16.02.2012

Помады Still Endless Kiss № 316 Душистый левкой, № 315 Бархатный пион, Sun Shine № 434 Розовый фенакит

Добрый вечер, косметисточки! Сегодня мой новый пост про помады STILL блески будут позже

Скажу сразу, я перепробовала все серии помад STILL(увлажняющая серия, питательная серия, стойкая серия, серия с бриллиантовым блеском, серия с насыщенным цветом, серия с влажным блеском), но самыми комфортными для меня оказались стойкие помады серии Endless Kiss.
Сегодня рассмотрим две помады серии Endless Kiss № 316 Душистый левкой и № 315 Бархатный пион, а также помаду с бриллиaнтовым блеском Sun Shine № 434 Розовый фенакит.
Помады, как я уже говорила, мне понравились только стойкой сериии то не все оттенки. Из 2 оттенков № 316 Душистый левкой и № 315 Бархатный пион, больше мне понравился № 315 Бархатный пион, насыщенный темнокрасный на синем подтоне. Легко наносится, не вызывает ощущение сухости, придает губам насыщенный стойкий цвет и четкий контур, естественно этот оттенок предполагает карандаш для губ. У меня он немного вытекает со временем за контур без карандаша для губ. Стойкость заявлена 6-8 часов, у меня 4-5 держится нормальноно перекус ее убивает Хотелось бы отметить и приятный запах помады, сладковатый, похожий на пудровый. Остальные серии этим похвастаться не могут, в них присутствует отчетливый запах химии   Помада содержит пчелиный воск, витамин Е, УФ фильтры, защищает, увлажняет, питает. Покрытие очень плотное, глянцевое.
Теперь про оттенок № 316 Душистый левкой, в целом такая же помада как и первая, только я пролетела с цветом, темнорозово-коралловый   это такая замазка замазовна на мне((( Попробую с ней что-нибудь сотворить позже.
Далее про помаду с бриллиaнтовым блеском Sun Shine № 434 Розовый фенакит. Придает губам полупрозрачный искрящийся цвет, мягко наносится, не растекается, но я в шоке от ее перла, это килограмм перла на 4 гр помады   Подчеркивает все складочки и отвратительно смотрится на губах. А запах-это нечто, сладкий запах протухшего машинного масла
Все помады отличаются оформлением тюбика и стика помады. Дизайн интересный, но качество страдает(((
Теперь свотчи
все вместе помады
Слева на право: № 434 Розовый фенакит, № 315 Бархатный пион, № 316 Душистый левкой
на руке
Срок тестирования: около года
Оценка: в целом помадам STILL 3-

Talya 16 февраля 2012, 22:58
понравились первые две.
а последняя как то не понравилась, но я и явный перламутр не люблю… и мне кажется.она шубы визуально тоньше и меньше сделала
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:12
последняя и мне не очень
Ksenika 17 февраля 2012, 06:42
ахахах, а я думаю, почему помада на шубу влияет))) зубы
Koty-koty 17 февраля 2012, 07:09
    очепятка
Talya 17 февраля 2012, 07:25
ооой…
Happiest_Girl_in_the_World 16 февраля 2012, 23:00
Номер 316 очень привлекательный оттенок  , согласна последний цвет немного уменьшил губы.
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:13
с № 316 я еще повоюю, а у №434 перл все забивает
Happiest_Girl_in_the_World 16 февраля 2012, 23:15
Обязательно воюйте))) 316 очень классный цвет, особенно весной думаю он будет актуален)
Buen 16 февраля 2012, 23:05
контур губ красивый!
316ая понравилась очень
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:14
Anetaaa 16 февраля 2012, 23:19
красный и оранжевый (1,2) просто супер! Давно хочу такой оттенок помадки как второй оттенок.
Anetaaa 16 февраля 2012, 23:19
+ вам
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:20
Malta 16 февраля 2012, 23:20
вторая очень красивая)
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:21
спасибо, что зашли
RitaMix 16 февраля 2012, 23:21
Средняя помада имеет просто супер чудный оттенок. И на губы «уселась» отлично)
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:24
благодарю, да она приятная, но с цветом я в пролете   мне б потемней на тон и отлично будет
RitaMix 16 февраля 2012, 23:26
Помады всякие нужны, помады всякие важны…
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:29
эхх сколько их было, в магазине одно, на губах другое. Но теперь у меня есть Косметиста и я счастлива
Brigitta 16 февраля 2012, 23:23
Вторая очень красива. Необыкновенный цвет!
Koty-koty 16 февраля 2012, 23:25
Jablocko 16 февраля 2012, 23:54
Может я чего не понимаю, закидайте меня все тапками, но из всех трех меня заинтересовала именно последняя помадка, я такое люблю. Хотя я люблю вообще экспериментировать с цветами, для меня нюд это скучно   Только я ни разу не видела в продаже эту фирму.
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:43
спасибо, у этой фирмы очень широкая палитра помад, если любите такое присмотритесь
Diorissimo 17 февраля 2012, 00:56
вторая помада этот цвет уже ищу долгое время!!)
спасибо вам, надеюсь в москве есть эта фирма)
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:44
вам спасибо, что зашли
Mashulyasha 17 февраля 2012, 01:13
Вторая шикарна!
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:44
благодарю
janamohini 17 февраля 2012, 05:35
вторая помада просто шикарно смотрится на губах. редкий оттенок! последняя тоже хороша. вообщем у всех помад очень хорошая кроющая способность. лежат идеально. первая меня отпугнула только яркостью, я побаиваюсь таких оттенков.
Koty-koty 17 февраля 2012, 05:45
спасибки, ага первая конечно убойного цвета   но попробовать стоит
Deepsyred 17 февраля 2012, 08:31
№ 316 Душистый левкой просто великолепна! Хочу такую же!
Koty-koty 17 февраля 2012, 12:49
благодарю