno 17 февраля 2012, 13:35
спасибо большое))) буду ещё пробовать с моим родным цветом)
Tanyushka 17 февраля 2012, 14:22
Я тоже очень люблю двушки от MF. У меня две палетки.
Первая — #405 Mystic Moon.
Очень ее люблю. Тени сатиновые, хорошо пигментированные, очень мягкие и хорошо поддаются растушевке.
Вторая — #430 Shooting Star.
Немного разочаровала, так как персиковый, на который возлагались особенные надежды, оказался каким-то дубовым, как буто излишне спрессованным. Коричневый — хороший. Порадовал наличием перламутра персикового цвета, смотрится необычно.
Ваша палеточка мне тоже очень понравилась, но для моих зелено-карих глаз она слишком холодная.
Bueno 17 февраля 2012, 22:53
Первую палеточку я ещё смотрела в магазине, но почему-то не решилась…
Свою я сейчас не использую, потому что для моих темно-карих она тоже холодная.
Может сделаю ей макияж, пост сделаю, чтобы наглядней показать…
janamohini 17 февраля 2012, 15:24
а что такая красота бывает???????????? а про что пост?????
Bueno 17 февраля 2012, 22:47
ооой
спасиибо большое
Alfia975 17 февраля 2012, 19:09
Какая красотаааа   А какие оттенки ты любишь больше для карих глаз использовать?
Bueno 17 февраля 2012, 22:49
Спасибо) Для карих коричневые, сиреневые
Вот посты, можете посмотреть, что я использую и как.
Сиреневые
Различные коричневые