17.02.2012

Весенняя невинность с румянами Givenchy Le prisme Blush Bucolique 2 Bucolic Poppy

Фотография:
Всем здравствуйте!
Cегодня уже рассказали об этих чудесных румянах в оттенке №1, думаю для тех кто сомневается нужны ли ей эти непростые румяна «с пятнышками» мой отзыв так же будет полезен, кому интересно прошу под кат

Немного предыстории: Не знаю как вы, я обожаю красиво оформленные продукты как снаружи так и внутри, и когда я увидела на стенде Givenchy новую коллекцию и эти румяна, напомнившие мне весенний сад с цветами, я сразу влюбилась и поняла, что они мне нужны как ничто другое  . В наличии конечно их не было ни в нашем городе, ни в соседнем, куда я ездила в командировку. И тут совершенно случайно прогуливаясь по ЛЭ и привычно спрашивая есть ли новые румяна в наличии (ценника по-прежнему не было) о чудо! конс порывшись в закромах ящика достает их в единственном экземпляре и в этом цвете. Сначала они показались мне очень яркими, но попробовав их на лице я не сомневаясь схватила их.
Упаковка: Маленькая коробочка черного цвета, под логотипом цветная разноцветная вставка. Коробочка — слайдер, снизу выдвигается отсек с кисточкой, к слову достаточно удобной — особенно для дозирования, удобно наносить только верхние сектора или только нижние, разница будет понятна на фото лица. Для тех у кого есть пудра Givenchy Le Prisme Foundation коробочка меньше примерно на четверть, по глубине чуть побольше незначительно. (Пишу о размере подробно, т.к сама перехожу на маленькие сумочки — клатчи и все большие коробки/футляры/банки выложила дома, с собой ношу только самые компактные, может кому-то тоже пригодится).
Свотчи (только декоративной косметики):
Со вспышкой
Дневной свет
Нанесение и текстура: Румяна наносятся легко, больше всего цвета отдает конечно розово — красный пигмент, если захватить только верхние 2 сектора цвет будет более приглушенный, если только нижние — насыщенный, как и все четыре сектора.. Запаха почти не имеют, только если очень близко понюхать красный пигмент пахнут розовыми лепестками (или пастой от шариковой ручки, так почему-то сначала показалось   ). Растушевываются легко, как родной кистью так и специальной для румян. Особо хочу отметить, что в отличие от оттенка №1 эти матовые, шиммер есть совсем немного на красном пигменте, но на лице блеска нет совсем.
Стойкость: весь день, держатся в первозданном виде даже после спортзала.
На мизинчике крайний слева сектор
И теперь самое главное — эмоции: Можете верить или нет, но когда я их наношу внутри меня что-то преображается. Я чувствую себя юной, наивной, влюбленной и озорной девчонкой, мне хочется носить их постоянно, даже в спортзал и стыдно признаться — не хочется вечером снимать макияж, так они мне нравятся!
Желаю всем весны в душе и на щечках.
Цена:
2079 без учета скидки
Срок тестирования:
2 недели

Yuliya_kas 17 февраля 2012, 01:34
Какой нежный   Листья сакуры   Я бы их купила только за дизайн
Вам очень идет, такой нежный и естественный румянец
Ilyana 17 февраля 2012, 01:37
Точно, листья сакуры! Влюбилась в них еще раз  , спасибо!
Murmur76 17 февраля 2012, 01:36
действительно, такой милый детский румянец! очень нежный и деликатный. с покупкой вас
Ilyana 17 февраля 2012, 01:38
Спасибо что зашли, мне тоже очень нравится!
lyidusya 17 февраля 2012, 02:29
Очень красивые румяна, и Вам к лицу
Тоже хочуууууу
Ilyana 17 февраля 2012, 02:48
Спасибо за комплимент, будете в магазине тестить — мой совет: тестите при дневном свете, у нас в ЛЭ для этого бегала в другой конец зала, там зеркало стоит прямо у панорамного окна на улице, но увидела совершенно другой результат чем под электрическим светом в РГ, там показались нереально яркими, а на деле — все отлично.
