30.07.2010

Корректор Sephora collection

От производителя: корректор в форме удобной палетки поможет скрыть синяки под глазами, прыщики и другие несовершенства кожи. Смешивайте и сочетайте разные кремовые корректоры для получения соответствующего покрытия.

Отзыв.Корректоров и консилеров у меня много, поскольку выравнивание цвета кожи – одна из самых насущных проблем. Поэтому я не могла пройти мимо этой сефоровской палетки.
В палетке представлено 4 цвета: светло-бежевый (нюд) и песочный для разных оттенков кожи, светло-зеленый для маскировки покраснений, и лиловый для корректировки желтизны.

Консистенция очень густая, кремообразная, я пробовала наносить корректоры как пальцами, так и кистями, понравились оба варианта. Покрытие получается плотное, стойкость хорошая.
Основной моей задачей на момент поиска была маскировка пигментного пятна на щеке, с ней корректор справляется на отлично, синяки под глазами тоже хорошо маскирует. Самый любимй и самый ходовой — это, конечно светло-бежевый цвет. Лиловый я смешиваю со светло-бежевым для маскировки пятна, прыщики у меня редко бывают, поэтому зеленым пользуюсь редко, ну и единственный цвет, которым я не пользуюсь совсем — это песочный, слишком темный для моей кожи. В общем, вещь. Этот корректор я буду продолжать покупать хотя бы ради светло-бежевого цвета.
В комплекте идет кисточка, но мне она показалась жесткой и неудобной, это единственный замеченный минус.
Цена: 20 долларов

Christina_Guettler 30 июля 2010, 13:40
Маша, у тебя был набег на Сефору?))
luccera 30 июля 2010, 13:51
хи-хи, ну так получилось, я еще купила двухфазную жидкость и молочко для снятия макияжа
Sarina 30 июля 2010, 14:40
а как маскирует синеву под глазами, можно фотки «до и после»
заранее спс
luccera 30 июля 2010, 16:08
Корректирует, но фотки я делать не хочу. Я себя не очч. люблю без макияжа.
infi 30 июля 2010, 15:06
светло-зеленый на свотче почти белый или так кажется? :) очень люблю зеленые корректоры, но у меня гораздо более выражен цвет
luccera 30 июля 2010, 16:09
Он и правда очень светлый, хотя в жизни зеленый цвет чуть более выраженный
Ekaly085 30 июля 2010, 17:38
А подскажите как ими пользоваться, никогда такое не пробывала, и не представляю как можно зелёным коректором что-то замаскировать
luccera 30 июля 2010, 18:05
Зеленым маскируют прыщики. Я сначала точечно кисточкой наношу зеленый корректор, он убирает красноту, а сверху светло-бежевый. Тоже самое и с лиловым.
Vesta 30 июля 2010, 19:05
Сама хотела об этой штучке написать… Вы меня опередили… Но свое мнение выскажу..))
У меня с этим наборчиком сложно отношения начинались… Сначала мне его как-то конс в Сефоре показала и я его совершенно не поняла… она смешала на руке несколько цветов и сказала, что можно под кожу идеально подобрать… Мне это как-то не оч понра, да и вообще дико показалось..(молодая тогда была и глупая)))
Потом, все же купила его через некоторое время… покупка получилась несколько спонтанной… даже не помню из-за чего купила, то ли корректор нужен был, то ли просто настроение поднять… Но придя домой и попробовав, мне он не понравился, я не поняла как им пользоваться и отложила на долгие времена… Со временем глядя на эту почти нетронутую палетку… жалела денег и считала самой дурацкой покупкой.
Но как-то у меня закончились мои корректоры и я от безысходности решила опять взяться за этот корректор… И… поняла, что это МОЁ!!! Светло-бежевый идеально подходит к моей бледной коже (уже почти пустой у мя), песочный — подходит к загорелой летом (щас пользуюсь активно), вот с розовым и зеленым не оч отношения наладились… Розовый хорошо под глаза идет, особенно когда смешаешь с бежевым (но под глаза у мя другой корректор и этим оч редко пользуюсь, хотя скрывает довольно хорошо, все же мне кажется, что его видно на коже… а может я его так плотно наношу… не зна… а зеленый самый бесполезный оказался… Покраснения часто бывают, но с ними нормально бежевый справляется… а зеленым не мажу… Вот такие дела… Кисточка, кстати, мне оч нра… Вот скоро бежевые закончатся… и не знаю как буду жить без них… Я хочу на люкс полностью перейти (эт бзик мой)))) И приглядываю что-нить из люкса…
luccera 30 июля 2010, 20:03
Спасибо за отзыв!!! В принципе, у меня был похожий период, когда я вокруг него круги наматывала, и не сразу с ним руку набила, но сейчас довольна, как слон. У меня были люксовые корректоры, но этот, имхо, не хуже. От него я не буду отказываться, планирую пользоваться им наряду с люксом.
Natalja 02 августа 2010, 10:24
Недавно приобрела эту штучку, и пока довольна. Бежевые и зеленоватый оттенки очень хорошо маскируют синеву под
глазами,
а сиреневый я наношу под брови — зрительно раскрывает взгляд. Кисточка так себе, и странно, что она всего одна в наборе…
luccera 02 августа 2010, 11:23
А я сиреневым пигментное пятнышко замазываю. Кисточка и правда жуткая, согласна
Basstet 11 сентября 2010, 15:25
у меня тоже такой корректор. Пользуюсь только лиловым ( замазываю круги под глазами) и зеленым ( маскирует покраснения). Сверху тональник. Не скажу что в восторге, но вполне удобное средство.