St_Saint 17 февраля 2012, 02:37
Вау! И на лице прекрасно смотрятся, и оформление — и правда цветущий сад напоминает)
Ilyana 17 февраля 2012, 02:50
Cпасибо!
E_katerina 17 февраля 2012, 03:12
мне безумно нравиться нежнейшая текстура румяна Живанши, такой нет ни у кого!
спасибоза обзор этой красивейшей лимитки!
Ilyana 17 февраля 2012, 10:27
Вам спасибо! Приобрела кстати заодно и пудру у них и консилер, от пудры в особом в восторге, напишу про нее тоже пост.
bambinina 17 февраля 2012, 06:21
замечательные!
я бы непременно взяла бы именно poppy, если бы состояние кожи позволяло.
но rose мне тоже очень нравятся, хочу вот их наглядно сравнить с pk304 шисейдо и если все же разные — возьму, румяна мой фетиш))
Ksenika 17 февраля 2012, 06:25
очень естественно! если бы это не был обзор про румяна, в жизни бы не догадалась, что это не ваш))
Ilyana 17 февраля 2012, 10:32
Спасибо, я к сожалению в жизни особенно зимой бледная поганка
morgan 17 февраля 2012, 06:40
Хожу все мимо пудры и сомневаюсь, а теперь думаю что мне румяшки нужны!))
Ilyana 17 февраля 2012, 10:30
Пудру тоже советую, отлично ложится, на моих фото макияж кстати с ней Prisme Foundation 02 Shaping Rose, она мне досталась по смешной цене, этот оттенок остался у них после распродажи, цена была 1349 плюс сверху сделали скидку по акции в итоге заплатила около 850 руб, приятно!))
morgan 17 февраля 2012, 11:36
Не правильно выразилась. Я имела ввиду разноцветную сверкалочку весеннюю
Ilyana 17 февраля 2012, 12:33
а, ее я тоже смотрела, оформление очень красивое
Mahonie 17 февраля 2012, 08:07
Очень красиво! Здорово освежают! И такой дизайн симпотный. Спасибо вам за пост!
Danaya 17 февраля 2012, 08:54
О, на Вас они выглядят прелестно!!! Стопроцентное попадание
Barni 17 февраля 2012, 09:14
Очень красивые румяна!
И спасибо, что так подробно описали габариты продукта! Я тоже перешла на клатчи и долго-долго искала подходящую по размерам и качеству пудру! Консультанты были от меня в шоке! )))
Ilyana 17 февраля 2012, 10:33
Вот, я знала что пригодится))))
Zosya 17 февраля 2012, 09:30
Очень нежный цвет… мне понравилось. А еще мы с Вами ооочень похожи, у меня только форма губ иная-а цвет волос, глаза, форма бровей, нос, овал лица-идентичны. бывает же такое
Ilyana 17 февраля 2012, 10:34
Ух ты!!! Хочу на вас посмотреть!!!
Zosya 17 февраля 2012, 10:46
я пока в разъездах, будет дома возможность-поищу фото с родным цветом, я пока рыжая…
Ilyana 17 февраля 2012, 11:22
И я рыжая была! И красная и блондинка)) Сейчас вернулась к своему натуральному, надоели эксперименты
naomi_saito 17 февраля 2012, 10:16
Вы очень красивая)
А на счет румян могу сказать, что дизайн да — красивый, приятно такую коробочку у себя иметь, а на деле обычный румянец, хотелось бы поинтереснее эффект
Ilyana 17 февраля 2012, 10:36
Спасибо! Для меня эффект поинтереснее был бы если бы в них был шиммер, но к сожалению расширенные поры на щеках не позволяют мне такие эксперименты, с шиммером они становятся еще более заметны, поэтому меня больше подкупило что они абсолютно матовые.
vestikii 17 февраля 2012, 10:17
Да, очень красивые. Вчера в магазине ходила вокруг них кругами, но че-то не взяла. Теперь глядя на Вас жалею
MashaRadostNasha 17 февраля 2012, 10:20
Очень деликатно! наконец-то я увидела эти румяна — спасибо!
Ilyana 17 февраля 2012, 11:21
Эх, вы бы знали сколько я приглашения ждала, чтобы пост опубликовать и рассказать про них, хотелось сразу всем раструбить
she_is 17 февраля 2012, 10:37
я хотела розовые брать, уже деньги на них отложила, сегоня пост увидела-они почтинезаметные, уже думаю ну все, деньги сохраню а тут ваш пост и с решением я повременила   буду брать эти
Ilyana 17 февраля 2012, 10:42
Попробуйте этот оттенок, думаю вам понравится в жизни все не так ярко, но камера цвет съедает, это тоже имейте в виду.
На бледной и светлой коже думаю точно будут смотреться отлично, на смуглой затрудняюсь ответить, не знаю…
she_is 17 февраля 2012, 11:20
я просто смотрела на ли ру вроде обзор, так там они казались такими краснючими! потому и даже не смотрела на них…
а кожа у меня средняя, ни бледная ни темная, фифти-фифти как говорится, думаю будет норм
Ilyana 17 февраля 2012, 11:25
Да-да, я первый раз когда на палец набрала пожирнее с тестера прямо офигела какой яркий, еще под электрическим светом, а на деле все не так!
she_is 17 февраля 2012, 11:35
точно их возьму! вы меня прям убедили что они хороши   к нам как раз их через пару недель должны привезти
Kati 17 февраля 2012, 10:50
Отличные румяна. вам к лицу.
Ilyana 17 февраля 2012, 10:52
man_i_ya 17 февраля 2012, 11:22
Офигительные румяна! Какой дизайн! Только что купила весну шанель, бью себя по рукам…
Ilyana 17 февраля 2012, 11:24
Спасибо, весну шанель я бы тоже прикупила, но пока с бюджетом труба, все спустила на живанши
man_i_ya 17 февраля 2012, 12:25
Румяна Шанель мне напомнили Герлен весна 2011, которые я пропустила. Изначально была нацелена на них))) Цена кусачая, но что поделать. Бюьти- маньяк. Раньшедо косметисты жила как аскет, одна тушь, один карандаш для бровей никакого геля для бровей одни румяна, один корректор, пара блесков для губ. А щас))))) ой мамочки
Ilyana 17 февраля 2012, 12:35
Да-да, и у меня косметичка распухает, уже отдельную коробку в Икее под нее купила с разделителями
zagorovska 17 февраля 2012, 11:37
румяна очень красивые, но как мне показалось не совсем ваш цвет. Хороший у вас получился пост! Поздравляю с первым постом на Косметисте!
Ilyana 17 февраля 2012, 11:43
Cпасибо, этот цвет и правда отличается от тех, которыми я пользуюсь обычно, но именно сейчас он мне нравится очень, что будет летом когда кожа станет более смуглой не знаю, время покажет))
south 17 февраля 2012, 11:41
так красиво подчеркнули темные глаза. и неизбито. супер))
Ilyana 17 февраля 2012, 11:43
Tale 17 февраля 2012, 15:36
Такой красивый теплый оттенок, Вам очень идут
alleksta 17 февраля 2012, 17:49
Красивые румяна! Очень нежные))
Ilyana 17 февраля 2012, 19:14
Да, именно нежные, согласна
Kseni4ka 17 февраля 2012, 21:39
Какие румяна — просто прелесть — так хотелось бы в свою коллекцию, но у меня румян полно, так что пока экономничаю )))) вам огромный ++
MarkiSka 17 февраля 2012, 21:56
Такие деликатные, очень освежают образ! Спасибо за пост, теперь присмотрю к этим румянам повнимательнее — для меня это скорее всего самый идеальный вариант румян)